Восстановление подушки безопасности AirBagUa.Com Киев
7100



Старый 10.05.2008, 13:00   #1
rufad
Юный Калибровод
 
Аватар для rufad
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 2
rufad - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Чехлы на сиденья

Здравствуйте автолюбители Додж Калибра!
я стал одним из вас и очень этому рад.
у меня сложилась проблема в поисках чехлов в салон. Помогите и подскажите мне, - где можно купить красивые и оригинальные чехлы. заранее благодарен вам за это



Последний раз редактировалось GIN-555; 15.07.2015 в 04:17.
rufad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2008, 11:49   #2
тётказарулём
Местный
 
Аватар для тётказарулём
 
Регистрация: 19.12.2007
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Красногорск
Сообщений: 122
тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём


Хорошо Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!

Могу поделиться опытом по поводу чехлов: оригинальных у меня нет, но мне сшили индивидуальные в автоателье "Сеал" (ул.Нагорная, д. кажется, 33). Вид просто шикарный - всё в тон, красно-серые, с вышивкой dodge на спинке, с карманами сзади для всякой литературы. В ателье нужно подъехать и выбрать материал (у них бесконечное количество цветов и разный материал - велюр, кож.зам, кожа). Также могут вышить любую надпись и картинку. Единственно ,у них много заказов и пришлось ожидать своей очереди недели 2. Мне это удовольствие (велюр + кож/зам) обошлось в 6500 руб. Обшивают за полдня. Я очень довольна. Все, кто видел, в восторге.
тётказарулём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 11:29   #3
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!

Первое что Гугль выдает на запрос dodge caliber чехлы: http://www.siduhi.ru/covers/dodge/caliber.html
выглядит симпатично, на мой взгляд.
Только советую проконсультироваться с дилером, как бы это ни смешно казалось - это может повлиять на Вашу безопасность.
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 22:51   #4
boben
Местный
 
Аватар для boben
 
Регистрация: 02.06.2008
Мой авто: dc
Мой город: Калуга-Серпухов-Москва
Сообщений: 103
boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)boben - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!

у мну знакомая моделист-конструктор-швея-мотористКа сделает оригинальные чехлы
ткань моя ..за работу берет 1500 лулей срок обещала неделю...
покажу потом что получится..
__________________
не нажмите сюда!
boben вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 15:48   #5
rufad
Юный Калибровод
 
Аватар для rufad
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 2
rufad - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!

Цитата:
Сообщение от rufad Посмотреть сообщение
Здравствуйте автолюбители Додж Калибра!
я стал одним из вас и очень этому рад.
у меня сложилась проблема в поисках чехлов в салон. Помогите и подскажите мне, - где можно купить красивые и оригинальные чехлы. заранее благодарен вам за это
разрулился! в питере шьют специально, учитывая и подушки и подогрев на передних сидениях, а также и подголовники. кому нужно - обращайтесь, подскажу.
__________________
помогу с чехлами! звоните - 905-742-2760. Руфад.
rufad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 17:12   #6
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!

Ну у нас в Ёбурге это не проблема, и в салоне с логотипом продают и так есть где качественные по фирменным лекалам шьють. Но вот по мне так оно без надобности и так нормально.
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:34   #7
ALFsid
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 2
ALFsid - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!

Мы шьем чехлы из качественных автоматериалов. Предусматриваем швы под airbag, никаких проблем со срабатывнием(не дай Бог никому) подушек не будет. На Caliber будет стоить 3500, но если изыски с кожей, кожзамом-будет дороже. мой телефон 8-905-28-335-28
ALFsid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:43   #8
ALFsid
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 2
ALFsid - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!

Чехлы на DODGE CALIBER стоят 3500р. С технологическими разрезами под AIRBAG, прошитыми слабыми нитками. Вот наша работа CALIBER...
Миниатюры
caliber1.jpg   caliber3.jpg   caliber4.jpg  
ALFsid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:20   #9
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 431
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!

лучше штатных "спортпакетных" с завода ничего нет.



если хочется, заказывайте оригинал как запчасть от автомобиля с "спорт-апперанс". во-первых, они под штатные подушки безопасности, и датчики присутствия, во-вторых из спец-ткани, немаркой и дышащей.

все остальное - колхоз с авторынка - аллергенные, хрен знает из чего сделаны, пожароопасные, сидят плохо, со временем съезжают с места, при столкновении водитель вместе с хреновво сидящим нештатнвм чехлом уезжает вперед подныривая под ремень, выгорают, статичные, собирают пыль и через год вид неопрятный.
Миниатюры
a9026c803292.jpg   P1120486.JPG  
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:27   #10
ET-MB
Хренасе,"Юный Калибровод"
 
Аватар для ET-MB
 
Регистрация: 23.12.2006
Мой авто: sxt
Мой город: spb
Сообщений: 431
ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)ET-MB репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!

да, и в руководстве четко написано - установка дополнительных нештатных чехлов запрещена

поэтому только переделка из другой комплектации

PS или кожаные, как мопаровский аксессуар http://www.mopar-accessories.com/en-...ubGroupId=9004
ET-MB вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.