8461



Старый 23.09.2012, 03:21   #1
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Штрафы и выезд заграницу

за неделю до выезда зарубеж проверяйте себя по ссылке, если нет- спите спокойно;

если есть- бегом к приставам.

http://www.fssprus.ru/iss/ip/


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:05   #2
Vlad77
Опытный Калибровод
 
Аватар для Vlad77
 
Регистрация: 30.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Сообщений: 1,092
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Штрафы и выезд заграницу

можно и не бежать - оплатить через госуслуги, не отходя от компа
Vlad77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 15:48   #3
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Штрафы и выезд заграницу

Цитата:
Сообщение от Vlad77 Посмотреть сообщение
можно и не бежать - оплатить через госуслуги, не отходя от компа
про оплатить я не писала, это 1000 способов есть)))

а вот знать есть ли ты в списках и дошли ли твои бабосы до приставов, дала ссылку
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 07:59   #4
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,384
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Штрафы и выезд заграницу

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
за неделю до выезда зарубеж проверяйте себя по ссылке, если нет- спите спокойно;

если есть- бегом к приставам.

http://www.fssprus.ru/iss/ip/
Общался я на одной конфе с советником артурчикапарфенчика год назад примерно. Говорили об этом сервисе на их сайте. Как был он сырым - таким он и остался. Поэтому чтобы быть уверенным, что тебя выпустят, надо либо звонить в их службу доверия, либо тащиться к приставу в отделение и выяснять.
Для очередной проверки этого сервиса я вбил пару примеру тех, про которых у меня в сейфе валяются исполнительные листы. Согласно этому сайту, эти люди, которых я вбил, чисты и непорочны, как младенцы.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:36   #5
Александр26
Заблокирован
 
Регистрация: 14.06.2011
Мой авто: ВАЗ )))
Мой город: Минеральные Воды
Сообщений: 1,070
Александр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краяхАлександр26 презирают в этих краях


По умолчанию Re: Штрафы и выезд заграницу

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
Для очередной проверки этого сервиса я вбил пару примеру тех, про которых у меня в сейфе валяются исполнительные листы. Согласно этому сайту, эти люди, которых я вбил, чисты и непорочны, как младенцы.
Подтверждаю!!!
Александр26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 23:15   #6
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Штрафы и выезд заграницу

DIR, в сейфе должен стоять пузырь вискаря или водовки и пару стакашек как у меня например.....
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 00:16   #7
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,605
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Штрафы и выезд заграницу

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
DIR, в сейфе должен стоять пузырь вискаря или водовки и пару стакашек как у меня например.....
главное, чтобы пачки денег пузырь и стаканы не вытеснили)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 02:03   #8
ivanna
Дюдюка Дюдильская)
 
Аватар для ivanna
 
Регистрация: 06.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Балашиха
Возраст: 30
Сообщений: 934
ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)ivanna репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Штрафы и выезд заграницу

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
за неделю до выезда зарубеж проверяйте себя по ссылке, если нет- спите спокойно;

если есть- бегом к приставам.

http://www.fssprus.ru/iss/ip/
В марте ездила в загранку, знала, что меня пытаются привлечь к ответственности за неуплату чего-то там в пенсионный фонд (ошибочно, но квитки приходили), поэтому поехала к приставам. Проверили, сказали, что все ок и на будущее сказали, что если не было письма о том, что выезд закрыт, то и переживать не за что.
ivanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 03:17   #9
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,384
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Штрафы и выезд заграницу

ivanna, они скажут, а не выпустят другие и ты ж не сошлешься, что пристав такое сказал. Россия - особая страна!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 12:51   #10
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 6,079
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Штрафы и выезд заграницу

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
главное, чтобы пачки денег пузырь и стаканы не вытеснили)))
да хдеж их взять то (пачки денег) ????
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:43.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.