8836



Старый 24.10.2012, 16:33   #81
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Mopar Service

Ну вот съездил к ребятам... За 2000 руб. сделали (полностью замена всех фильтров, масло сменил (своё), отремонтировали задний дворник, и пытались отремонтить левую фару перед, не горит ближний, но не смогли... нужна схема блока. Вопрос в нём. настроили ток дальний.) Как всегда, доволен как слон, ребятя делают хорошо, подходят к работе серъёзно, всегда можно смотреть и оставлять пожелания, как и что


H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:40   #82
Periscope
Местный
 
Аватар для Periscope
 
Регистрация: 09.07.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Moscow
Возраст: 38
Сообщений: 453
Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)Periscope репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Periscope с помощью ICQ


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от H e L L Посмотреть сообщение
Ну вот съездил к ребятам... За 2000 руб. сделали (полностью замена всех фильтров, масло сменил (своё), отремонтировали задний дворник, и пытались отремонтить левую фару перед, не горит ближний, но не смогли... нужна схема блока. Вопрос в нём. настроили ток дальний.) Как всегда, доволен как слон, ребятя делают хорошо, подходят к работе серъёзно, всегда можно смотреть и оставлять пожелания, как и что
Ну да, конечно, а фару им сложно прямо было сделать? Там что, так все серьезно?
Periscope вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 17:45   #83
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от Periscope Посмотреть сообщение
Ну да, конечно, а фару им сложно прямо было сделать? Там что, так все серьезно?
Надо было моё сообщение ранее прочитать Володя раньше работал, сейчас перешёл в другой сервис, он был офигенским спецом по американским тачкам... Там конкретно нету спеца по америке, но ребята своё дело знают. Им только схема нужна... да у меня серьёзно, потому-что европеец, а фара америка без корректора... Долгая история
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 23:06   #84
giraffe
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от H e L L Посмотреть сообщение
Долгая история
Мил человек, вот ты скажи, о каком сервисе пишешь?
Тема про Мопар сервис, ты туда ездил или это все про сервис на Коломенской?
Тем более, что с новой страницы читать- непонятно, то ли в Мопар сервисе спецов по американцам нет, после того, как ушел Володя но зато там дешево?


ЗЫ. Самое смешное, что в Мопар сервисе работал диагност Володя ( в миру GMRU), который эмигрировал в Австралию - офигенский специалист экстра- класса по Крайслеру и ДжиЭм.
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 00:25   #85
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от giraffe Посмотреть сообщение
Мил человек, вот ты скажи, о каком сервисе пишешь?
О коломенском в Мопаре не был, ничего про него не скажу... а там все машинки обслуживал, никогда нариканий не было на работу, если что не так... на 99% уверен, приедешь, переделают
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2012, 01:10   #86
giraffe
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Mopar Service

Ну так создай отдельную тему про этот сервис и пиши там. Зачем всё в одну кучу мешать?
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 14:21   #87
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Mopar Service

Заезжал последний раз в мопар на развал...по тел обещали сделать, а по факту болтов нужных не оказалось... ну и в целом главный мастер на отъепись общался + изначально была потуга на развод замены сцепления.
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 00:55   #88
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 268
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Mopar Service

А сейчас так там что? Кто ездил еще, рассказывайте
__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 14:09   #89
Konstantin
В теме
 
Аватар для Konstantin
 
Регистрация: 24.05.2009
Мой авто: 1.8, черный
Мой город: Красногорск, Брянск
Сообщений: 735
Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)Konstantin репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Konstantin с помощью ICQ


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от Mary Silver Посмотреть сообщение
А сейчас так там что? Кто ездил еще, рассказывайте
Как повезет.
Konstantin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 08:31   #90
tarrus
Местный
 
Регистрация: 29.10.2011
Мой авто: Был Caliber SXT 2.0
Мой город: Королёв Моск.обл.
Сообщений: 192
tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)tarrus репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Mopar Service

Цитата:
Сообщение от Mary Silver Посмотреть сообщение
А сейчас так там что? Кто ездил еще, рассказывайте
Я разочаровался. Был перед новым годом последний раз. Делал ТО. Оказалось что сказать "ТО45" не достаточно, нужно еще самому знать список всех работ и запчастей. Теперь на ТО придется к официалам ездить.
tarrus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.