8890



Старый 07.12.2009, 20:58   #1
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


Радость Привет из Питера

Всем привет, я тут новенький, пока осматриваюсь, хочу в ближайшем будущем стать доджеводом пока обладатель американского варианта Митсубиси Галант-машинка резвая, хорошая, за время эксплуатации нареканий не было, расставаться будет очень жаль. Хочется чтобы Доджик стал таким же любимым авто.


СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 14:22   #2
Tigra
Местный
 
Аватар для Tigra
 
Регистрация: 13.06.2009
Мой авто: Caliber 1.8/150 P1 Inferno Red
Мой город: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 130
Tigra - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Привет из Питера

Вливайся в наши ряды ! Баран - отличная машина!
Tigra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 01:19   #3
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Привет из Питера

Всем доброго времени суток! С интересом почитал темы форума и могу сказать: ВСЕ КАК ВЕЗДЕ На любом форуме есть истекающие желчью ненавистники(их мало) и беззаветно преданные фанаты машины. Первые мне вообще непонятны, ко вторым сам не отношусь. Машины свои всегда берег и любил, но не терял головы
Сейчас присматриваюсь к барашку, хочу 07-08 года 2.0 с вариатором, небольшим пробегом и одним хозяином. Может есть в Питере такие?
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 01:33   #4
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет из Питера

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
Сейчас присматриваюсь к барашку, хочу 07-08 года 2.0 с вариатором, небольшим пробегом и одним хозяином. Может есть в Питере такие?
Полно! За вариатор голову откусят!
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 01:42   #5
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Привет из Питера

Как это - откусят??? Голову хотелось бы оставить...и так пишут обзорность в Калибре не очень, а уж без головы-то вообще трудно придется...
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 01:49   #6
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет из Питера

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
Как это - откусят??? Голову хотелось бы оставить...и так пишут обзорность в Калибре не очень, а уж без головы-то вообще трудно придется...

Я к тому, что те, кто покупал с 2-мя педалями, порвут всю свою тельняшку за них, а те, кто с 3-мя ... им пофигу.
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:23   #7
Дмитр
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Дмитр - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Привет из Питера

Всем ПРИВЕТ! Вот неделю назад приобрел новенький ДОДЖ. Пока доволен, надеюсь и дальше не разочаруюсь. Пишите, делитесь опытом.
Дмитр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:28   #8
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Привет из Питера

Дмитр, новенький - это купил калибер в Форисе, не б/ушный?
__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:30   #9
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Привет из Питера

Дмитр, вливайся... через неделю на выходных как раз намечается встреча питерского филиала...
Обращайся к Sahhara, она как раз собирается наклейки заказывать... вот ссылка
/forum/showthread.php?t=4126
и вообще есть раздел про Питер... смотри...
__________________
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" гр. Ноль
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 11:40   #10
Дмитр
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Дмитр - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Привет из Питера

Да Светлана, в Форисе, не б\у. Я же написал новенький!

добавлено через 6 минут
Alexkd, Cпасибо! А где собираетесь? Куда поедете?

Последний раз редактировалось Дмитр; 13.04.2011 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Дмитр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:03.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.