8901



Старый 22.11.2010, 12:03   #1
Ptichka-jil
Местный
 
Аватар для Ptichka-jil
 
Регистрация: 21.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (ЮЗ)
Сообщений: 363
Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Ptichka-jil с помощью ICQ


По умолчанию Осторожно, двери заблокировались!

Товарищи, имейте запасные ключи!!!!!!!!!!!!!! вот вам наглядный пример:
Приехала переобуваться к знакомым, в круглосуточный шиномонтаж на каширке (! ближе к дому не нашла!), записалась на 11-12 (чтоб без пробок), в итоге в начале первого загнала авто и пошла на бр пить чай кофе, проходит час, пошли с подругой подгонять ребят, а то больно долго они ковырялись, стояли еще задубели.... пришло время расплачиваться, кидаю в авто сумку, завожу, и закрываю дверь...
расплатилась, возвращаюсь, дергаю за ручку, а дверь не открывется!!!!!!!!!!! у меня глаза как у лемура ( на том видео..)) время 2 ночи, у меня в руках кошелек и разряжающийся телефон, а еще хорошо что, я 1.5 месяца назад сделала второй экземпляр ключей!!!, вызвонила водителя с ключами (бедный, он меня ненавидит)), и через час меня спасли...и еще через час была дома. И смех, и слезы)
p/s за 3.5 года вождения, это 2й случай с заблокированными дверьми


__________________
Юлия
Ptichka-jil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 12:16   #2
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Осторожно, двери заблокировались!

Ptichka-jil, а ты все двери дергала?? или только водительскую??
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 12:19   #3
Ptichka-jil
Местный
 
Аватар для Ptichka-jil
 
Регистрация: 21.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (ЮЗ)
Сообщений: 363
Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Ptichka-jil с помощью ICQ


По умолчанию Re: Осторожно, двери заблокировались!

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Ptichka-jil, а ты все двери дергала?? или только водительскую??
конечно все, и багажник тоже)) вот, как так они закрылись, не пойму. раньше спокойно заводила и закрывала дверь...а тут привет)))
__________________
Юлия
Ptichka-jil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 12:21   #4
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Осторожно, двери заблокировались!

Ptichka-jil, у меня в прошлом году так случилось - но оказалась что ОДНА!пассажирская передняя открыта, что меня и спасло в Атриуме в 4 утра после кино... Сейчас кто нить умный придет расскажет природу явления...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 12:23   #5
Ptichka-jil
Местный
 
Аватар для Ptichka-jil
 
Регистрация: 21.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (ЮЗ)
Сообщений: 363
Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Ptichka-jil с помощью ICQ


По умолчанию Re: Осторожно, двери заблокировались!

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
Ptichka-jil, у меня в прошлом году так случилось - но оказалась что ОДНА!пассажирская передняя открыта, что меня и спасло в Атриуме в 4 утра после кино... Сейчас кто нить умный придет расскажет природу явления...
повезло! у меня по жизни с ключами проблемы, сразу после покупки калибера на 2й день, уронила свой единственный экземпляр, в шахту с 9го этажа!
__________________
Юлия
Ptichka-jil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 13:06   #6
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Осторожно, двери заблокировались!

В сигналке есть функция, когда машина ставться под охрану и срабатывает центральный замок через некоторый промежуток времени. Отключается путем разных комбинаций/махинаций с брелком сигналки (как это сделать надо в инструкции к сигналке почитать). Я отключил после того, как пару раз закрывалась во время прогрева пока я осматривал да снег счищал. Благо второй брелок недалеко был.
Кстати, таким методом ещё орудуют угонщики авто (но в Вашем случае врятли они). Человек завел авто, пока ходит вокруг, срабатывает центр.замок, идёт за 2м комплектом ключей, приходит, а авто уже нет
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 13:20   #7
Ptichka-jil
Местный
 
Аватар для Ptichka-jil
 
Регистрация: 21.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (ЮЗ)
Сообщений: 363
Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Ptichka-jil с помощью ICQ


По умолчанию Re: Осторожно, двери заблокировались!

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
В сигналке есть функция, когда машина ставться под охрану и срабатывает центральный замок через некоторый промежуток времени. Отключается путем разных комбинаций/махинаций с брелком сигналки (как это сделать надо в инструкции к сигналке почитать). Я отключил после того, как пару раз закрывалась во время прогрева пока я осматривал да снег счищал. Благо второй брелок недалеко был.
Кстати, таким методом ещё орудуют угонщики авто (но в Вашем случае врятли они). Человек завел авто, пока ходит вокруг, срабатывает центр.замок, идёт за 2м комплектом ключей, приходит, а авто уже нет
, а как отключить? у меня никаких инструкций нет.
__________________
Юлия
Ptichka-jil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:05   #8
Крюк
Бывалый калибровод
 
Аватар для Крюк
 
Регистрация: 04.05.2010
Мой авто: DODGE CALIBER 2,0 черный+ Opel Corsa D 1.4
Мой город: Собянинск ЮВАО
Возраст: 39
Сообщений: 6,166
Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)Крюк репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Крюк с помощью Skype™


По умолчанию Re: Осторожно, двери заблокировались!

Ptichka-jil,
у меня товарищ один раз в багажник за водкой полез и ключи там оставил, а дело было за 120 км от Москвы.....пришлось брать "кавказ - такси" и домой за вторым комплектом ключей в Москву !!!!
__________________
Карма очень легко меняется под воздействием Уголовно-процессуального кодекса.
"У каждого человека есть какие-то планы - до тех пор пока он не получит по голове". М.Тайсон
Крюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:08   #9
Ptichka-jil
Местный
 
Аватар для Ptichka-jil
 
Регистрация: 21.08.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Москва (ЮЗ)
Сообщений: 363
Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)Ptichka-jil репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Ptichka-jil с помощью ICQ


По умолчанию Re: Осторожно, двери заблокировались!

Цитата:
Сообщение от Крюк Посмотреть сообщение
Ptichka-jil,
у меня товарищ один раз в багажник за водкой полез и ключи там оставил, а дело было за 120 км от Москвы.....пришлось брать "кавказ - такси" и домой за вторым комплектом ключей в Москву !!!!
хорошо хоть водку успел достать)) везде надо искать положительные моменты))))
__________________
Юлия
Ptichka-jil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 15:15   #10
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Осторожно, двери заблокировались!

Цитата:
Сообщение от Ptichka-jil Посмотреть сообщение
, а как отключить? у меня никаких инструкций нет.
модель сигналки надо знать, и,в инете посмотреть инструкцию. Функция програмирования-автоматическое запирание дверей. Алгоритм что-то врооде -нажать 3 раза левую кнопку, 2 раза правую -то есть всё с кнопок делается
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.