8859



Старый 16.10.2012, 20:22   #1
mwd-rf
Местный
 
Регистрация: 07.10.2012
Мой авто: dodg
Мой город: кизел
Сообщений: 140
mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf


По умолчанию приборка срочно!!!

всем привет!!!
ребята помогите пожалуйста, проблема такая, купил машину калибра, а там подсветка не работает, ну подсветка цифр скорости тахометра, когда машину заведёшь включаешь она как бы моргнёт раз и всё, что делать, завтра поеду за запчастями, так что, блин некогда штудировать форум, подскажите что делать, новую что ли брать??
спасибо за помощь!!!


mwd-rf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:47   #2
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Уровень подсветки пробовал регулировать? Переключателем поворотов, за выступ от себя\к себе?
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 20:56   #3
moct05
Местный
 
Аватар для moct05
 
Регистрация: 09.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Красноярск
Сообщений: 462
moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)moct05 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для moct05 с помощью ICQ


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Ага, я когда покупал машину, то брат хозяина, который продавал машину, не мог выключить свет в салоне, так и тестировали машину со включеным светом в салоне. Потом позвонил брату и спросил как выключить.


mwd-rf, Там вариантов много....от контактов до микросхем. Если деньги позволяют и сам в этих делах не разбираешься и спросить неукого, то бери новую. Но цена кусается.
moct05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 21:02   #4
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,321
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

mwd-rf, Для начала разобрать и пропаять контакты на самой приборной панели отвечающие за подсветку, есть соответствующая тема с выложенными фотками.
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:00   #5
mwd-rf
Местный
 
Регистрация: 07.10.2012
Мой авто: dodg
Мой город: кизел
Сообщений: 140
mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Цитата:
Сообщение от Валериевич Посмотреть сообщение
mwd-rf, Для начала разобрать и пропаять контакты на самой приборной панели отвечающие за подсветку, есть соответствующая тема с выложенными фотками.
ребята пробовал разобрать, снял центральную панель магнитолу и на это ступор подскажите, что дальше.
mwd-rf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:29   #6
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Цитата:
Сообщение от mwd-rf Посмотреть сообщение
ребята пробовал разобрать, снял центральную панель магнитолу и на это ступор подскажите, что дальше.
Друг! Только для тебя специально искал пол дня! Читай!
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:32   #7
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

ТУНИС, полдня?? Это так у нас поиск рулит?? Не мудрено, что новички новые темы создают, если уж завсегдатаи полдня ищут
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:37   #8
ТУНИС
Плавали, знаем...
 
Аватар для ТУНИС
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: Mitsubishi-ASX 1.6 (2012)
Мой город: Нижний Новгород
Возраст: 35
Сообщений: 747
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

Цитата:
Сообщение от Алехандро Посмотреть сообщение
ТУНИС, полдня?? Это так у нас поиск рулит?? Не мудрено, что новички новые темы создают, если уж завсегдатаи полдня ищут
Да лааадно))) 1,5 минуты в ФАКе.))) Это я для убедительности
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2012, 22:45   #9
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

ТУНИС, шутник балин
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 18:06   #10
mwd-rf
Местный
 
Регистрация: 07.10.2012
Мой авто: dodg
Мой город: кизел
Сообщений: 140
mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf mwd-rf


По умолчанию Re: приборка срочно!!!

ребята, всё больше не могу, не работает сука, сегодня поставил эту суку на машину не горит со злости пошевелил с правой стороны фишки, чудо загорелось, ну обрадовался конечно, погасил пришел через пол часа хрен не горит и какой то писк под капотом стоит когда подсветку включаешь. потом опять пошевелит и снова загорелось, но когда при горящей шевелишь не гаснет даже не моргает.
что может быть.
mwd-rf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.