6895





Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Разное > Курилка


Результаты опроса: я головую за
Справедливая России 9 11.54%
ЛДПР 21 26.92%
Патриоты России 1 1.28%
КПРФ 17 21.79%
Яблоко 7 8.97%
Единая России 4 5.13%
Правое дело 0 0%
НЕ ПОЙДУ совсем (против всех) 16 20.51%
НЕ СМОГУ пойти 3 3.85%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2011, 14:52   #1
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 3,428
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

кто что думает по этому поводу?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...%83_%282011%29


__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 14:57   #2
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,041
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
кто что думает по этому поводу?
а что тут думать, выбирать то не из кого, мне правда придется видимо за лдпр голосовать, всеже супруга состоит членом)))
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 14:59   #3
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 32
Сообщений: 3,428
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
мне правда придется видимо за лдпр голосовать, всеже супруга состоит членом)))
а я вот за них уже давно голоcую )
в партии не состою, но недавно читал как вступить к ним ))

всё таки Жириновский как то хорошо и по делу все говорит
а остальные обещают золотые горы - всё будет, вы только проголосуйте

в КПРФ одни уголовники и алигархи, плюс это подстилка под ЕДРО
в ЕДРО тоже половина уголовников, половина бизнесменов, половина артистов и прочих - для показухи(((

про остальные партии молчу даже - ни о чём их процент
__________________

OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 15:37   #4
Махим
Опытный Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 1,680
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Без вариантов - Против всех!
ЛДПР? Только улыбку вызывает. Прочтите их программу на прошлых выборах и прочтите какие поправки ими предлагались после выборов.
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 15:46   #5
Крюк
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 5,792
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Махим, против всех - нет такой графы....

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
в КПРФ одни уголовники и алигархи, плюс это подстилка под ЕДРО
это почему же ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон

Последний раз редактировалось Крюк; 18.11.2011 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 16:12   #6
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 6,041
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
Без вариантов - Против всех!
ЛДПР? Только улыбку вызывает. Прочтите их программу на прошлых выборах и прочтите какие поправки ими предлагались после выборов.
да у всех все одинаково по жизни в нашей политике, обещание никогда не совпадают с результатом. а главный смысл участия в лдпр, что они помогали и помогают решать кое какие вопросы на местном уровне. по крайней мере моей супруге они помогли с заведением дела по фактам воровства и мошенничества и доведеним их до прокуратуры, до этого все попытки заканчивались тупо игнорированием правоохранительных органов либо откупом виновными от оных

добавлено через 11 минут
цитирую из инопрессы, у них теже проблемы
"Мы в США не любим использовать слово "коррупция", говоря о нашей политической системе, мы думаем, что это что-то за пределами нашей страны, но коррупция в США доходит до самых высших эшелонов. Обратите внимание: из миллиарда долларов, собранных Обамой на избирательную кампанию, значительную часть составляли деньги Уолл-стрит. Я, вероятно, пойду голосовать - может, потому, что люди моего возраста считают это своим долгом, но у меня нет аргументов, чтобы убедить моего сына идти на выборы, - призналась Эренрайх. - Не все ответы можно найти с помощью выборов. Главное - создавать движения, которые могли бы оказывать давление на политиков и заставлять их отвечать за свои обещания. Если бы американские левые не рассеялись после избрания Обамы, мы могли бы надавить на него с тем, чтобы он осуществил какие-нибудь перемены или выполнил свои обещания".
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...

Последний раз редактировалось Сандер; 18.11.2011 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 16:53   #7
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,071
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Проблема в том, что, кто считает, тот и побеждает...
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2011, 23:08   #8
Fantom
Местный
 
Аватар для Fantom
 
Регистрация: 06.01.2009
Мой авто: BMW 320d
Мой город: Москва
Сообщений: 269
Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)Fantom обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
а я вот за них уже давно голоcую )
в партии не состою, но недавно читал как вступить к ним ))

всё таки Жириновский как то хорошо и по делу все говорит
а остальные обещают золотые горы - всё будет, вы только проголосуйте
За ЛДПР,как член партии.
Fantom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 00:49   #9
Крюк
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 38
Сообщений: 5,792
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Fantom, братан ! Как вступить то ???
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 01:06   #10
ТУНИС
Знающиий
 
Регистрация: 16.02.2011
Мой авто: -----------
Мой город: -----------
Сообщений: 705
ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)ТУНИС репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: ВЫБОРЫ в ГосДуму 2011

Всю жизнь тоже только за ЛДПР на всех выборах. Членом партии не являюсь, не надобно оно мне, но политические, экономические, социальные и военные взгляды разделяю. Да и ЕР надо немножко разбавить в думе, их ведь все равно будет большинство. Главное, чтобы это большинство не было абсолютным (более 50%), как сейчас. Только ЛДПР!
__________________
Когда-то имел честь пользовать автомобили марки DODGE.
ТУНИС вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:13.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.