8847



Старый 03.06.2014, 02:53   #371
Serg S.
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Serg S.
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: СПб.
Сообщений: 88
Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TopService master Посмотреть сообщение

Это в первую очередь нужно мне.
А разговор по претензиям у нас начинается в заказ-наряда, черновика по нему, где написаны пожелания клиента и причина обращения, записи разговора при приёме авто.
Вот, как и обещал Заказ-наряд № 6443 от 23 мая 2014 г.


Serg S. вне форума  
Старый 03.06.2014, 10:21   #372
TopService master
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Мой авто: Volvo XC70 D5
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
TopService master - пока неопределено (0)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от Serg S. Посмотреть сообщение
Вот, как и обещал Заказ-наряд № 6443 от 23 мая 2014 г.
Есть такой. Теперь вопросы:

- звук от компрессора появился сразу?
- была озвучена стоимость 2500, взяли 2000 - это плохо?

Ещё пара моментов, у меня работают живые люди, могущие ошибаться, поэтому, а так же по различным причинам, могут быть затыки и задержки в приёме авто. Если вам не сделали скидку, не стесняйтесь, напоминайте администратору (это просьба ко всем).
TopService master вне форума  
Старый 03.06.2014, 14:30   #373
FCZ
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2013
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8
Мой город: СПБ
Сообщений: 9
FCZ - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Сегодня забрал авто,менял петли на водительской двери, передние рычаги и колодки перед.,все гуд,скидон 10%!
FCZ вне форума  
Старый 04.06.2014, 00:36   #374
polick
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2014
Мой авто: Dodge Caliber SXT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
polick - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Забрал сегодня вечером машинку, не могу нарадоваться!! Как она теперь стала ехать!! Ничего не тупит, не дергается и не глохнет! Спасибо Тенгизу и его команде!
polick вне форума  
Старый 04.06.2014, 01:43   #375
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

эт который с бензонасосом?

да и я присоединяюсь все отлично вышло с моим не бараном, все едет и тормозит, жду продолжения через пару дней, оч прошу Тенгиз до выходных добить меня предстоит почти 1000 км
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума  
Старый 04.06.2014, 02:27   #376
Serg S.
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Serg S.
 
Регистрация: 14.11.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: СПб.
Сообщений: 88
Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)Serg S. репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от TopService master Посмотреть сообщение
Есть такой. Теперь вопросы:

- звук от компрессора появился сразу?
- была озвучена стоимость 2500, взяли 2000 - это плохо?

Ещё пара моментов, у меня работают живые люди, могущие ошибаться, поэтому, а так же по различным причинам, могут быть затыки и задержки в приёме авто. Если вам не сделали скидку, не стесняйтесь, напоминайте администратору (это просьба ко всем).
Буду груб, потому что, иначе как издевательством это назвать не могу. Честно говоря, изначально не хотел участвовать в этом разборе полётов, потому что знал, что виноват всё равно будет клиент. В моём отзыве о работе топ сервиса ясно написано, что мне НЕ НУЖНА была заправка кондея, а нужна была диагностика, поэтому стоимость заправки никакой роли не играет, она вообще должна равняться нулю, так как я её НЕ ПРОСИЛ делать. Во-вторых, я никакой претензии по поводу накладки по времени НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛ, а просто констатировал этот факт. Мало того, сразу при оформлении сказал, что если есть проблемы, то я готов подождать - мне +- час роли никакой не играл. В-третьих, по поводу скидки, я ясно написал, что мне было сказано "скидка распространяется только на определённые виды работ", а на эту нет (хотя вполне возможно, что тем, кто делает эти "определённые виды работ" говорят, что скидка распространяется только на работу по диагностике и заправке кондея). Короче говоря "каков поп, таков и приход" - слышат (читают) одно - делают (пишут) другое. Поскольку принцип вашего сервиса "виноват всегда клиент, а клиент всегда дурак", то предлагаю прекратить эту дискуссию и больше к ней не возвращаться.
Serg S. вне форума  
Старый 04.06.2014, 10:24   #377
TopService master
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Мой авто: Volvo XC70 D5
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
TopService master - пока неопределено (0)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от polick Посмотреть сообщение
Забрал сегодня вечером машинку, не могу нарадоваться!! Как она теперь стала ехать!! Ничего не тупит, не дергается и не глохнет! Спасибо Тенгизу и его команде!
Рады помочь, Никита, ровных дорог и поменьше поломок

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Serg S. Посмотреть сообщение
Буду груб, потому что, иначе как издевательством это назвать не могу. Честно говоря, изначально не хотел участвовать в этом разборе полётов, потому что знал, что виноват всё равно будет клиент. В моём отзыве о работе топ сервиса ясно написано, что мне НЕ НУЖНА была заправка кондея, а нужна была диагностика, поэтому стоимость заправки никакой роли не играет, она вообще должна равняться нулю, так как я её НЕ ПРОСИЛ делать. Во-вторых, я никакой претензии по поводу накладки по времени НЕ ПРЕДЪЯВЛЯЛ, а просто констатировал этот факт. Мало того, сразу при оформлении сказал, что если есть проблемы, то я готов подождать - мне +- час роли никакой не играл. В-третьих, по поводу скидки, я ясно написал, что мне было сказано "скидка распространяется только на определённые виды работ", а на эту нет (хотя вполне возможно, что тем, кто делает эти "определённые виды работ" говорят, что скидка распространяется только на работу по диагностике и заправке кондея). Короче говоря "каков поп, таков и приход" - слышат (читают) одно - делают (пишут) другое. Поскольку принцип вашего сервиса "виноват всегда клиент, а клиент всегда дурак", то предлагаю прекратить эту дискуссию и больше к ней не возвращаться.
Не буду груб, потому что никакого издевательства нет, есть желание разобраться в ситуации, отсюда и вопросы. Вчера провёл с мастером, который принимал вашу машину и администратором смены, разъяснительную беседу.
Всего вам доброго и удачи.

Последний раз редактировалось TopService master; 04.06.2014 в 10:24. Причина: Добавлено сообщение
TopService master вне форума  
Старый 01.07.2014, 20:26   #378
TopService master
Заблокирован
 
Регистрация: 06.05.2013
Мой авто: Volvo XC70 D5
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 43
TopService master - пока неопределено (0)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Владельцы турбовых Калиберов, знаю что в Питере вас по пальцам можно пересчитать, но мало ли... Теперь умеем чиповать Крайслеры и Доджи с турбинами, вэлком, так сказать.



TopService master вне форума  
Старый 10.09.2014, 23:39   #379
ArtemH
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ArtemH
 
Регистрация: 16.05.2013
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 48
ArtemH - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для ArtemH с помощью Skype™


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Все вариатор не греется!!! СПАСИБО!!!
__________________
НЕ МАТЕРИТСЯ ТОЛЬКО ТОТ, КТО НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ
ArtemH вне форума  
Старый 11.09.2014, 10:55   #380
ЗавГар
Заблокирован
 
Регистрация: 02.03.2011
Мой авто: Honda Accord exe
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 108
ЗавГар - пока неопределено (0)


По умолчанию Re: Автосервис "Топ Сервис", Санкт-Петербург

Цитата:
Сообщение от ArtemH Посмотреть сообщение
Все вариатор не греется!!! СПАСИБО!!!
Рад, что победили
ЗавГар вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.