7169



Старый 04.03.2012, 09:53   #51
доджжж
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2012
Мой авто: Додж калибр 1,8 мех. 150 л.с.
Мой город: РТ г.Лениногорск
Сообщений: 2
доджжж - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Цитата:
Сообщение от Сергей74 Посмотреть сообщение
Напишу свою проблему тут хоть и не потеме , т.к. кто в этой теме он ее решал
Какой размер звездачки для снятия заднего сиденья ( проездил по магазам нет такой все меньше или не подходят)
спили две стороны под рожковый ключ, я так сделал


доджжж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 09:57   #52
доджжж
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2012
Мой авто: Додж калибр 1,8 мех. 150 л.с.
Мой город: РТ г.Лениногорск
Сообщений: 2
доджжж - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Топливный фильтр тонкой очистки и сетка стоят в баке. Идентичный рем. комплект от Лансер Х!!!!! каталожный №1770А106 Насколько знаю цена вопроса от 1700 до 3000 надо уточнять
Миниатюры
auto-part-mitsubishi-fuel-filter-1770a106-1770a046.jpg   Fuel_Filter_Clean_05.jpg   740011-3.jpg  
доджжж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2012, 10:52   #53
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,960
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

об этом уже пислось тут
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 22:12   #54
Дрюня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 2,023
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Я тут тоже на выходных достал насос,посмотрел на фильтр,на нём конечно было небольшое количество мусора,в виде песка,вытер тряпкой,а потом пролил очистителем карбюратора,вместе с ним на тряпку ещё вымылось некоторое количество песка.Собрал насос обратно,отличий в поведении машины не заметил,но это тоже хорошо.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 20:35   #55
Диня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,471
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Напишите Плиз еще раз ПРОЦЕСС замены бензонасоса
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 22:15   #56
Дрюня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 2,023
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Диня,расказать толком не могу,но там нет ни чего сложного,сначала сними заднее сидение,потом сними пластиковую крышку которая прикрывает насос. Я потом сделал так,отсоединил клемную колодку от насоса,завёл машину она потом быстро заглохла,но давление в топливной магистрали упало,отсоединил магистраль от насоса,а дальше чисто по русски взял широкую отвёртку и молоток и акуратненько прокрутил по часовой стрелке прижимную пластину насоса. Ну а дальше вынял насос,сборка в обратном порядке. Ну вот как то так
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 22:47   #57
Диня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,471
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Еще такой мучает вопрос((( ? Могло бахнуть ?

/forum/show...&postcount=257

Последний раз редактировалось Диня; 12.04.2012 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 19:57   #58
Диня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,471
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Вот такие проблемы Были с моим бензонасосам
Контакты сгорели из нутри(((
Вопрос из за Чего они могли так погореть=)))
Разобрал насос Грязью он не забит фильтр Ну я бы назвал так фильтр за столько лет можно сказать не очень забит и так далее!!!


Фильтр

В самом стакане почти ничего нет Тоже бы не назвал бы это супер грязью))) Бывает на много много хуже!!!

Найти бы этот контакт отдельно))) И крышку стакана и будет в запасе еще оди бензонасос=))
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:09   #59
YuRiEL
Модератор
 
Аватар для YuRiEL
 
Регистрация: 16.06.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 MT [inferno red]
Мой город: 96RU
Сообщений: 1,960
YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)YuRiEL репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для YuRiEL с помощью ICQ Отправить сообщение для YuRiEL с помощью Skype™


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Диня, очень распространенный баг, причина не выяснена. На какой заправке Вы заправляетесь, чистота сетки поражает!!
__________________
Мой caliber на DRIVE2
YuRiEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2012, 20:20   #60
Диня
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,471
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Цитата:
Сообщение от YuRiEL Посмотреть сообщение
Диня, очень распространенный баг, причина не выяснена. На какой заправке Вы заправляетесь, чистота сетки поражает!!
Спасибо
Я тоже считаю что за 6 лет чистота!!!!!
Заправка в городе тольк 3 для меня существуют
BP Шел и Несте!!!! Тольк им доверяю!!!!
Если я за городом И таковых запрвак нет То заливаю тольк Кириши!!!!
И уже много лет тольк юзаю эти заправки Тьфу тьфу проблем никогда не Было!!!

добавлено через 1 минуту
Очень жаль что еще никто не понял эту причину!!!!
Плавки контактов!!!!!

Последний раз редактировалось Диня; 07.05.2012 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.