Клуб Dodge Caliber

Клуб Dodge Caliber (/forum/index.php)
-   Прокачка (/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Чехлы на сиденья (/forum/showthread.php?t=585)

rufad 10.05.2008 13:00

Чехлы на сиденья
 
Здравствуйте автолюбители Додж Калибра!;)
я стал одним из вас и очень этому рад.
у меня сложилась проблема в поисках чехлов в салон. Помогите и подскажите мне, - где можно купить красивые и оригинальные чехлы. заранее благодарен вам за это:)

тётказарулём 16.05.2008 11:49

Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!
 
Могу поделиться опытом по поводу чехлов: оригинальных у меня нет, но мне сшили индивидуальные в автоателье "Сеал" (ул.Нагорная, д. кажется, 33). Вид просто шикарный - всё в тон, красно-серые, с вышивкой dodge на спинке, с карманами сзади для всякой литературы. В ателье нужно подъехать и выбрать материал (у них бесконечное количество цветов и разный материал - велюр, кож.зам, кожа). Также могут вышить любую надпись и картинку. Единственно ,у них много заказов и пришлось ожидать своей очереди недели 2. Мне это удовольствие (велюр + кож/зам) обошлось в 6500 руб. Обшивают за полдня. Я очень довольна. Все, кто видел, в восторге.

ILLEGOIST 04.06.2008 11:29

Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!
 
Первое что Гугль выдает на запрос dodge caliber чехлы: http://www.siduhi.ru/covers/dodge/caliber.html
выглядит симпатично, на мой взгляд.
Только советую проконсультироваться с дилером, как бы это ни смешно казалось - это может повлиять на Вашу безопасность.

boben 06.06.2008 22:51

Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!
 
у мну знакомая моделист-конструктор-швея-мотористКа сделает оригинальные чехлы
ткань моя ..за работу берет 1500 лулей срок обещала неделю...
покажу потом что получится..

rufad 26.01.2009 15:48

Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!
 
Цитата:

Сообщение от rufad (Сообщение 6983)
Здравствуйте автолюбители Додж Калибра!;)
я стал одним из вас и очень этому рад.
у меня сложилась проблема в поисках чехлов в салон. Помогите и подскажите мне, - где можно купить красивые и оригинальные чехлы. заранее благодарен вам за это:)

разрулился! в питере шьют специально, учитывая и подушки и подогрев на передних сидениях, а также и подголовники. кому нужно - обращайтесь, подскажу.:cool:

Хантер 26.01.2009 17:12

Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!
 
Ну у нас в Ёбурге это не проблема, и в салоне с логотипом продают и так есть где качественные по фирменным лекалам шьють. Но вот по мне так оно без надобности и так нормально.

ALFsid 17.02.2009 11:34

Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!
 
Мы шьем чехлы из качественных автоматериалов. Предусматриваем швы под airbag, никаких проблем со срабатывнием(не дай Бог никому) подушек не будет. На Caliber будет стоить 3500, но если изыски с кожей, кожзамом-будет дороже. мой телефон 8-905-28-335-28

ALFsid 25.02.2009 11:43

Ответ: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!
 
Вложений: 3
Чехлы на DODGE CALIBER стоят 3500р. С технологическими разрезами под AIRBAG, прошитыми слабыми нитками. Вот наша работа CALIBER...

ET-MB 28.07.2009 10:20

Re: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!
 
Вложений: 2
лучше штатных "спортпакетных" с завода ничего нет.

http://www.dodge.com/shared/2009/cal...gal_cal_09.jpg

если хочется, заказывайте оригинал как запчасть от автомобиля с "спорт-апперанс". во-первых, они под штатные подушки безопасности, и датчики присутствия, во-вторых из спец-ткани, немаркой и дышащей.

все остальное - колхоз с авторынка - аллергенные, хрен знает из чего сделаны, пожароопасные, сидят плохо, со временем съезжают с места, при столкновении водитель вместе с хреновво сидящим нештатнвм чехлом уезжает вперед подныривая под ремень, выгорают, статичные, собирают пыль и через год вид неопрятный.

ET-MB 28.07.2009 10:27

Re: ПОМОГИТЕ купить Оригинальные чехлы!
 
да, и в руководстве четко написано - установка дополнительных нештатных чехлов запрещена

поэтому только переделка из другой комплектации

PS или кожаные, как мопаровский аксессуар http://www.mopar-accessories.com/en-...ubGroupId=9004


Часовой пояс GMT +4, время: 04:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2015, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors