Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Курилка (/forum/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Женщины за рулём (/forum/showthread.php?t=8811)

Махим 29.04.2013 11:07

Женщины за рулём
 
Я не из тех, кто бросает найденную на корабле женщину за борт, но... Я хочу спросить у других, может мне показалось.
Они никогда не пропускают, не уступают, ведут себя как женщины, а не участники дорожного движения. Знаю, что сейчас посыплется много негатива на меня, но что то накипело уже.

Mult 29.04.2013 11:19

Re: Женщины за рулём
 
Встречается конечно, но "у каждого свои недостатки"(с).

Поручик 29.04.2013 11:28

Re: Женщины за рулём
 
По моим наблюдениям от пола мало что зависит.

Гарик 29.04.2013 11:31

Re: Женщины за рулём
 
это испокон века, ещё с тех времен, когда отодвигался камень и женщин первых выпускали из пещеры!:) на съедение диким зверям. Мы как, большой брат, всегда сзади и следим:)))) за движениями:)

Сандер 29.04.2013 11:32

Re: Женщины за рулём
 
адназначно подтверждаю, пропускают женщины много реже чем мужики, каждое утро при попытки отпраковаться от дома сталкиваюсь с тем что в плотном потоке машин женщины игнорируют мои попытки выехать, при этом даже в условиях когда ясно что поток останавливается, вместо того чтобы притормозить на метр раньше и меня выпустить они делают морду кирпичем смотрят только вперед и останавливаются ровно напротив меня, пропускают меня мужики едущие следом)

Валериевич 29.04.2013 11:37

Re: Женщины за рулём
 
Бывает и мужики ведут себя хуже женщин.
Я на сегодняшний день нейтрально отношусь к женщинам и мужчинам которые за рулём.
Хотя вот такое вытворила у нас 22-х летняя деваха 20 Апрель, 2013г.
Обратить внимание в конце репортажа стрелка на её Мазде-2 замерла на отметке 158км. при столкновении, и ПЯТЕРО погибших, а у неё только перелом ноги.

Махим 29.04.2013 11:40

Re: Женщины за рулём
 
Цитата:

Сообщение от Поручик (Сообщение 244192)
По моим наблюдениям от пола мало что зависит.

К регионам не относится, там со всеми что то случилось. :be:
Домой приезжаю, стиль вождения остается из мегаполиса.
Это что то, сигналят, потом обгоняют, начинают притормаживать - типа наказывают, или тупо отмораживаются - я на главной! :be:

добавлено через 1 минуту
Просто в Москве, к примеру, без взаимоуважения и из двора не выйдешь.

Алехандро 29.04.2013 13:05

Re: Женщины за рулём
 
не знаю, что хуже: тупящие иногда женщины или дурак, который гоняет и подрезает всех подряд без поворотников с любого ряда и весь тонированый.
Тут уж лучше тупящие за рулем, чем "одной ногой в рай"

puga 29.04.2013 14:09

Re: Женщины за рулём
 
Вот - улыбнитесь)) http://www.youtube.com/watch?v=rLuYOtosWjA

_______________________________
http://PhotoSessiya.ru/uslugi/fotosessiya-beremennykh

manikogsm 29.04.2013 14:12

Re: Женщины за рулём
 
Машинки для женщин, особенно те которые подороже, оборудованы опцией"поворотники включаются поворотом руля, или силой мысли". Часто опция не работает. Исключение когда пропустят. Но бывают и исключения))) Хотя психи "шашечники" и тому подобные не лучше, а по моему даже хуже. Особенно задрала тенденция на красный проезжать.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors