8896



Старый 29.05.2013, 00:42   #1
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,659
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Продам автозапуск б.у.

Купил на ебее автозапуск и поставил на свой Калибр, пользовался полтора месяца, так что почти новый, инфу о нем можно найти тут:
http://www.bay.ru/Compustar-CS-601S-...Extended+Range

вот фото моего и характеристики:
ВНИМАНИЕ! ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ НА НАШ АВТО НУЖЕН ОБХОДЧИК ИММО!
Можно использовать Фортин (он дешевле) или DBALL (он с автозапуском, но дороже и дальность всего 30 -50 метров)

Тот,что продаю я дальность до 200 метров заявлена (800 футов)
Подключение аналоговое, я ставил сам, по схеме с обходчиком провод в провод - все понятно.
Покупал с доставкой за 2392
Продаю за 1500
Полный комплект в проводами,двумя кнопками и инструкциями для пользователя и для установки со схемами(все на английском)
Вот фото:

[img src=http://ib2.keep4u.ru/b/2013/05/29/7a/7af63763ff334bf826ecf758a8b8553e.jpg]


тел 8 9099513288, лучше звонить после обеда.


Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 08:47   #2
карел
Опытный Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8 УАЗ 31514
Мой город: Карел
Возраст: 41
Сообщений: 1,912
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Продам автозапуск б.у.

Алехандро, Не понял а зачем снял!!!!!!
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 09:47   #3
avprosvirov
Знающиий
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 937
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Продам автозапуск б.у.

Алехандро, мне не подойдет

Последний раз редактировалось avprosvirov; 29.05.2013 в 09:49.
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 10:14   #4
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,420
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Продам автозапуск б.у.

карел, так он себе пандору поставил.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 11:17   #5
Admon
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Admon
 
Регистрация: 13.07.2011
Мой авто: SsangYong Kyron 2.0 xdi
Мой город: Домодедово
Сообщений: 93
Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)Admon репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Продам автозапуск б.у.

ПОКУПАЮ!!!!)))
Admon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 16:59   #6
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,659
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Продам автозапуск б.у.

СанСаныч, ага, спасибо Саныч за инфу, а то народ щас заспрашивает а почему и зачем))

Я этот автозапуск купил до кучи с обходчиком иммо, потому что недорогой он а работает отлично и на нем потренировался, чтоб потом что-нибудь дорогое поставить, ибо сложное это дела для меня было, никогда с этим даже не работал, хоть и долго но разобрался не без помощи утстановщика конечно)

Короче кому нужен не дорогой автозапуск- продаю)
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 17:33   #7
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,659
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Продам автозапуск б.у.

АПП, продается.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 11:17   #8
Evgescha
Реальный Калибровод"
 
Регистрация: 24.05.2013
Мой авто: dodge caliber sxt
Мой город: Междуреченск
Сообщений: 114
Evgescha - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Продам автозапуск б.у.

На европу подойдет,или только на сша ?
Evgescha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 13:49   #9
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,659
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Продам автозапуск б.у.

подходит на все авто
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2013, 20:41   #10
Doomas
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 21.12.2009
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Магнитогорск
Сообщений: 30
Doomas - на пути к лучшему! (1)Doomas - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Продам автозапуск б.у.

где можно со схемой подключения на бараша ознакомиться?
Doomas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.