Купил на ебее автозапуск и поставил на свой Калибр, пользовался полтора месяца, так что почти новый, инфу о нем можно найти тут:
http://www.bay.ru/Compustar-CS-601S-...Extended+Range
вот фото моего и характеристики:
ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НА НАШ АВТО НУЖЕН ОБХОДЧИК ИММО!
Можно использовать Фортин (он дешевле) или DBALL (он с автозапуском, но дороже и дальность всего 30 -50 метров)
Тот,что продаю я дальность до 200 метров заявлена (800 футов)
Подключение аналоговое, я ставил сам, по схеме с обходчиком провод в провод - все понятно.
Покупал с доставкой за 2392
Продаю за 1500
Полный комплект в проводами,двумя кнопками и инструкциями для пользователя и для установки со схемами(все на английском)
Вот фото:

[img src=http://ib2.keep4u.ru/b/2013/05/29/7a/7af63763ff334bf826ecf758a8b8553e.jpg]
тел 8 9099513288, лучше звонить после обеда.