8906



Старый 09.02.2013, 00:20   #21
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 246
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Ищу Dodge Caliber, лелеяный прежним хозяином

Цитата:
Сообщение от Mary Silver Посмотреть сообщение
любящий хозяин не позволит своей машинке быть в непрезентабельном виде, и обязательно будет подкрашивать сколы,
Какие сколы? У меня не было, две маленькие притертости на пластике бампера - не в счет...


kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 00:25   #22
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Ищу Dodge Caliber, лелеяный прежним хозяином

kaRRamba, А почему вы так удивлены ? про сколы? вы наверно ездили Питер Дача ? не верю камни летят будь здоров (((((
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 01:48   #23
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,649
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ищу Dodge Caliber, лелеяный прежним хозяином

Цитата:
Сообщение от Mary Silver Посмотреть сообщение
любящий хозяин не позволит своей машинке быть в непрезентабельном виде, и обязательно будет подкрашивать сколы, а то и полностью перекрашивать детали,чтобы все выглядело на все 100%
Ой как с вами согласен!!!! Передний бампер уже третий раз меняю, а задний думаю перекрасить ибо глубоких царапин многовато, а это не есть гуд для когда-то четыре года назад, нового БАРАША!!! Даже порой думаю что он на меня обижается за эти царапины, ну типа смотрит не так, но никогда не подводит!!!!!!!
Tolyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 02:21   #24
Mary Silver
Caliber SRT не забуду ((
 
Аватар для Mary Silver
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Ram 1500
Мой город: Москва
Возраст: 31
Сообщений: 268
Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)Mary Silver репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ищу Dodge Caliber, лелеяный прежним хозяином

Tolyan, вот это я и имела ввиду
__________________


http://www.drive2.ru/r/dodge/951697/
Mary Silver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 02:39   #25
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 246
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Ищу Dodge Caliber, лелеяный прежним хозяином

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
А почему вы так удивлены ?
Не было у меня сколов ЛКП на Додже.
Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
не верю
Зуб давать, что ли?
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 12:18   #26
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Ищу Dodge Caliber, лелеяный прежним хозяином

kaRRamba, не не не спасибо =) Ваши зубы мне не нужны.....
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 04:16   #27
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Ищу Dodge Caliber, лелеяный прежним хозяином

не битых машин бу не бывает... (хотя мой бывший лексус 99 года реально был в родном ЛКП (ежесезонные полировки + сухой зимний гараж и мойка после каждой соли)...
99% хоть как то, но красились делались... ну и потом в любом случае смотреть надо, если к примеру просто крыло поменяно или капот при этом силовая структура кузова(включая брызговики и телевизор) не трогалась, то считаю что ничего критичного в этом нет. Это же не Ауди/БМВ/Мерен оцинкованные...Покрасили бы хорошо только.
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 17:08   #28
Boris Rudy
Местный
 
Регистрация: 28.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1.8SE
Мой город: Palanga
Возраст: 61
Сообщений: 135
Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)Boris Rudy репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Ищу Dodge Caliber, лелеяный прежним хозяином

" в районе 600 т.р., не старше 2008 года "
Это возможно?
Сколько стоит растаможка у вас?
Вычти её из своих 600тыров.
Посмотри на "мобиль.де" сколько стоят Калиберы начиная с восьмого года...
Boris Rudy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 18:19   #29
Zoom
Местный
 
Аватар для Zoom
 
Регистрация: 19.08.2012
Мой авто: Сaliber 1.8 m340cc178
Мой город: St.Petersburg - Moscow
Сообщений: 200
Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)Zoom - это имя известно всем! :) (6)


По умолчанию Re: Ищу Dodge Caliber, лелеяный прежним хозяином

Возьмите за 500-550 с мелкими косяками и доведите до идеала, а так действительно долго искать.
А владение менее полугода не показатель. Я к примеру брал подобный авто, довел до отличного состояния устранив все недочеты и продаю по прихоти души, т.к дальше либо в тюнинг ударяться либо новый вариант брать. Тюнинг на этот авто все же крайне не ликвиден.
Zoom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 17:52   #30
Aлександр
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Усинск
Сообщений: 15
Aлександр - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Ищу Dodge Caliber, лелеяный прежним хозяином

В августе еду на море с семьёй в Геленджик (на поезде) , обратно хочу уехать в Калибре рейстайлинг, будут предложения пишите
Aлександр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:58.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.