8859





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Электрика


Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2012, 00:52   #11
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ??? Как отключить автоматическое включение ближнего света на 30 сек. при открытии/закрытии двере

Ixx, значит пора менять АКБ, у меня тоже включена эта функция, ничего не садит даже в -30. У нас мощный аккум, видимо твой просто пора менять.


Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 00:57   #12
Ixx
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Ixx
 
Регистрация: 07.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Гомель
Сообщений: 45
Ixx - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ??? Как отключить автоматическое включение ближнего света на 30 сек. при открытии/закрытии двере

Алехандро, да придется менять, ели тянет...
Ixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 00:59   #13
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ??? Как отключить автоматическое включение ближнего света на 30 сек. при открытии/закрытии двере

Ixx, вот и причина, а ты про лампочки, это тебе не поможет, коль аккум дохлый, меняй)
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 01:01   #14
Ixx
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Ixx
 
Регистрация: 07.08.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Гомель
Сообщений: 45
Ixx - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ??? Как отключить автоматическое включение ближнего света на 30 сек. при открытии/закрытии двере

Спасибо на добром слове) поменяю и забуду)
Ixx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2012, 22:34   #15
Sid30
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 27.11.2011
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: 98
Сообщений: 54
Sid30 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ??? Как отключить автоматическое включение ближнего света на 30 сек. при открытии/закрытии двере

Цитата:
Сообщение от Ixx Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове) поменяю и забуду)
Еще тебе доброе слово:
Чтобы не включались при закртии ставь на ручник всегда перед тем как машину заглушить(я так понимаю ДХО у тебя активированы). Если открываешь машину , то включаются полюбому, но я если не завожу а просто открыл закрыл, то выключаю их переключчтелем на руле, в общем даже если завожу, то выключаю целее будут. Как-то так.
Когда брал машину хозяин вечером не выключил, сказал сами погаснут типа, так на утро в мрэо ехать , акком сел грустно было, прикурили поехала , а акком нормальный был еще год отходил и зиму в морозы -25. Я конечно расстроился и с того момента делаю та в как описал выше. Вроде в мозгах санером можно убрать. Удачи.
Sid30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 23:10   #16
bis_spb
Местный
 
Аватар для bis_spb
 
Регистрация: 19.06.2012
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКПП SXT 2008
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 112
bis_spb - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ??? Как отключить автоматическое включение ближнего света на 30 сек. при открытии/закрытии двере

Обратил внимание, что "провожающий" свет включается не всегда. Экспериментально получилось так:
Паркуюсь, ставлю машину на ручник, выключаю габариты и др., глушу двигатель.
Затем вынимаю ключ, выхожу из машины и коротко на ключе нажимаю "закрыть". -> "Провожающий" свет не загорается. Если нужно, чтобы загорелся - сразу после нажатия кнопки "закрыть", открываю машину второй кнопкой ключа (открыть) и тут же обратно закрываю. (между открытием и закрытием иногда открывал водительскую дверь).
bis_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:14   #17
Волна
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 10.10.2012
Мой авто: Додж Калибер, 1,8МТ
Мой город: Тверь
Сообщений: 32
Волна - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: ??? Как отключить автоматическое включение ближнего света на 30 сек. при открытии/закрытии двере

Обрати внимание на то, в каком положении стоит регулятор яркости панели приборов (слева, на переключателе света фар). У меня загорается провожающий свет в том случае, если этот переключатель в положении перед включением света в салоне (предпоследнее вроде), а подсветка самая яркая. Мой ДК диллерский 2008 г.в.
Волна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 01:20   #18
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,422
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: ??? Как отключить автоматическое включение ближнего света на 30 сек. при открытии/закрытии двере

Волна, спасибо. Надо попробывать.
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2012, 13:21   #19
Алехандро
Опытный Калибро, ВОТ))
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,658
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ??? Как отключить автоматическое включение ближнего света на 30 сек. при открытии/закрытии двере

Все верно, если машину заглушить при включенных фарах, а потом выключить фары, то при открытии двери они включаться ( очень удобно в темном гараже, где нет света).
Эту настройку можно выключить или изменить время горения фар, зайдя в меню копма нажав кнопку СЛЕВА на приборной панели (есть не у всех, зависит от комплектации, у некоторых эта функция НЕОТКЛЮЧАЕМА, а у кого-то ее просто нет).

Если же сперва выключить фары а потом двигатель, то фары уже не включатся при открытии двери.
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 19:52   #20
Carleutto
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Dubai
Сообщений: 1
Carleutto - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Автоматическое включение фар

Всем привет! Как отключить автоматическое включение ближнего света от открытия ЦЗ с брелока?
Carleutto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.