8461



Старый 15.10.2010, 18:49   #1
kaRRamba
Местный
 
Аватар для kaRRamba
 
Регистрация: 15.05.2010
Мой авто: Калибер CVT (был)
Мой город: Питер
Возраст: 45
Сообщений: 244
kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)kaRRamba обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Питер, переобуваемся?

Сегодня возил маман на дачу - приспичило ей покопать...Хорошо на своем не поехал, взял во временное пользование у жены переобутый на зиму Фьюжик...А там - вот. Не доезжая до Сосново видел четырех вылетевших с дороги и два ДТП.
Снег лежит 8 сантиметров, это уже подтаявший.
Миниатюры
DSC01258.jpg   DSC01259.jpg   DSC01263.jpg   DSC01265.jpg  


kaRRamba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 21:59   #2
Usul
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 28.02.2007
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 ESP Haki, CRUZE 1,6 беж
Мой город: SPb
Сообщений: 98
Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)Usul - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Переобуваемся?

И месяц - полтора скользить на шипах по мокрому асфальту )))
__________________
оказывается я начинающий калибровод, а давно уже пора заканчивать )))
Usul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:13   #3
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,835
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Переобуваемся?

Переобувка вроде дешевле кузовного ремонта да и по времени быстрее ...
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 22:31   #4
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,835
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Переобуваемся?

В прошлом году снега до второй половины декабря не было, а на дорогах "черный лед" и без снега можно было найти
Причем в Финляндии на табло над трассами об этом пишут (по-фински и по-английски).
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 23:34   #5
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Переобуваемся?

ничего себе!!!!! такой снег уже! я в шоке!
да, пожалуй через недельку уже переобуюсь, а то постоянно за город кататься страшновато.... я же летаю... как бы не улететь куда не нужно
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 01:58   #6
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,029
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переобуваемся?

Переобулся уже по ночам давно заморозки
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:45   #7
svetlana
----
 
Аватар для svetlana
 
Регистрация: 05.01.2007
Мой авто: Dodge Avenger 2,0 P1 + Jeep Compass Limited 2,4CVT
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,835
svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)svetlana репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для svetlana с помощью ICQ


По умолчанию Re: Переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от Sahhara Посмотреть сообщение
ничего себе!!!!! такой снег уже! я в шоке!
да, пожалуй через недельку уже переобуюсь, а то постоянно за город кататься страшновато.... я же летаю... как бы не улететь куда не нужно





В Сосново...
svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:02   #8
NEMESIS
wild siberian man
 
Аватар для NEMESIS
 
Регистрация: 07.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: 38 rus
Сообщений: 111
NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)NEMESIS - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от Nicko Посмотреть сообщение
Ну, что -то у вас погода неправильная... у нас когда заморозки осадков не бывает. Сейчас так: ночью -4-6 днём до +14
примерно та же фигня...
телеграфируй когда снег пойдет , от вас к нам обычно день погоду несет )
NEMESIS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 22:08   #9
Sahhara
блондинка за рулем )
 
Аватар для Sahhara
 
Регистрация: 08.02.2010
Мой авто: Dodge Caliber 2,0 автомат
Мой город: СПб
Возраст: 29
Сообщений: 569
Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)Sahhara репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Sahhara с помощью ICQ Отправить сообщение для Sahhara с помощью Skype™


По умолчанию Re: Переобуваемся?

Цитата:
Сообщение от svetlana Посмотреть сообщение
В Сосново...
жесть конечно!!!
я сегодня в Кировске была, там даже снежинки нет. одно болото. А мурманка вся сухая. ехать одно удовольствие (если бы не проблемы с машиной )) )
__________________
Я как все, только в сто раз лучше
Sahhara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:44   #10
Мастер
***
 
Аватар для Мастер
 
Регистрация: 20.12.2008
Мой авто: Додж калибр
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 290
Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)Мастер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Переобуваемся?

Я вчера переобулся .Ночью обещают минус а днем небольшие осадки,я думаю пора
Мастер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.