8876



Старый 22.12.2007, 17:34   #11
тётказарулём
Местный
 
Аватар для тётказарулём
 
Регистрация: 19.12.2007
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Красногорск
Сообщений: 122
тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём


По умолчанию Ответ: Caliber в Российских условиях

Да, конечно. Major auto.


тётказарулём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2008, 19:11   #12
bogdan
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Ответ: Caliber в Российских условиях

Всем привет хочу приобрести CALIBER скажите пожаулйста как в обслуживании, и вообще как автомобиль как заводиться в лютые морозы как держит дорогу на больших скоротях. Всем огромное спасибо кто ответит.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 01:16   #13
grand63
Начинающий Калибровод
 
Аватар для grand63
 
Регистрация: 31.10.2007
Мой авто: додж калибер
Мой город: ногинск
Сообщений: 44
grand63 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для grand63 с помощью Skype™


По умолчанию Ответ: Caliber в Российских условиях

В обслуживании все нормально.В морозы проблем вообще не было с пол тычка и прогреваем.Погрешности бывают у любых марок автомобилей.Калибер не исключение.Общее впечатление 4+++++
grand63 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:47   #14
тётказарулём
Местный
 
Аватар для тётказарулём
 
Регистрация: 19.12.2007
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Красногорск
Сообщений: 122
тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём


По умолчанию Ответ: Caliber в Российских условиях

bogdanВсем привет хочу приобрести CALIBER скажите пожаулйста как в обслуживании, и вообще как автомобиль как заводиться в лютые морозы как держит дорогу на больших скоротях. Всем огромное спасибо кто ответит.

Езжу уже полгода - машина устойчивая (я разгоняла её до 180км/ч), заводилась в морозы без проблем. С обслуживанием тоже пока сложностей не возникает. Так что сейчас барашек радует - высоко сижу, далеко гляжу .
тётказарулём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 17:38   #15
zan
Юный Калибровод
 
Регистрация: 10.02.2008
Мой авто:
Мой город: питер
Сообщений: 6
zan - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Caliber в Российских условиях

Защита стоит в ОЛИМПЕ около 8000..я все понимаю..,только одно мне не понятно почему крышка двигателя продается отдельно как доп.оборудование??первый раз с таким встречаюсь..
zan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 13:25   #16
Хантер
Местный
 
Аватар для Хантер
 
Регистрация: 25.09.2007
Мой авто: DODGE Caliber P2 / 2л Серо-синий перламутр
Мой город: Екатеринбург
Сообщений: 157
Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)Хантер репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Хантер с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Caliber в Российских условиях

И опять таки возвращаюсь к теме внедорожника: поехал с женой к тёще перед одним из переездов упёрся в огромную пробку - прямо на переезде сломался локомотив. Поняв что это на долго решил ехать полями в объезд - "ни шагу назад". Через 20 минут поисков нашёл "проезд" под ж/д полотном. Робяты, проезд это пипец - череда огромных луж с размытыми валунами по краям. Врубил первую, отрубил антиюз и попёр. Когда заехал в первую лужу подумал что тут и останусь, глубина лужи выше колена, захлестнуло на капот, потом пошёл на подъём. Итог - ПРОЕХАЛ!!! Глядя на меня за мной поехали только крузак и прадо, остальные тупо развернулись. После этого почувствовал неподдельную гордость за свою машину. Единственный минус - где-то там потерял передний номер, вечная ему память :-D ну и пришлось капитально помыть машину
Хантер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 13:34   #17
ILLEGOIST
Особый статус
 
Аватар для ILLEGOIST
 
Регистрация: 28.03.2008
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8SE Light Khaki
Мой город: Варшава и еще много езжу
Сообщений: 400
ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)ILLEGOIST - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Caliber в Российских условиях

Цитата:
Сообщение от zan Посмотреть сообщение
почему крышка двигателя продается отдельно как доп.оборудование??
это они так удешевляют машину. Хорошо что руль идет в стандартной комплектации. А то последние АЗЛК шли без руля и зеркал. Кроме шуток
__________________
Автомобиль - это кусок железа, нет у него души!
ILLEGOIST вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 00:49   #18
тётказарулём
Местный
 
Аватар для тётказарулём
 
Регистрация: 19.12.2007
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Красногорск
Сообщений: 122
тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём тётказарулём


По умолчанию Ответ: Caliber в Российских условиях

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
И опять таки возвращаюсь к теме внедорожника: поехал с женой к тёще перед одним из переездов упёрся в огромную пробку - прямо на переезде сломался локомотив. Поняв что это на долго решил ехать полями в объезд - "ни шагу назад". Через 20 минут поисков нашёл "проезд" под ж/д полотном. Робяты, проезд это пипец - череда огромных луж с размытыми валунами по краям. Врубил первую, отрубил антиюз и попёр. Когда заехал в первую лужу подумал что тут и останусь, глубина лужи выше колена, захлестнуло на капот, потом пошёл на подъём. Итог - ПРОЕХАЛ!!! Глядя на меня за мной поехали только крузак и прадо, остальные тупо развернулись. После этого почувствовал неподдельную гордость за свою машину. Единственный минус - где-то там потерял передний номер, вечная ему память :-D ну и пришлось капитально помыть машину
Не далее чем вчера я ехала на своём барашке по старой смоленской дороге, которая со времён отступления армии Наполеона нисколько не изменилась - песок, глубокие лужи, ямы и корни в лесу. Будь я на предыдущей альмере - через 100 метров увязла бы навсегда. Но тут барашек уверенно преодолел все препятствия и, надо сказать, не на пределе сил. Одно страшило - пока я крадусь по этой дремучей дороге, навстречу выйдут разбойники . Но что делать, люблю путешествовать ужасно!
__________________
"бараш" Е194**150
тётказарулём вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 08:45   #19
Даня Мятный
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 07.11.2007
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Екатеринбург
Возраст: 33
Сообщений: 37
Даня Мятный - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для Даня Мятный с помощью ICQ


По умолчанию Ответ: Caliber в Российских условиях

Цитата:
Сообщение от Хантер Посмотреть сообщение
И опять таки возвращаюсь к теме внедорожника: поехал с женой к тёще перед одним из переездов упёрся в огромную пробку - прямо на переезде сломался локомотив. Поняв что это на долго решил ехать полями в объезд - "ни шагу назад". Через 20 минут поисков нашёл "проезд" под ж/д полотном. Робяты, проезд это пипец - череда огромных луж с размытыми валунами по краям. Врубил первую, отрубил антиюз и попёр. Когда заехал в первую лужу подумал что тут и останусь, глубина лужи выше колена, захлестнуло на капот, потом пошёл на подъём. Итог - ПРОЕХАЛ!!! Глядя на меня за мной поехали только крузак и прадо, остальные тупо развернулись. После этого почувствовал неподдельную гордость за свою машину. Единственный минус - где-то там потерял передний номер, вечная ему память :-D ну и пришлось капитально помыть машину
всем здря.
ездил по реке, глубоко, выше порога. проехал нормально, не было даже намека на то что остановится.
в морозы запускается нормуль. прогрев быстрый
__________________
2007 г.в. 2.0 черный Р2
Даня Мятный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 14:49   #20
PIKSIS
Юный Калибровод
 
Аватар для PIKSIS
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 12
PIKSIS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Ответ: Caliber в Российских условиях

Привет всем! Беру машину в середине июля. Подскажите, какое доп оборудование к стандартной комплектации надо докупать????????
И что вообще надо сделать, по вашему мнению, до начала эксплуатации? у меня стандартная комплектация. Я подумываю о хромированной решетке радиатора и противотуманках. На этом пока все.
PIKSIS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.