8859



Старый 21.10.2012, 18:59   #21
mwd-rf
Местный
 
Регистрация: 07.10.2012
Мой авто: dodg
Мой город: кизел
Сообщений: 140
mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Цитата:
Сообщение от ТУНИС Посмотреть сообщение
mwd-rf, я бы не стал хамить и переходить на личности на этом форуме. А тем более в отношении Валерьевича, который за многие годы помог здесь сотням форумчан, и последние за него голову оторвать могут. Кстати, я не стал делать ник в свое время fsb-rf, а просто выложил свой радиопозывной по Северному Кавказу.
лучше бы по делу что сказали, чем языком без дела шевелить!!!


mwd-rf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:16   #22
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Цитата:
Сообщение от mwd-rf Посмотреть сообщение
лучше бы по делу что сказали, чем языком без дела шевелить!!!
думаю в вашем случае неисправность легко исключить заменой машины
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:18   #23
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Цитата:
Сообщение от mwd-rf Посмотреть сообщение
умный что ли?
какие хочу такие и задаю вопросы, да подсветка не горит я лучше пойду машину новую куплю!!!
ни одного одинакового вопроса я не задавал, дело в том что я все неисправности которые написаны проверил всё в порядке.
Умным я себя не считаю, но всегда пытаюсь помочь.
А если вы перепробовали всё то что вам предлагали, то будьте любезны так и напишите что это не помогло, значит будем думать как что еще можно испробовать.

А хамить может каждый, но это ни кого не красит, хотя вас уже наградили красной репутацией.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 19:38   #24
UAM
Местный
 
Аватар для UAM
 
Регистрация: 30.09.2011
Мой авто: Dodge calibre
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 292
UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)UAM репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Цитата:
Сообщение от mwd-rf Посмотреть сообщение
лучше бы по делу что сказали, чем языком без дела шевелить!!!
Ты не горячись! Просто твоя проблема подробно описана на форуме и в факе, а электронику чинить дмстанционно,очень сложно. Если ты дружишь с паяльником то не составит труда прочитать и пройтись по плате, если нет то сложно будет тебе помочь. Попроси кого нибудь из знакомых,пусть разберутся, материала на форуме достаточно для этой неисправности.
__________________
Калибровод
UAM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2012, 20:29   #25
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,283
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Тему можно закрывать.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:44   #26
mwd-rf
Местный
 
Регистрация: 07.10.2012
Мой авто: dodg
Мой город: кизел
Сообщений: 140
mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Извините пожалуйста если кого обидел, просто с этой сраной подсветкой уже нервы сдали машина уже неделю стоит разобранная, такое ощущение что плохой контакт внутри под стрелками, как снять стрелки кто знает? вроде дёргал а они не снимаются.
mwd-rf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:47   #27
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Цитата:
Сообщение от mwd-rf Посмотреть сообщение
Извините пожалуйста если кого обидел, просто с этой сраной подсветкой уже нервы сдали машина уже неделю стоит разобранная, такое ощущение что плохой контакт внутри под стрелками, как снять стрелки кто знает? вроде дёргал а они не снимаются.
а еще у нас есть реле в крыле, муфта гены, дроссельная заслонка, и вот приборка... это то что всегда мозг выедает баран упертый
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 22:48   #28
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

mwd-rf, стрелки аккуратно тянуть вверх с усилием, они снимутся.
В приборке, скорее всего, либо плохая пайка микросхемы или колодки, либо микросхема сдохла (у меня было).
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr на форуме   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2012, 23:52   #29
mwd-rf
Местный
 
Регистрация: 07.10.2012
Мой авто: dodg
Мой город: кизел
Сообщений: 140
mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Цитата:
Сообщение от JohnKr Посмотреть сообщение
mwd-rf, стрелки аккуратно тянуть вверх с усилием, они снимутся.
В приборке, скорее всего, либо плохая пайка микросхемы или колодки, либо микросхема сдохла (у меня было).
ни фига не тянутся аж страшно!?!
mwd-rf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 00:13   #30
JohnKr
Опытный Калибровод
 
Аватар для JohnKr
 
Регистрация: 29.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 2007
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,000
JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)JohnKr репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

mwd-rf, с двух сторон под белый кругляш стрелки подсунуть тонкие отвертки и тянуть вверх. За саму стрелку тянуть не стоит, можно и ось погнуть. Стрелка сидит плотно, поэтому после определенного усилия соскочит довольно резко. Если не получится, напиши, видео сниму.
__________________
Какая забота о людях! Уснул за рулем - на тебе подушку.
JohnKr на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.