8461



Старый 09.02.2011, 12:22   #1
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Клубная наклейка в ПИТЕРЕ!

Всем привет. в общем надоело мне ждать пока кто-нибудь наконец сделает нам в Питере наклейки и заказала сама. Наружная наклейка светоотражающая размером, как писал Крюк, (длина наклейки 1010мм, высота барана 45мм, высота букв 35мм), красно белая как на картинке. в общем наша ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА.
Заказала пока на пробу 3 штуки. в пятницу поеду заберу. выложу фотки и если понравится можно заказать всем питерцам. 2 наклейки будут у меня в свободном доступе в пятницу вечером.
Теперь о цене. Макет нам сделают бесплатно (я фотку отправила, сделают так же ). Данная наклейка стоит 220р. рублей .
Если кому надо, пишите!
Миниатюры
1.jpg  


__________________
Я как все, только в сто раз лучше

Последний раз редактировалось YuRiEL; 14.04.2011 в 14:07. Причина: новая цена!!
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:32   #2
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубная наклейка в ПИТЕРЕ!

бяру прямо сегодня ну очень хотется а есть же в кривых макет то уже
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:37   #3
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Клубная наклейка в ПИТЕРЕ!

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
бяру прямо сегодня ну очень хотется а есть же в кривых макет то уже
ну нам его бесплатно сделают, сказали что будет точь в точь как на фото, так что чего переживать ))))))

сегодня не будет, потерпи до пятницы, я их в пятницу заберу и сразу могу с тобой пересечься, если хочешь ))))
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:38   #4
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубная наклейка в ПИТЕРЕ!

Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
ну нам его бесплатно сделают, сказали что будет точь в точь как на фото, так что чего переживать ))))))

сегодня не будет, потерпи до пятницы, я их в пятницу заберу и сразу могу с тобой пересечься, если хочешь ))))
хатюХАТЮхатюХАТЮхатю пасибки огроменное а то я со своей расторопностью точняк к новому году бы только сделал
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:44   #5
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Клубная наклейка в ПИТЕРЕ!

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
хатюХАТЮхатюХАТЮхатю пасибки огроменное а то я со своей расторопностью точняк к новому году бы только сделал
ну тогда считай что договорились )))))
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:54   #6
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубная наклейка в ПИТЕРЕ!

Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
ну тогда считай что договорились )))))
считаю пасиба безмерное
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 14:27   #7
Санек
Местный
 
Аватар для Санек
 
Регистрация: 28.05.2008
Мой авто: Метрополитен СПб
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 286
Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)Санек - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для Санек с помощью ICQ


По умолчанию Re: Клубная наклейка в ПИТЕРЕ!

Симпатичная наклейка. Молодец! Я бы присоединился к такой.
Санек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:18   #8
Виталик
Любитель.
 
Аватар для Виталик
 
Регистрация: 06.10.2008
Мой авто: Chevrolet Orlando АТ6
Мой город: Питер
Сообщений: 357
Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)Виталик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубная наклейка в ПИТЕРЕ!

Меня тоже впишите обязательно возьму.
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:28   #9
Гарик
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 04.03.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Тамбов
Сообщений: 4,576
Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)Гарик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Клубная наклейка в ПИТЕРЕ!

Место поклейки. Смотрится-то не плохо, но сзади и без этого обзора никакого.
Гарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 15:49   #10
dimulka72
Знающиий
 
Регистрация: 04.06.2008
Мой авто: Toyota Hilux, 2.5 white, elegance
Мой город: Санкт-Петербург & Луга
Сообщений: 515
dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)dimulka72 обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Клубная наклейка в ПИТЕРЕ!

Я бы тоже такую взял.
dimulka72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.