7168



Старый 11.05.2012, 08:55   #21
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
везет вам, я вот пробовал... так либо отвлекаюсь от вождения, либо нифига не помню что слушал
такая же фигня - английский так слушаю, не фига не помню


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 10:41   #22
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,067
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
такая же фигня - английский так слушаю, не фига не помню
с этого я и начинал, думал если фоном идти будет то словарный запас пополню))) наивный был
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 11:19   #23
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 53
Сообщений: 285
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Играем в "кота в мешке". Выкладываю а-книгу http://file.karelia.ru/wz7zq6/
Там немного, одним архивом. Слушайте, наслаждайтесь. Кому не понравится - кидаете в меня помидор за плохой выбор.
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:23   #24
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 800
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Цитата:
Сообщение от woody Посмотреть сообщение
метро 2034 сейчас слушаю))
красавчик! Я первые две прочитал, а остальные слушать стал "Вселенная Метро 2033". ПОРУЧИК, очень понравилась "Путевые знаки" - такое путешествие в условиях постапокалипсиса змутили! Очень понравился "К свету" Андрея Дьякова, Чуваки вылизли из метро (Питера) и направились в Кронштадт. Сейчас читаю "Странник" Сурена Цормудяна, очень хорошо пишет, на Глуховского похоже, остальные так себе. Я читаю их по порядку, по мере выхода.

Еще крутой писака (Постапокалипсиса) Сергей Тармашев. Очень крутая книга "Наследие" (Кстати в США запрещена на сколько я знаю). Фишка в том что это художественная книга основанная на выводах и консультациях ученых. Она о том как ГМО изменит мир. Это самый оригинальный вариант постапокалипсиса. Любимая книга.

добавлено через 2 минуты


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chinuk Посмотреть сообщение
Да я не про руль. Дома.а в машине я металл люблю.
тоже по металу прикалываюсь... metalcore, posthardcore, betdownhardcore.
__________________
http://vk.com/vinnvad

Последний раз редактировалось kornvadim; 22.05.2012 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:26   #25
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 53
Сообщений: 285
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Цитата:
Сообщение от kornvadim Посмотреть сообщение
на Глуховского похоже, остальные так себе
Стыдно признаться, но я и самого Глуховского не читал и не слушал. Мне сама эта тема как-то не очень. Но это дело вкуса.
Настоятельно рекомендую "Дьявол среди людей" А.Стругацкого. Должно понравиться
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:30   #26
kornvadim
Радует вас?
 
Аватар для kornvadim
 
Регистрация: 23.09.2011
Мой авто: Dodge Calaider 2.0 Sunburst Orange Pearl
Мой город: Saint-P
Возраст: 26
Сообщений: 800
kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)kornvadim репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для kornvadim с помощью ICQ Отправить сообщение для kornvadim с помощью Skype™


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Цитата:
Сообщение от Гарик Посмотреть сообщение
я не стремлюсь запоминать сюжет, и если честно, проездом через Москву, книгу отключаю... напряженное движение.

добавлено через 1 минуту
а вот по трассе, где спокойная обстановка... время летит... только диски менять успеваешь
Да по Москве сложно слушать книги. С таким то блядством на дорогах!

3го января из Питера ехал в Москву, пол пути проехал, музыку достало слушать. Так я своей девочке вручил планшет и заставил читать "STALKER, ЗОВ ПРИПЯТИ" а что чем не аудио книга, да и тем более с любимым голосом)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Поручик Посмотреть сообщение
Стыдно признаться, но я и самого Глуховского не читал и не слушал. Мне сама эта тема как-то не очень. Но это дело вкуса.
Настоятельно рекомендую "Дьявол среди людей" А.Стругацкого. Должно понравиться
Да нет, ничего стыдного не вижу. Да я приметил твой пост с дьяволом и пикником Стругацских. Пикник качнул, теперь дьяволом твоим поинтересуюсь.
__________________
http://vk.com/vinnvad

Последний раз редактировалось kornvadim; 22.05.2012 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
kornvadim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:35   #27
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

ааа Тармышев - у меня старшая дочка фанат. Прочитала все все, что этот дядька выпустил. Тьма, Древний, Ареал...
говорит, классный чувак хороший писатель
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:38   #28
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 53
Сообщений: 285
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Цитата:
Сообщение от kornvadim Посмотреть сообщение
3го января из Питера ехал в Москву, пол пути проехал, музыку достало слушать. Так я своей девочке вручил планшет и заставил читать "STALKER, ЗОВ ПРИПЯТИ" а что чем не аудио книга, да и тем более с любимым голосом)))
Если собираешься на девочке жениться, больше так не делай Зачем тебе слепая жена?! Нельзя в машине читать, вибрация гробит глаза. Это же не "чугунка" по стальным и ровным рельсам.
Прости, что нудю, но вопрос не праздный
Ребяяята! А ведь есть вещь, которую нельзя не послушать с детьми или с ребенком! Выложить для удобного скачивания? Всего 20 минут звучит.
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)

Последний раз редактировалось Поручик; 22.05.2012 в 23:41. Причина: Вспомнил!
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 23:48   #29
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,443
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Поручик, выкладывай))) у меня младшее дите фанат аудиокниг.слушает запоминает и потом вслух художественно пересказывает))) вот она в дороге часов на 5-7 может сказок на рассказывать)))))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2012, 00:04   #30
Поручик
Местный
 
Аватар для Поручик
 
Регистрация: 26.04.2012
Мой авто: ДК 1,8М 08, евр
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 53
Сообщений: 285
Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)Поручик репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Аудиокниги за рулем Калибера

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Поручик, выкладывай))) у меня младшее дите фанат аудиокниг.слушает запоминает и потом вслух художественно пересказывает))) вот она в дороге часов на 5-7 может сказок на рассказывать)))))
http://file.karelia.ru/854k4g/
У меня старшая рукоделит под а-книги или спектакли (со старого радио, там множество, особенно Шварц), младшая - только на бумаге.
__________________
"Нарисуй мне барашка" (С)
Поручик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:15.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.