10090



Старый 20.01.2011, 15:36   #101
CLBR
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Мой авто: Caliber
Мой город: kazan
Сообщений: 24
CLBR - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Камера заднего обзора

кто хотя бы раз ставил хорошую камеру ни за что не поставит парктроник,визуальная информация гораздо лучше и удобнее,на предыдущие тачки ставил камеры,вообще без оглядки на зеркала заезжал в любые "дырки")) хотя на калибре и без камеры на удивление легко парковаться,но расстояние до препятствия сложно определить,пофиг до бордюров,но когда кругом сугробы,понял,что и сюда буду ставить!


CLBR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 16:04   #102
poiZon
Местный
 
Регистрация: 02.12.2009
Мой авто: Caliber 1.8 SE P1
Мой город: Новосибирск
Возраст: 34
Сообщений: 180
poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)poiZon репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для poiZon с помощью ICQ Отправить сообщение для poiZon с помощью Skype™


По умолчанию Re: Камера заднего обзора

Камера и парктроник это две совершенно разные вещи! И на такие машины как калибер надо ставить сразу оба.
poiZon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 17:43   #103
EduardNN
Местный
 
Аватар для EduardNN
 
Регистрация: 22.06.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 1,8L MKPP
Мой город: Nizhny Novgorod
Сообщений: 415
EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для EduardNN с помощью Skype™


По умолчанию Re: Камера заднего обзора

Дверной глазок в крышке багажника на мой взгляд неприемлем.
Как вам такой вариант установки камеры ?

Камера заднего вида
Изображение с камеры з.х
Ориентироваться только по камере чревато , парктроник нужен однозначно , да и то не стоит забывать про зеркала заднего вида.
Все эти примочки (камера заднего вида и парктроник) существенно облегчают движение и маневрирование при движении задним ходом.
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 21:44   #104
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 4,247
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Камера заднего обзора

EduardNN, почти аналогично. Установил вместо плафона освещения номерного знака.
Парктроник был установлен ранее.
Миниатюры
IMAG0596.jpg  
__________________
Респект тем, кто рядом! Тем, кто далеко — до встречи!
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 00:09   #105
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,219
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Камера заднего обзора

камера -весьма удобная штукатолько закидывает грязью(она становится бесполезна после поездки по грязным зимним дорогам..каждый раз вылезать и протирать глазок особо не прикалывает,но куда деваться)...а так- у меня стоит с разметкой обьемная,видно и боковое пространство и кусочек бампера.парктроник не нужен...и таквсе понятно
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 02:15   #106
Игорек
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 16.12.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8 SXT
Мой город: Столица УССР
Сообщений: 3,540
Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)Игорек репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Камера заднего обзора

Цитата:
Сообщение от EduardNN Посмотреть сообщение
Ориентироваться только по камере чревато , парктроник нужен однозначно , да и то не стоит забывать про зеркала заднего вида.
У меня на предыдущей машине не было ни парктроника, ни камеры, и ни разу не поцарапал задний бампер!
В ДК установлен парктроник и уже 3 или 4 мелких повреждений и одно крупней
Наверное если поставить камеру, то вообще разнесу его в щепки
Игорек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 03:05   #107
EduardNN
Местный
 
Аватар для EduardNN
 
Регистрация: 22.06.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 1,8L MKPP
Мой город: Nizhny Novgorod
Сообщений: 415
EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для EduardNN с помощью Skype™


По умолчанию Re: Камера заднего обзора

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
камера -весьма удобная штукатолько закидывает грязью(она становится бесполезна после поездки по грязным зимним дорогам..каждый раз вылезать и протирать глазок особо не прикалывает,но куда деваться)...а так- у меня стоит с разметкой обьемная,видно и боковое пространство и кусочек бампера.парктроник не нужен...и таквсе понятно
Вот поэтому у меня установлен парктроник, инфа о расстоянии выводится на дисплей магнитолы.
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 10:12   #108
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: митсубиси аутлендер серебристый и VW красный
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 43
Сообщений: 6,681
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Камера заднего обзора

Цитата:
Сообщение от EduardNN Посмотреть сообщение
Вот поэтому у меня установлен парктроник, инфа о расстоянии выводится на дисплей магнитолы.
Ух ты !!!
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 21:46   #109
EduardNN
Местный
 
Аватар для EduardNN
 
Регистрация: 22.06.2011
Мой авто: dodge caliber 2007 1,8L MKPP
Мой город: Nizhny Novgorod
Сообщений: 415
EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)EduardNN репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для EduardNN с помощью Skype™


По умолчанию Re: Камера заднего обзора

Расстояние на дисплее мафона
EduardNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 00:49   #110
giraffe
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Камера заднего обзора

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
камера -весьма удобная штукатолько закидывает грязью(она становится бесполезна после поездки по грязным зимним дорогам..каждый раз вылезать и протирать глазок особо не прикалывает,но куда деваться
А это решается установкой обычной форсунки омывателя, направленной на камеру и подключенной параллельно омывателю заднего стекла.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.