8836



Старый 11.03.2013, 15:26   #521
umod.47
Местный
 
Аватар для umod.47
 
Регистрация: 05.12.2012
Мой авто: Caliber SXT '2007 US (был)
Мой город: Москва
Сообщений: 134
umod.47 - на пути к лучшему! (1)umod.47 - на пути к лучшему! (1)umod.47 - на пути к лучшему! (1)umod.47 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
Это тебе бампер снимать предложили для прозвона электрики? Я просто там сидел ждал пока мой чипанут, и парень с девушкой заходил по электрике, машину не видел.
Цитата:
Сообщение от XPYCT Посмотреть сообщение
На пороге встретил Красный калибр,хозяин которого очень дружелюбно предложил свою помощь- дотолкать машинку до бокса. Но я был не духе,т.к. тросс постоянно рвался (что очень сильно напрягало) и хотелось скорей уже закончить с этом дело. За помощь ему большое спасибо!
Да мир тесен вообще.
Заезжал с дохлым датчиком температуры (чек загорелся из-за него), договорился на 2 часа, к полтретьему подтянулся.
К слову, пока датчик мозг не делает, но показывает меньше чем положено.


umod.47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:27   #522
Махим
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Махим
 
Регистрация: 22.03.2011
Мой авто: Chevrolet Captiva 2.2
Мой город: Москва
Сообщений: 2,286
Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)Махим репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

Цитата:
Сообщение от Wacko85 Посмотреть сообщение
давайте побольше отзывов по прошивке, особенно интересует как ведет себя прошивка на Баране с МКПП... глядишь, тоже надумаю чипануть)
А на мкпп она нужна вообще?
Махим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 15:53   #523
Wacko85
Местный
 
Аватар для Wacko85
 
Регистрация: 12.12.2011
Мой авто: Caliber MT, Silver
Мой город: Москва/Владимир
Возраст: 30
Сообщений: 401
Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)Wacko85 за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

Цитата:
Сообщение от Махим Посмотреть сообщение
А на мкпп она нужна вообще?
ну не знаю) меня конечно сейчас динамика устраивает, но если можно резвее, почему бы нет тем более Денис вроде говорил, что на машинах с МКПП прошитые мозги еще лучше ощущаются
Wacko85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 16:50   #524
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

Admon, пока что ГТО ставит больше вопросов нежели дает ответов )
Махим, ждем вестей после обкатки.
XPYCT, первое тепло после долгой и снежной зимы в городах, где используются реагенты, приводит к плачевным последствиям у многих машин.
Wacko85, в этой теме отзывались обладатели 1.8. Пока что откат в сток был на одной машине по причине продажи. Все остальные ощутили результат.
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 20:59   #525
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

TRS Motors, подскажите пожалуйста, сколько будет стоит ремонт:

1. Замена Колодок, перед/зад,
2. Замена дисков перед,
3. Замена Амортизаторов перед,
4. Замена Шаровых и Втулок перед.
5. Замена Шланг ГУРа (обратка) низкого давления

(ответ можно в личку)
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 21:56   #526
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

H e L L,
1. 1600 колодки по кругу с переборкой суппортов.
2. 625 передние диски.
3. 3200 за два амортизатора передних.
4. Съем-установка рычага переднего нижнего 1500, перепрессовка двух сайлентблоков и шаровой опоры 400. Итого 3800, т.е. (1500+400)*2
5. Шланг ГУР (обратка) 750
Итого по работам 9975.
Жидкость ГУР ATF+4 1 литр - 500 рублей

В зависимости от загрузки работы займут от 5 до 8 часов (работа в две руки или в четыре). Перед посещением машину нужно будет вымыть, техническая мойка порядка 150 рублей. Все ГСМ, необходимые для очистки тормозных дисков, смазывания суппортов, перепрессовки и прочих работ уже включены в стоимость.

Надеюсь, что под втулками подразумевались сайлентблоки передних нижних рычагов. Если речь идет о втулках переднего поперечного стабилизатора, то цена составит 800 рублей.

добавлено через 11 минут
P.S. И давайте обойдемся без обсуждения цен как в прошлый раз, дабы модераторам не приходилось вычищать ветку. Если ориентир только стоимость работ...
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.

Последний раз редактировалось TRS-motors; 11.03.2013 в 21:56. Причина: Добавлено сообщение
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 22:13   #527
H e L L
Само ЗЛО!
 
Аватар для H e L L
 
Регистрация: 27.04.2012
Мой авто: Dodge Killer 2.0 Silver Bullet
Мой город: Москва
Возраст: 29
Сообщений: 472
H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)H e L L - как роза среди колючек! ;) (3)
Отправить сообщение для H e L L с помощью ICQ Отправить сообщение для H e L L с помощью Skype™


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

Цитата:
Сообщение от TRS-motors Посмотреть сообщение
H e L L,
1. 1600 колодки по кругу с переборкой суппортов.
2. 625 передние диски.
3. 3200 за два амортизатора передних.
4. Съем-установка рычага переднего нижнего 1500, перепрессовка двух сайлентблоков и шаровой опоры 400. Итого 3800, т.е. (1500+400)*2
5. Шланг ГУР (обратка) 750
Итого по работам 9975.
Жидкость ГУР ATF+4 1 литр - 500 рублей

В зависимости от загрузки работы займут от 5 до 8 часов (работа в две руки или в четыре). Перед посещением машину нужно будет вымыть, техническая мойка порядка 150 рублей. Все ГСМ, необходимые для очистки тормозных дисков, смазывания суппортов, перепрессовки и прочих работ уже включены в стоимость.

Надеюсь, что под втулками подразумевались сайлентблоки передних нижних рычагов. Если речь идет о втулках переднего поперечного стабилизатора, то цена составит 800 рублей.

добавлено через 11 минут
P.S. И давайте обойдемся без обсуждения цен как в прошлый раз, дабы модераторам не приходилось вычищать ветку. Если ориентир только стоимость работ...
Огромное спасибо за информацию!
H e L L вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2013, 19:14   #528
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

H e L L, запамятовал добавить. Если углы установки колес не сбились, то правится только передняя ось, это 1200, если сбиты за время эксплуатации, то две оси обойдутся в 2000 рублей. К амортизаторам настоятельно рекомендую покупать новые отбойники, пыльники и верхнюю опору. Изначально производители амортизаторов советуют их менять единовременно, это как условие гарантии, да и в целом ходить будут однозначно дольше.
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:06   #529
Lest
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 05.03.2012
Мой авто: Dodge Caliber SRT4
Мой город: Moscow
Сообщений: 80
Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)Lest за этого человека можно гордится! (8)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

TRS-motors, Привет! Интересует проблема, которую помогли решить Ярославу, ХРУСТ. Я хоть зимой редко езжу на кирпиче, обезапасить себя хотел бы от выхода из строя реле.

Летом (когда приеду к вам на замена масла, и возможно амортизаторов), какие превентивные меры принять можно? Если почитать подфорум срт4 на опц-клубе, очень многие из нас этим переболевают.
Lest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 19:26   #530
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: TRS Motors.Шоссе Энтузиастов,54

Lest, установка дополнительной защиты, причем без гарантий, сугубо превентивная мера и скрещенные пальцы )
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.