8461



Старый 15.12.2010, 02:17   #1
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,575
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Прокол в водительских правах

Пришло и моё время поздно спохватиться!
Вкратце! Скоростная трасса Харьков-Новомосковск, догоняют меня Доярцы местные, обвиняют в превышении на 60 км/час скорости (где-то там у них в связи с гололедом стоит знак ограничения скорости 70 км/час). Этот знак я не заметил, да и подозреваю, что они его вообще сами установили для сбора "подати". Я уже уставший и после 1000 км и после границы, поэтому нагло плюю на них, типа "да пишите что хотите" и иду протирать собственные фары, отдав им документы, они естественно пообещали натравить не меня всех собак. Пока протирал, меня подозвали и отдали документы, при этом попросили на бензинчик Я так подумал и дал им 100 гривен на бензинчик, всегда к разумным поборам спокойно относился! И только когда доехал до Крыма, спохватился, вынул права и внимательно их рассмотрел. На фотографии в правах один глаз Даярцы прокололи иголкой! Это сигнал для братии, собирающей подати на дорогах, что означает сей сигнал наверно понятно всем. Я видел права, где два глаза проколоты и ведь знал же! и как-то невнимательно поступил, оставил Даярцев наедине со своими документами. Ну а хорошо это или плохо, трудно сказать. Та же трасса, возвращаюсь обратно, то же место и опять догоняют Доярцы, опять говорят превысил, я им права даю, они сразу ааааааа, понятно, сейчас мы тебя по полной программе!!! Вижу метку эту разглядели, я им эту историю в красочках и расписал, с соответствующими пожеланиями "Ну дай, сколько не жалко" - они мне сказали. Так что трудно сказать, хорошая это метка или плохая А права свои всё же проверьте ну вдруг!


Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 03:27   #2
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Прокол в водительских правах

Гарик, не новость))) только у нас тут у кого глазы проколоны значит борзые и возможно бабла не дадут. У меня у кума оба проколоны были (до смены прав)...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 09:42   #3
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Прокол в водительских правах

вообще первый раз слышу данную историю........
а может они так "порчу" наводят...
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 09:47   #4
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Прокол в водительских правах

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
вообще первый раз слышу данную историю........
а может они так "порчу" наводят...
)))) это послание братьям по разуму. т.к. разум гайца примитивный то и система знаков максимально простая
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 09:49   #5
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Прокол в водительских правах

У меня тоже проколоты глаза. Уже 1.5 года. Каких либо проблем с этим никогда не имел. Даже наоборот лишний раз побыстрее отпускают, без демагогии

Хотя по началу был некий дискомфорт с этой магией вуду
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 09:58   #6
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Прокол в водительских правах

Вот и моя история
Цитата:
всем привет!!!


Сегодня вечером ехал из дома в гараж около 10 часов вечера. Ехал с отцом, хотя путь до гаража и короток, оба дисциплинированно пристегнулись. Но вопрос не об этом.
На первом же перекрестке останавливает меня инспектор моложавый какой-то больно. Мол блаблабла предъявите документы. Я смотрю у него нагрудного значка нет. Да и слова инспектор я в его бормотании под нос как то не разобрал. Говорю ему:

Я - Значок где у вас?
Имея ввиду нагрудный

ДПСник - Вам нужен значек?

Я - ДА

Тут он завет какого-то Леху, у которого есть значок.

Ну я думаю что не для кого не секрет, что инспектор не имеет права работать без того самого значка А я и подавно не обязан предоставлять ему свои доки, да на улице нифига не 12 дня, а темно уже и хрен знает что у него за душой.

Подходит Леха

ДПСник - Блабла. Дайте доки.
Ну на его лице я читаю: ах ты долбанный умник, ща я тебя научу как нужно себя вести!!!!!!

Я - Нате

ДПСник - Откройте багажник!

Я - протокол досмотра давайте составлять
Ну думаю, в курсе вы что ДПСник должен следить за порядком на дороге а не шарить в моих личных вещах!.

ДПСник - Че?? Охерел?? Ты обязан открыть!!!!

Я - повторяю. протокол досмотра, 2 понятых и я открываю

ДПСник - ты обязан открыть мне капот и багажник! Открывай!

Думаю, я бы открыл, но такого хамства не потерплю, и дальше это дело принципа стоять на своем.

Я - капот я могу вам открыть, если вам нужно убедиться в соответствии выбитого VIN кода, хотя и не обязан тоже...

ДПСник - Открывай капот!

Я - Ок. Открыл
Этот баклан даже смотреть не стал!!!!

ДПСник - пройдемте в машину!!

Я - ОК

В машине я побеседовал в более уважительных тонах со старшим. И вроди конфликт утих. в то время как тот, что требовал открыть капот, чето писал там усердно на заднем сидении..

ДПСник - Предлагаю поехать на мед-освидетельствование!

Я- Если Вам не жалко своего и моего времени, поехали..

Через 5 минут Отдали доки и отпустили.
Птс и права были вытащены из книжки для автодоков.. Краем глаза заметил, что идпс на заднем сиденье, что то писал на листе А4 с шапкой "ПРОТОКОЛ", а может и не писал а так этот лист положил для вида, дабы припугнуть. В итоге я ни где не расписывался, хотя они подтаскивали 2х понятых из тачки что остановили после меня, и списали их данные

Я извиняюсь что я затянул с моим монологом...

Вот в чем моя проблема:
Когда я приехал в гараж то увидел что на моих правах выколоты ручкой глаза!!!!!
Я ваще ох?.!!! И это точно сделал он! Тк я частенько достаю их из этой книжки.. Так уж приходиться!! И не было такой фигни.. Да и права не вынимали копы никогда раньше.

И как я не пытался убрать следы проколов не получилось? =((((((((((((((((((

Буду оформлять утерю удостоверения.. С такими правами ездить как то не по себе.
Может эта хня послужит знаком ?Еб.. по полной!!?для следующих Ментов, что меня остановят....

Так-что, народ! Не выпускайте свои доки из вида!! НИКОГДА!
Фото прилагается:


PS очень смешно читать это по просшествию лет, столько эмоций и не сдержанных фраз
Но права я так и не заменил и проблем не обрел тоже..
__________________
Мой caliber на DRIVE2

Последний раз редактировалось YuRiEL; 15.12.2010 в 10:06.
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:03   #7
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,053
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Прокол в водительских правах

А что, права у меня только пластиковые, которые проткнуть можно только шилом?
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:08   #8
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,953
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Прокол в водительских правах

Y168, у меня как видишь тоже пластиковые. Под словом прокол мы пониманием выдавливание на поверхности ламината шариковый ручкой
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:29   #9
Y168
-
 
Регистрация: 30.12.2008
Мой авто: DC
Мой город: ...
Сообщений: 2,053
Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)Y168 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Y168 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Прокол в водительских правах

Солнце права - дебилы
Товарища лишали прав за отказ от медосв., а когда вернули на них дырки от степлера остались, так ему реально, при каждом останове, предлагали "продуться".
Пришлось их "потерять"
Y168 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2010, 10:44   #10
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Прокол в водительских правах

чувствую наши гайцы чуть выше по культурному уровню))) проколы все аккуратные, видны только при тщательном рассмотрении. иголочкой так любовно кыль в глаз.

а тут ручкой в пластик эх уровень палки-копалки)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.