8836



Старый 23.11.2009, 22:58   #1
Альберт25
Местный
 
Регистрация: 22.06.2008
Мой авто: Додж Калибер 1,8
Мой город: Тюмень
Сообщений: 140
Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)Альберт25 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Штатные колпаки

Цитата:
part number для желающих купить
Не берите штатные колпаки, дерьмо. Сезона не отьездил потерял один колпак, хотя в салоне утверждали, что они прикручены и потерять их невозможно. На второй сезон в зиму решил поставить хотя бы три, думал докуплю четвертый, а вот хрен-то из трех один только держится и то под сомнением. Отлетают прямо на глазах, прикрученый как орех отлетает от диска, вобщем фуфло!



Последний раз редактировалось YuRiEL; 28.06.2011 в 21:55.
Альберт25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:19   #2
serega
Бывший калибровод
 
Регистрация: 24.09.2009
Мой авто: Черный
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
serega - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Не берите штатные колпаки, дерьмо

Цитата:
Сообщение от Альберт25 Посмотреть сообщение
Не берите штатные колпаки, дерьмо. Сезона не отьездил потерял один колпак, хотя в салоне утверждали, что они прикручены и потерять их невозможно. На второй сезон в зиму решил поставить хотя бы три, думал докуплю четвертый, а вот хрен-то из трех один только держится и то под сомнением. Отлетают прямо на глазах, прикрученый как орех отлетает от диска, вобщем фуфло!
В общем у тебя что то не так потерять колпак на калибре,это надо для начало хотябы 3 гайки потерять и то не любые.Вопрос у вас диски с колпаками с завода шли или литьё стояло,а штамповку на зиму купил?Если стояло литье то на какие гайки крепили штамповку?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:30   #3
serg
Калибровод
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 19.03.2007
Мой авто: Nissan X-Trail 2,5
Мой город: Тула
Сообщений: 156
serg - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Не берите штатные колпаки, дерьмо

Цитата:
Сообщение от Альберт25 Посмотреть сообщение
Не берите штатные колпаки, дерьмо. Сезона не отьездил потерял один колпак, хотя в салоне утверждали, что они прикручены и потерять их невозможно. На второй сезон в зиму решил поставить хотя бы три, думал докуплю четвертый, а вот хрен-то из трех один только держится и то под сомнением. Отлетают прямо на глазах, прикрученый как орех отлетает от диска, вобщем фуфло!
однозначно тебе привернули колпаки гайками от литья (они меньше, чем от штамповки) - можешь смело наезжать на продавцов
serg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:41   #4
Rubbe
DC1.8
 
Аватар для Rubbe
 
Регистрация: 10.09.2008
Мой авто: DC1.8 чёрный
Мой город: Москва
Сообщений: 393
Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)Rubbe - весьма и весьма положительная личность! (2)


По умолчанию Re: Не берите штатные колпаки, дерьмо

Да их руками не выдерешь!!! Что-то у вас не так...
__________________
DC 1.8 чёрный.[/SIGPIC]
Rubbe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:26   #5
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Не берите штатные колпаки, дерьмо

наглухо прикручены, не оторвать это точно, а может такое быть что сначала колёса прикрутили а потом уже колпаки одели на гайки, они только в этом случае толетать могут
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:44   #6
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,409
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не берите штатные колпаки, дерьмо

Колпаки прикручены гайками от литья. нефиг хаять
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 14:04   #7
Karp
Местный
 
Регистрация: 28.04.2009
Мой авто: Калибер 1.8 P2
Мой город: Москва
Сообщений: 272
Karp - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Не берите штатные колпаки, дерьмо

может это они от мороза трескаются и отлетают Тюмень всё-таки
Karp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 19:14   #8
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,073
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не берите штатные колпаки, дерьмо

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Колпаки прикручены гайками от литья. нефиг хаять
Ответ неверный. На штатных гайках есть спец. ободки, они и держат колпак. Сам он не должен отлетать. Мне все на работе завидуют, т.к. у них колпаки на защелках.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 19:57   #9
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,409
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Не берите штатные колпаки, дерьмо

Цитата:
Сообщение от Rik Посмотреть сообщение
Ответ неверный. На штатных гайках есть спец. ободки, они и держат колпак. Сам он не должен отлетать. Мне все на работе завидуют, т.к. у них колпаки на защелках.
Рик, ты читаешь, что я написал? Я написал, что у чувака из Тюмени колпаки скорее всего прикручены гайками от литья - т.е. без спецободков. У всех остальных, у кого есть штатные колеса штампованные, знают, что гайки от них существенно больше гаек от литья.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 22:53   #10
gonduras
Откалиброванный...
 
Аватар для gonduras
 
Регистрация: 09.07.2009
Мой авто: Toyota Prius
Мой город: Кишинёв
Сообщений: 234
gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)gonduras - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Не берите штатные колпаки, дерьмо

Прикольно как-то... они вроде и красивые и прочные... Но хлюпают на скорости. Я как-то в окно голову высунул...шёл где-то 80 и... на кочках и от ветра их болтает не по-детски...да ещё и звук мерзкий. Тут я согласен, есть недочёт с креплением, но что-бы терялись??? это только повредить крепления нужно было. Или на шиномонтаже поломали или от езды по сугробам и торросам защёлки лопнули. У меня лично за два года и великое множество операций сними-поставь проблем небыло...
gonduras вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:00.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.