8464



Старый 29.04.2013, 14:14   #11
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,757
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Женщины за рулём

Да ладно ...Вам про Дам =))
А есть такие Дамы Что могут дать фору любому мужику даже со стажем !!!!
Так что не избежать этого Есть и Дамы есть и Мужики


__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:00   #12
umod.47
Местный
 
Аватар для umod.47
 
Регистрация: 05.12.2012
Мой авто: Caliber SXT '2007 US (был)
Мой город: Москва
Сообщений: 137
umod.47 - на пути к лучшему! (1)umod.47 - на пути к лучшему! (1)umod.47 - на пути к лучшему! (1)umod.47 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Женщины за рулём

На байке езжу - вижу много всяких водятлов.
Мужики обычно резко и часто не глядя выскакивают, перестраиваются или жмут тапку в пол. Пару раз под меня двери открывали. Правда и закрывали так же быстро.
Дамы - существа более вальяжные. Но могут, например, вальяжно проехать прямо под кирпич или плавно, но уверенно под тебя перестроиться.

Однажды наблюдал кадр - девочка на "рафике" (rav4) поворачивала налево у меня перед носом (относительно меня - со встречки). Благо место было - посигналил ей и оттормозился метров за 5 до ее двери. Девочка вместо того, чтобы уйти побыстрее с перекрестка (на пустой дороге!) остановилась и сидела меня разглядывала, пока я ей руками не начал махать, чтобы уезжала нафиг.


А пропускают чаще всего водители грузовиков, в том числе фур. Впрочем, у нее мертвых зон столько, что лучше не жаться лишний раз.
С другой стороны, мужики на низколетящих ведрах, обгоняющие мотик в упор, тоже встречаются часто. Странно, что еще не сбили.
umod.47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:15   #13
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Женщины за рулём

А что за тема такая тупая??? трольная

почему тачку нужно пропускать по половому признаку? чаще всего такое говорят те товарищи, которые перестраиваются как уроды, т.е. сначала морду вывернул на полполосы и только потом посмотрел и включил поворотник. вижу таких ПОСТОЯННО!! и считают что ему должны все уступать...

А эта милая особенность поворачивать с 25 полосы,и по моим наблюдениям поворачивают так 90% мужчин.

Я на такие вещи давно перестала обращать внимание.На дороге есть водители, а не мужчины или женщины.

Чаще всего уступаю мужчинкам, и всегда мысленно желаю счастья его женщине.Пусть ей сегодня будет хорошо,ведь у мальчика самооценка повысилась что он такой крутой на дороге, всех обогнал, всех сделал,и шумахер он из Мытищ))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:19   #14
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Женщины за рулём

Большое Солнце, эххх Сонце твоиб слова да в ухи всем! но я однозначно заявляю, дамы нифига не выпускают меня с ряда парковки))) за 3 года еденичные случаи, у меня даже супруга неоднократно отмечала "и чего мы такие ..уки за рулем")))
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:29   #15
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,191
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Женщины за рулём

Да тут не про шашки разговор и не про то, что мне надоело по своей полосе катиться.
Два случая из сегодняшнего утра:
1. Выезжал направо на тобразнике, пытался перестроиться в правую полосу, зазора хватало с головой. С поворотником высунулся, так нет, прет медленно, уверенно, поджимает. Глаза стекло и смотрят вдаль, страшнооо.
2. Волгоградка, на моей полосе авария, надо сливаться влево. Так нет, это же у МЕНЯ такая карма, ждать в этом ряду пока их гаи не растащит, она то правильный ряд выбрала, когда из Мытищ выезжала.
И это очень часто.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:33   #16
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,029
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Женщины за рулём

Сандер, а если бы жена выпарковывалась, чтобы говорила?
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:35   #17
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,010
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Женщины за рулём

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Сандер, а если бы жена выпарковывалась, чтобы говорила?
она... "ну с богом" и газу
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 15:40   #18
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,191
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Женщины за рулём

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
А что за тема такая тупая??? трольная

почему тачку нужно пропускать по половому признаку? чаще всего такое говорят те товарищи, которые перестраиваются как уроды,
Ну конечно же уроды
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:15   #19
Wacko85
Местный
 
Аватар для Wacko85
 
Регистрация: 12.12.2011
Мой авто: Caliber MT, Silver
Мой город: Москва/Владимир
Возраст: 30
Сообщений: 413
Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: Женщины за рулём

Цитата:
Сообщение от umod.47 Посмотреть сообщение
На байке езжу - вижу много всяких водятлов
а меня вот байкеры что-то больше напрягают и раздражают, чем женщины.
Вечно лезут в миллиметрах среди машин, при этом скорость приличная... а сколько видюх, где такого байкера кто-то не замечает, начинает перестраиваться, задевая дверью или зеркалом, при этом начинается вые...н со стороны водятла двухколесного.
Вы бы послушали рацию у дальнобоев про мотоциклистов. Там от мата уши вянут, и дальнобои правы в большинстве случаев. Тут помимо протискивающихся мотоциклов полно оленей, которые норовят под фуру подсунуться.
Wacko85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2013, 16:18   #20
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 674
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Женщины за рулём

Очень осторожно выскажу своё мнение.
Есть женщины, которые are водители круче мужчин. Согласен.
Но! Процентное соотношение таких женщин и таких мужчин - один к тысяче...
И наверное наши прекрасные соклубницы относятся именно к таким.

А по своей биологической сути все женщины (за исключением этих единиц) находясь за рулём представляют охренительную опасность на дороге.

Это: повышенная неуверенность и боязнь при любой дорожной ситуации, замедленная реакция и сложность в принятии мгновенно единственно правильного решения, излишняя (не мужская) восприимчивость, мнительность, эмоциональность.

Это как раз и отличает мужчину от женщины. И для женщины это положительные, а для мужчины отрицательные качества.
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.