8859



Старый 12.03.2012, 12:02   #41
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
Ну не знаю, вряд ли...представьте себе человека, который носит и зимой о летом одни ботинки и всесезонную куртку. Он либо парится летом, либо мерзнет зимой, без вариантов. Резина тоже рассчитана на эксплуатацию в определенном температурном режиме. Причем человек может одеть свитер и носки...и все равно летнее не станет зимним и наоборот... ИМХО.
С такими рассуждениями зимой, наверное, ездите на внедорожнике,а летом на кабриолете? Летняя нешипованная резина не расчитанна на эксплуатацию зимой, потому что от низкой температуры задубеет, быстро придет в негодность, не считая того, что на скользкой поверхности от нее толку не будет.
А вот почему всесезонка не может использоваться круглый год? Аргументируйте, плиз, а то будет смотреться балобольством, просто
Я, например,привожу пример из личной практики, пользовал зимнюю с шипами, летнюю, и, в настоящее время -всесезонку.


СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 13:43   #42
Сандер
Заслуженный флудер
 
Аватар для Сандер
 
Регистрация: 26.03.2008
Мой авто: caliber 1.8
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 34
Сообщений: 5,910
Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)Сандер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

СаЛут, я из своего опыта перешел от липучки обратно к шипам, ибо тех 10-15 раз что сталкивался с обледенением дороги и поведением липучки на нем, мне вполне хватило
__________________
Когда раздавали толерантность, я был в крестовом походе...
Сандер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:22   #43
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


Подмигивание Re: Питер, переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
Аргументируйте, плиз,
Не буду, придется мучиться в неведении
Я не мастер автодорожного техникума, кого-то учить...ну в крайнем случае могу дать расшифровку аббревиатуры "ИМХО"...
На выпад по поводу "балабольства" не обижусь, именно тем на форуме и занимаюсь...время от времени
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 21:35   #44
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,705
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от Сандер Посмотреть сообщение
СаЛут, я из своего опыта перешел от липучки обратно к шипам, ибо тех 10-15 раз что сталкивался с обледенением дороги и поведением липучки на нем, мне вполне хватило
Сандер но ты то куда???,всесезонка это не липучка совсем,хотя соглашусь что на всесезонке не хрен ездить зимой,а летом нормально,да на ней ещё очень не плохо по бездорожию кататься. Шины Пирелли Скорпион как у меня как раз всесезонка,но если посмотреть на протектор и рисунок,то сразу становится понятно,что зимой на ней ездить не стоит,она чисто расчитана на плохую грунтовую дорогу и хорошие асфальтовые покрытия
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 00:50   #45
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,037
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от kaRRamba Посмотреть сообщение
Не буду, придется мучиться в неведении
Я не мастер автодорожного техникума, кого-то учить...ну в крайнем случае могу дать расшифровку аббревиатуры "ИМХО"...
На выпад по поводу "балабольства" не обижусь, именно тем на форуме и занимаюсь...время от времени
извиняюсь, не узрел аббревиатуры, на абсолютность утверждения о пользе липучки претендовать не буду, всё познается в сравнении
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 15:52   #46
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

СаЛут,
kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 19:04   #47
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,800
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Сегодня переобул на Лето
R-17 1300 р
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 19:18   #48
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,705
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Самому то не страшно за 1300 руб.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 19:20   #49
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,800
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от Дрюня Посмотреть сообщение
Самому то не страшно за 1300 руб.
А чего должно быть страшно??
Поехал к знакомому и он меня переобул
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 21:47   #50
Дрюня
Опытный Калибровод
 
Аватар для Дрюня
 
Регистрация: 26.05.2011
Мой авто: RENAULT KOLEOS 2,5 литра 171 л/с Вариатор
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 33
Сообщений: 1,705
Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)Дрюня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Питер, переобуваемся?

Так надо было написать что за переобувку 1300 руб. а я подумал что колёса R 17 купил по 1300 руб.за штуку
Я я на дачу приезжаю,еду в ближайший город и там за 800 руб.переобуваюсь,в Новгородской обл. расценки другие.
Дрюня вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:59.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.