6897





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Курилка


Результаты опроса: я головую за
Справедливая России 9 11.54%
ЛДПР 21 26.92%
Патриоты России 1 1.28%
КПРФ 17 21.79%
Яблоко 7 8.97%
Единая России 4 5.13%
Правое дело 0 0%
НЕ ПОЙДУ совсем (против всех) 16 20.51%
НЕ СМОГУ пойти 3 3.85%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2013, 22:38   #191
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DC_SXT_BLACK™ Is afraid of one - to be as all!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 2,845
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ Отправить сообщение для СанСаныч с помощью Skype™


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Алехандро, решил что-нибудь обсудить?


СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:41   #192
Алехандро
Бывалый Калибровод
 
Регистрация: 03.07.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 2,303
Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)Алехандро репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

СанСаныч, а что тут обсуждать? За нас эту тему уже давно обсудили, у них там своя туса)
Алехандро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 08:09   #193
Красныйдодж
недавно калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 2,447
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Очередной "пострадавший" избранник народа.
Мэра Ярославля взяли за ж......пу. Плохо не то, что его взяли.Плохо что таких еще много и очень много много.Бюджета им еле на всех хватает,но тюрьем точно бы не хватило
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 08:13   #194
aa494
Местный
 
Аватар для aa494
 
Регистрация: 04.11.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2011г.в. 2л. Варик.янки.Сине-черно-красивый.
Мой город: Айс-Трахань
Сообщений: 302
aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)aa494 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

выборы выборы,депутаты пи..ры!!!!

других слов или имоций нет....
__________________
Жизнь-как игра,продуманна не очень,но графика-обалденная!!!
aa494 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 11:01   #195
Vlad77
Опытный Калибровод
 
Аватар для Vlad77
 
Регистрация: 30.08.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2011 2L CVT2 Orange
Мой город: Volgograd
Сообщений: 1,030
Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)Vlad77 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Не все те, кого берет за жопу собачья свора прокуроров-ментов, является реально жуликом.

Это вполне может быть просто человек, который неугоден власти, неугоден едру, неугоден лично путину.

Что касается мэра Ярославля - поробуйте послушать не только первый канал, россию или нтв.

На сколько я знаю, этот мэр в своей выборной кампании лихо надрал задницу едровскому ставленнику. И как бы едро ни усиралось, как бы оно ни использовало адм.ресурс, как бы оно ни вбрасывало, как бы оно ни заставляло голосовать людей, которые от них в рабской зависимости - население проголосовало за независимого кандидата, заметтье в количестве 70% (!!!). Едро просто обосралось в Ярославле из-за воровства и бездеятельности своих чиновников. После этих мэрских выборов, на сколько я знаю, уволили губернатора области и верхушку партиии в области. А Урлашову предлагали возглавить едро. Он отказался, заявив, что выиграл именно из-за того, что не единоросс, а также потому, что во время выборной кампании, он, по словам едра, является редкостным мерзавцем, ест детей, а тут вдруг, став едровцев, станет сразу белым и пушистым - это лицмерие.
Во время своего мэрства Урлашов качественно троллил едро.

Так что у путинской своры были просто очевидные причины его ненавидеть и бояться.

Это просто личные счеты так сводят, заводя уголовные дела на ровном месте.

Что у них есть на Урлашова? - какая-то заява на него от человека, которого просто придавили? какие-то сотнибаксов, которые нашли не у Урлашова, а у его соседа? Какое-то мифическое "условленное место", в которое была этьа якобы взятка положена? - А Урлашов, вообще в курсе был про некое условленное место, куда, якобы положили деньги, которые он якобы требовал? Может быть Урлашова взяли с поличным, когда он пришел за деньгами? Или записи какие-то есть на скрытую медиа-технику?

Вы знаете, как вообще такие дела должны расследоваться? Я вам, как бывший следователь прокуратуры, вкратце расскажу. Для каждого вида расследований (в зависимости от вида преступления) есть годами выработанная методика, описанная в сотнях учебников и научных работ, обкатанная десятилетиями на практике.

Так вот, дела о вымогательстве взятки расследуются так: в органы обращается человек, заявляя, что чиновник за то-то и то-то требует столько-то денег.
Чувака заряжают записывающей аппаратурой, мечеными деньгами (а нередко и место встречи заряжают аппаратурой). Телефоны - на прослушку.
Если деньги передаются через условленное место, то это место ставят под скрытое наблюдение, в том числе и с помощью пишущей аппаратуры.
Взяточника (или его посредника) берут либо с поличным при забирании денег, либо деньги изымаются при обыске. Заметьте - меченые деньги.

А что было сделано в случае с Урлашовым: есть некий рабски зависимый от едра коммерс (свой человек или чем-то шантажируемый), который пишет нужную заяву. Потом соседу либо по договоренности, либо урадкой подбрасывают какие-то деньги (заметьте - не меченые). Всё. Дело сляпано. И так будет с каждым, кто откроет свой сраный рот на едро или путина.
Vlad77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:16.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.