8876



Старый 07.06.2014, 15:39   #211
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
сайра то конечно бессмертна
...и на меня баночку припасите...вроде не работаю)...постараюсь вас увидеть!

добавлено через 2 минуты
Крюк, Илюш,ну,давай с нами!

добавлено через 1 минуту
rf73, Федь,может,сначала-Поведники,а оттуда-в Смоленск?


__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"

Последний раз редактировалось LuvPrada; 07.06.2014 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 17:31   #212
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

LuvPrada, так милая!!! ради тебя все брошу и 2 дня готова есть сайру и пить пиво. Скучаю по тебе((((( постарайся приехать ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ!!!!
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 19:52   #213
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,423
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Будем возвращаться из Беларуси 14-го, к вечеру.
Даже не знаю...
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 00:53   #214
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

ОДноклубники, привествую, дорогие мои!
к сожалению, с работой упустила сопровождение ветки, сразу на сообщение откликнулись Олег и Ириша, больше сюда и не заходила (действительно, что-то не по делу как-то разговор складывался)... отдала им последние два номера из своего заезда... даже Олегу писала, что Сурикаты как-то не проявляются...

Надеюсь, что встреча состоится, СИ разрулит ситуацию, мож найдет что-то из запасника Центра))) разговаривала с ним, обещал помочь..

до встречи

Последний раз редактировалось Анабелка; 12.06.2014 в 00:56.
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 01:43   #215
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Анабелка, Анют в мировой практике такая штука называется StopSale.
Ты выходишь в эфир и объявляешь - всё ребята местов нету.Интернет и вифи сейчас есть даже у бабушек)))

А использовать клуб для затыкания дыр - вот это плохо((((изящнее такие маневры надо проводить.

PS СИ разрулил)
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 01:50   #216
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Практики мирового масштаба нет, пока остается только с бабушками на скамейке вифи ловить)))
ну что ж поделать-то - будем учиться у мировых пролетариев извиняйте засранку..

СИ - царь и бог сего пространства, он может
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 02:04   #217
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Анабелка, да ладно))) Поведники центр мироздания))))
с себя отвественность не снимаю, только с воскресенья стала суетиться.

СИ просил на бумажке написать чудное слово StopSale))))к его latte новое слово)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 02:09   #218
Анабелка
Местный
 
Аватар для Анабелка
 
Регистрация: 07.06.2010
Мой авто: мой Барашек
Мой город: Москва
Сообщений: 410
Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)Анабелка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Анабелка, да ладно))) Поведники центр мироздания))))
с себя отвественность не снимаю, только с воскресенья стала суетиться.

СИ просил на бумажке написать чудное слово StopSale))))к его latte новое слово)))
))))))да, читать он всегда умел лучше, чем воспринимать на слух))))
Солнец, возможно, для развития Центра это ценная информация..действительно)))

Кто-то поймет и примет, кто-то не примет и не поймет, именно в этом и заключается свобода - свобода ВЫБОРА...
Анабелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 02:20   #219
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Анабелка, у меня при слове СВОБОДА глаз дергается.
я сейчас такую историю разгребаю(( со свободой выбора и свободой веры, тошно блин.хорошо еще с п**ками не работаем)))

Я правильно поняла, что Ириша едет? не могу дозвониться до нее((
Я Праде звонила, скорее всего доедет вместе со мной...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 03:04   #220
LuvPrada
Опытный Калибровод
 
Аватар для LuvPrada
 
Регистрация: 01.02.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва,ВАО
Сообщений: 1,295
LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)LuvPrada репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для LuvPrada с помощью ICQ


По умолчанию Re: Ну вот и СЛЁТ!!!

Prada собирается!)
__________________
"Машина может быть любого цвета, при условии что она-черная !"
LuvPrada вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:11.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.