8883



Старый 12.09.2011, 16:42   #21
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,805
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Беспредел и судебный опыт

Большое Солнце, нас тогда тазик какой-то обидчивый не пускал, до этого ехал 80км/ч, как начали обгон - до 100 научился разгоняться. И таких уродов немеряно на дорогах.


__________________
Один из способов изменить свою жизнь-отключить интернет.(с)
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:52   #22
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Беспредел и судебный опыт

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
да ладно - гайцы еще те психологи, а развести можно кого угодно, чем они и пользуются...
естественно психологи. но и я психолог. если чую бабла хотят, то тут варианта 2: либо хер че получат, либо отделаюсь по минимуму.
Вот пример на новой машине уже случай 2 недели назад: еду по дублеру по Ленинскому, перекресток с Ломоносовским. Стою на светофоре, смотрю там дальше пробень и в яндекскартах пишут, что какая-то блондинко выезжала с парковки не глядя и ее поцеловали в ректум. Решаю повернуть налево. Поворачиваю и жду светофора, чтоб ехать в сторону вавилова. Только я пересекаю проспект, выскакивает из-за угла мент и бросается меня останавливать. Не долго думая, решаю ехать мимо, тем более пришлось бы подрезать правые ряды. Смотрю, кидается в машину и за мной в погоню. Догоняет меня уже на вавилова, прижал, запустил к себе в машину. Предъявил, что за все про все штраф в 5 тыс. Сейчас протокол выписывать мол начну. Я сижу молчу. И понимаю, что хочет денег сцуко! Говорю, а вот нет у меня блин денег, выписывай протокол. Только мне надо кое куда позвонить и уточнить, а какого х некто на милицейской машине за мной гоняется, прошел ли он аттестацию, да еще матом на меня ругается (он высказался, что подумал, что наверное "пьяный мудак какой-то"). Т.к. ни свидетелей никаких фактов, что я там так проехал у него не было, да и рыло в пуху, он решил меня по-быстрому выгнать из своей машины. Тварь даже счастливого пути не пожелал!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:53   #23
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Беспредел и судебный опыт

svetlana, ну уроды пусть сами за себя отвечают)))

я ОЧЕНЬ терпеливая на дороге. Едет 80 и хорошо, и я поеду, посижу на хвостике, губы подкрашу, на пейзажи посмотрю. ПО опыту - больше 1 минуты такого висения никто не выдерживает.А в провинциальных городах можно вслух сказать - один два три и машина уходит в сторону, желание так "назло"кататься пропадает..
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:55   #24
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Беспредел и судебный опыт

видите...вот ведь и у вас накопилось...просто хочется все это сформировать в неубиваемую все проходящую форму.опубликовать...и может...станет чуть проще)))
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 16:59   #25
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Беспредел и судебный опыт

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
не...веришь не веришь- это я уже отлюбил)))) есть генеральная линия партии - У НАС КОРРУПЦИИ НЕТ!!!!!!!!!!!!!! а раз нет ...ну на нет и суда нет...все по существу разбирается
Вот! Типичный пример массового зомбирования населения. Нет коррупции у нас. Ну конечно!
вот суд-то как раз есть! Как говорил товарищ Путин: "...Замучаетесь пыль глотать, бегая по судам, пытаясь разморозить эти средства!"
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:03   #26
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Беспредел и судебный опыт

Цитата:
Сообщение от stosha Посмотреть сообщение
неубиваемую все проходящую форму.опубликовать...и может...станет чуть проще)))
мой случай судебной тяжбы с Гутой публиковали в книжке по борьбе с СК. Как оказалось гута продумала схему отфутболивания водителей и невыплат, и на основе моего 1,5 годового судебного разбирательства была эта схемка раскрыта,напечатана и как ее правильно обойти.
А все потерпевшие от Гуты тогда тусили на сайте гуталин.ру

И случилось мое ДТП после получения прав аккурат 2 недели ездила, и тут тадам!! по полной!! Ну вообще это была славная охота, после которой я вышла закаленным в боях с гайцами и страховщиками водителем.
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:03   #27
stosha
Бывалый Калибровод
 
Аватар для stosha
 
Регистрация: 10.05.2011
Мой авто: МЕ-262
Мой город: М.О.
Сообщений: 2,171
stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)stosha репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Беспредел и судебный опыт

ЭТ ПРАЛЬНО..эт по нашему...не ищу я правду в суде...тем более в мировом))))она очевидно...просто - на примере несчастного капитана можа отпадет охота и у других..
клянусь - никогда не использовал служебное положение...если виноват - платил всегда...им же тоже надо жить...но все должно быть вменяемо и разумно без рвачества
__________________
Нормально делай нормально будет
stosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 17:06   #28
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Беспредел и судебный опыт

Большое Солнце, личку гляди!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:24   #29
Alexkd
Знающиий
 
Аватар для Alexkd
 
Регистрация: 19.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Сообщений: 660
Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)Alexkd репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Беспредел и судебный опыт

Большое Солнце, будь добра, скинь ссылочку на эту чудо-книжку... А то у меня тоже Гута... кстати, пока ни разу не отфутболивали...
__________________
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк" гр. Ноль
Alexkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 13:57   #30
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Беспредел и судебный опыт

Alexkd, а чего они должны были тебя отфутболивать, если ты у них застрахован?? они мурыжили другую сторону...

Буду искать ссылочку, давноооооо это было. В печатном виде нету
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.