8848



Старый 18.05.2012, 16:49   #221
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,539
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

APK, я именно шторки, а не съемную тонировку хотел. Как в Мерсах, Ролсах и тд...


Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 16:49   #222
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,164
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Тонировка

SprinterNT, вот тебе шторки...http://www.440044.ru/
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 21:58   #223
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Тонировка

Народ а никто задние фары не тонировал? вот думаю замутить, не наглухо разумееться, а так слегка. Что думаете???
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:05   #224
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от H e L L Посмотреть сообщение
Народ а никто задние фары не тонировал? вот думаю замутить, не наглухо разумееться, а так слегка. Что думаете???
Мое мнение - колхоз
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:12   #225
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Мое мнение - колхоз
С одной стороны да.. А если с другой посмотреть? Цвет серебро, тонировка задняя только будет, на крыше молдинги чёрные, ручки, зеркала, молдинги на дверях... Я думаю будет даже очень неплохо смотреться!
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:28   #226
Calib
Местный
 
Регистрация: 16.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8->2.0
Мой город: Жуковский
Сообщений: 155
Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)Calib за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Тонировка

Видел недавно на дороге машину, за рулем девушка( еле разглядел) Так у нее передние боковые стекла ьыли затонированы не полностью, была нанесена морда тигра.
Плюсы:
Тебя почти не видно
Неплохо смотрится
Необычно
Хрен кто докажет что там больше допустимого процента площади затонировано( даже если это так), на деле там меньше мне кажется
Вот, если тормознут, попробую замутить что-то подобное
Calib вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 22:43   #227
AntoniusII
4276-3800-5247-7861
 
Аватар для AntoniusII
 
Регистрация: 06.09.2011
Мой авто: Пешком. BMW5 в далекой перспективе
Мой город: Пушкино МО
Возраст: 29
Сообщений: 1,880
AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)AntoniusII репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для AntoniusII с помощью ICQ Отправить сообщение для AntoniusII с помощью Skype™


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
SprinterNT, вот тебе шторки...http://www.440044.ru/
Возьму на заметку! Снимать буду тонировку с передних стекол на днях

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от H e L L Посмотреть сообщение
С одной стороны да.. А если с другой посмотреть? Цвет серебро, тонировка задняя только будет, на крыше молдинги чёрные, ручки, зеркала, молдинги на дверях... Я думаю будет даже очень неплохо смотреться!
Ну ежели с колхозной стороны смотреть, то да ))
__________________
+7(916)330-4292
+7(926)288-4653
Info@Oil-US.ru

Not Just Oil, Pennzoil

Последний раз редактировалось AntoniusII; 18.05.2012 в 22:43. Причина: Добавлено сообщение
AntoniusII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 03:25   #228
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от AntoniusII Посмотреть сообщение
Мое мнение - колхоз
у меня затонированы, еще Боря Утилизатор старался. В этом году надо перетонироваться, края чуть обтрепались. Смотрится ОЧЕНЬ классно
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 12:27   #229
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
у меня затонированы, еще Боря Утилизатор старался. В этом году надо перетонироваться, края чуть обтрепались. Смотрится ОЧЕНЬ классно
Вот, ОНОТОЛЕ одобряет да?))) Антош 2:1 ждём ещё мнений
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2012, 13:48   #230
Aleks_pv
Местный
 
Аватар для Aleks_pv
 
Регистрация: 14.01.2011
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Балашиха
Сообщений: 221
Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Тонировка

Цитата:
Сообщение от H e L L Посмотреть сообщение
Народ а никто задние фары не тонировал? вот думаю замутить, не наглухо разумееться, а так слегка. Что думаете???
Согласен с AntoniusII, это деревенский тюнинг. Сам планирую такой вариант http://www.bay.ru/ebay/item/30071301...26-truck-parts
Aleks_pv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:32.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.