9966



Старый 02.05.2017, 18:56   #1
avprosvirov
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 20.12.2012
Мой авто: caliber
Мой город: Химки
Сообщений: 1,038
avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)avprosvirov репутация неоспорима! (10)


По умолчанию АНТИВСТРЕЧА в Питере

высказываю своё личное мнение и думаю многие со мной согласятся!!!

А давайте тоже встречу каждый год делать в Москве 9мая!!! Питерских позовем а то они нас зовут в гости, а потом говорят что мы не едим к ним, посмотрим сколько их приедит, если на следующий день на работу и детям на учебу. Я уже какой год хочу выехать на встречу в Питер, но ни как не получается из за работы и детей. Местным хорошо, посидел, мяса поел и по домам, а нам ещё 700км ехать. Думаю так не правильно! Вот подумайте, в обед встреча, пока собрались, пока закупились, шашлык часов в 6 вечера только, посидел пару часиков и путь, а это часов 8-9 дороги, и того в 4-5 дома, а в 6:30 выезжать на работу. Надеюсь организаторы прислушаются. И встречу сделают чтобы был ещё выходной в запасе, т к все равно парад 9мая ни какого отношения к встрече не имеет. Можно сделать 8 числа например, и думаю гораздо больше народа приедит!


__________________
8926 девять девять один шесть один один шесть
avprosvirov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 22:07   #2
Гаечка
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Гаечка
 
Регистрация: 07.06.2012
Мой авто: Subaru Forester 2.5, Dodge Avenger 2.0 МT, Caliber 1,8MT, Caliber 2,0AT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 47
Гаечка репутация неоспорима! (10)Гаечка репутация неоспорима! (10)Гаечка репутация неоспорима! (10)Гаечка репутация неоспорима! (10)Гаечка репутация неоспорима! (10)Гаечка репутация неоспорима! (10)Гаечка репутация неоспорима! (10)Гаечка репутация неоспорима! (10)Гаечка репутация неоспорима! (10)Гаечка репутация неоспорима! (10)Гаечка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АНТИВСТРЕЧА в Питере

Мне кажется правильно будет рассмотреть другую дату.. приурочить к 9 мая а встретиться 8го например.. на следующий год..
Будем смотреть на какие дни выпадает)
Гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 22:55   #3
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 275
Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АНТИВСТРЕЧА в Питере

Мы 9 мая ездим на кладбище к родителям, которые воевали. По этому у нас тоже нет возможности присоединится, не смотря на желание.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 10:08   #4
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод
 
Аватар для Буба Сковородкин
 
Регистрация: 14.05.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 951
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АНТИВСТРЕЧА в Питере

avprosvirov Лёха, есть в твои словах правда и поддерживаю. Сложно вам получается. Может и правда перенести на другой день, а 9 мая мы можем продолжить)

Я 9 мая обязательно к бабушке приезжаю (ребенок блокадного Ленинграда, всю войну прошла) и на салют её.

Ну, а к вам в гости, в Москву, я с удовольствием! Организуйте встречу, желательно не зимой)))) И я очень постараюсь приехать!
Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 10:42   #5
Batler
С 2006 г. - опытный уже.
 
Аватар для Batler
 
Регистрация: 28.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 642
Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АНТИВСТРЕЧА в Питере

Вообще-то, если посмотреть предыдущие темы - я устраивал даже голосование какого числа собираемся - сейчас это куда-то похерилось, как и обсуждение направления поездки ...
Batler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 21:34   #6
Я_купил_калибер
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 21.03.2017
Мой авто: машина
Мой город: Таганрог
Сообщений: 71
Я_купил_калибер - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: АНТИВСТРЕЧА в Питере

Doc, ты же вроде всегда бываешь или я чтото путаю)
Я_купил_калибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 22:37   #7
Doc
Местный
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 10.05.2009
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 275
Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)Doc репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АНТИВСТРЕЧА в Питере

Цитата:
Сообщение от Я_купил_калибер Посмотреть сообщение
Doc, ты же вроде всегда бываешь или я чтото путаю)
Всегда хотел, но ни разу не был.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 14:05   #8
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 3.0 SRX
Мой город: глобус
Сообщений: 5,545
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АНТИВСТРЕЧА в Питере

Цитата:
Сообщение от avprosvirov Посмотреть сообщение
высказываю своё личное мнение и думаю многие со мной согласятся!!!

А давайте тоже встречу каждый год делать в Москве 9мая!!! Питерских позовем а то они нас зовут в гости, а потом говорят что мы не едим к ним, посмотрим сколько их приедит, если на следующий день на работу и детям на учебу. Я уже какой год хочу выехать на встречу в Питер, но ни как не получается из за работы и детей. Местным хорошо, посидел, мяса поел и по домам, а нам ещё 700км ехать. Думаю так не правильно! Вот подумайте, в обед встреча, пока собрались, пока закупились, шашлык часов в 6 вечера только, посидел пару часиков и путь, а это часов 8-9 дороги, и того в 4-5 дома, а в 6:30 выезжать на работу. Надеюсь организаторы прислушаются. И встречу сделают чтобы был ещё выходной в запасе, т к все равно парад 9мая ни какого отношения к встрече не имеет. Можно сделать 8 числа например, и думаю гораздо больше народа приедит!

Есть предложение от старых калиброводов встретиться в мае -начале июня, четверг - пятница (как выберем) в центре МСК.
сейчас в фейсбуке дерну тамошних и в телефоне у меня большая база стареньких
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 14:32   #9
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 41
Сообщений: 6,583
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: АНТИВСТРЕЧА в Питере

Большое Солнце, уже дернула !!!! а давайте !!!
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2017, 17:06   #10
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 3.0 SRX
Мой город: глобус
Сообщений: 5,545
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: АНТИВСТРЕЧА в Питере

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Большое Солнце, уже дернула !!!! а давайте !!!
надо дату выбрать)))
12 мая пятница???
и давайте 2-3 варианта обсудим и придем к знаменателю...
иначе как всегда
Миниатюры
да да.jpg  
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:34.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.