8900



Старый 01.03.2012, 09:49   #1
Aleks_pv
Местный
 
Аватар для Aleks_pv
 
Регистрация: 14.01.2011
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Балашиха
Сообщений: 221
Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Развод по смс

Сегодня в 2 часа ночи пришло сообщение с номера +79105559372. С текстом Pozdravlyaem!!! Vy stali obladatelem1 iz 3 AUDI A-6 info +7(903)170-24-08 +7 (495)740-38-23 www.ACM-laura.ru
Решил зайти на сайт поглядеть с какого перепугу такая халява? Звонить правда не стал,полазил по инету. Как понял из возмущений народа данные ребятки уже давно работают.
Что хочу сказать, лохотронщики совсем страх потеряли. В открытую создают сайты, вешают лапшу на уши и т.д. Ну и куда смотрит наша доблестная власть?


Aleks_pv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 10:05   #2
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод по смс

Цитата:
Сообщение от Aleks_pv Посмотреть сообщение
Что хочу сказать, лохотронщики совсем страх потеряли.
без лоха и жизнь плоха. Неистребимое стремление к халяве будет постоянно порождать подобные сайты, магазины, конторы и тд. Вот ты же залез на сайт! Знал ведь что разводка, но полез! Этого им и нужно - сейчас они его раскрутят благодаря таким лазателям.
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 10:16   #3
Aleks_pv
Местный
 
Аватар для Aleks_pv
 
Регистрация: 14.01.2011
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Балашиха
Сообщений: 221
Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод по смс

Раскрутка сайта это не самая главная проблема в данной ситуации. Суть в том что машинами они совсем не занимаются. Просто тупо пытаются развести народ на то, что хочешь машину? в подарок заплати некую сумму!
Aleks_pv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 13:17   #4
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_2.0_CVT_SXT_2011_BLACK Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 3,420
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Развод по смс

Aleks_pv, спасибос за инфу
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:21   #5
Alexander2511
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.11.2011
Мой авто: Caliber 2.0 SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 96
Alexander2511 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Развод по смс

Вчера, другая разводка пришла.
Первая смс пришла точно так же в 2 часа ночи: "На Ваш счет начислено 300 руб." Причем смс пришла не с сервиса "МТС", а с номера какого-то.

Не обратил внимания, поскольку у меня система постоплатная+ безлимит+ "слева" денег закинуть нельзя, только при указании определенного счета.

Затем уже днем приходит другая смс следующего содержания (с этого же номера): "Простите, перевел ночью деньги да в номере на одну цифру ошибся. Переведите обратно сумму в 300 руб. Не могу дозвониться дочери, а она в больнице"...

Блин, достали!
В 2 часа ночи-понятно, чтобы как раз внимания не обратили, счет не проверили и т.д.
Затем на жалость "дочерью в больнице" давят.
а если логично-то подумать: ты что, мать твою перемать, с двух часов ночи до 15 дня не мог ещё раз закинуть???
Ты что в больницу эту доехать не мог!
А ведь ведутся и закидывают.
Короче позвонил оператору- обещали разобраться, заблокировать тот номер. Но, думаю, гон это, потому как тоже скорее всего имеют с этого.
Alexander2511 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 19:02   #6
woody
Начинающий Калибровод
 
Аватар для woody
 
Регистрация: 23.12.2011
Мой авто: DODGE CALIBER SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 34
woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Развод по смс

Alexander2511,
аналогично))
сегодня с утра часов в 7 пришла смс, зачислено 198 руб, потом вторая
дословно:
извините! по ошибке положил вам 200р. хотел жене. ей положил еще раз.верните доче на 89154355309 мтс. она в больнице.СПАСИБО.

до этого на балансе у меня было около 300 руб
я без задней мысли хотела сразу перевести деньги, но с билайна мтс не в курсе как это делать, полезла в qiwi кошелек чтоб через интернет оплатить, уже оплатила, жду подтверждения смской, пришла смска что перевод невозможен т к после оплаты на счете должно оставаться не менее 50 руб
проверяю баланс - 247 руб, никаких "ошибочных" 198р нет
хотела отправить смску, спросить сделали ли они откат платежа и вижу что смс с ошибочным пополнением моего счета пришла не от оператора, а с телефона этого человека

вот так, 3 руб не хватило чтоб подарить деньги

а я ему еще смс отправила, с просони, что смогу только в 3 часа закинуть деньги
woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:16   #7
Aleks_pv
Местный
 
Аватар для Aleks_pv
 
Регистрация: 14.01.2011
Мой авто: Dodge caliber
Мой город: Балашиха
Сообщений: 221
Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)Aleks_pv репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод по смс

Нарыл в инете сайт где обсуждают смс с подобным содержанием, ребятки развели нешуточную деятельность http://prankmobile.ru/comment/last
Aleks_pv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:27   #8
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод по смс

woody, Аватарка у тебя очень вяжется с рассказом, извини конечно
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 00:35   #9
woody
Начинающий Калибровод
 
Аватар для woody
 
Регистрация: 23.12.2011
Мой авто: DODGE CALIBER SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 34
woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)woody обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Развод по смс

Цитата:
Сообщение от DIR Посмотреть сообщение
woody, Аватарка у тебя очень вяжется с рассказом, извини конечно
специально выбирала
вообще меня развести или впарить что-то очень трудно, тут ребенка в больнице жалко стало

аватарку поменяю, а то статус "блондинки" прилипнет

Последний раз редактировалось woody; 02.03.2012 в 00:38.
woody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 00:49   #10
DIR
с 2006г знающий
 
Аватар для DIR
 
Регистрация: 23.06.2009
Мой авто: MAZDA CX-7 2.5
Мой город: Default city
Сообщений: 3,416
DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)DIR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Развод по смс

woody, Молодец! Что восприняла с юмором!
DIR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.