8853



Старый 22.07.2010, 19:38   #11
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
должен был незамедлительно без задержек обратиться в органы
Это строчки из договора


serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:41   #12
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

И как можно отказывать в выплате ? Они что забыли что такое страховка КАСКО ?
Для чего она приобретается? Ведь имея такую страховку человек предполагает что любой ущерб приченённый транспортному средству третьими лицами или мной должен быть покрыт .
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:43   #13
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Это строчки из договора
бери справку с места работы,что ты работал в понедельник, и ищи любое подтверждение твоих слов, что для тебя понедельник был незамедлительный...

скорее всего твоя проблема типичная, и где то есть прецеденты бодания со СК. ищи...
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:46   #14
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
И как можно отказывать в выплате ? Они что забыли что такое страховка КАСКО ?
Для чего она приобретается? Ведь имея такую страховку человек предполагает что любой ущерб приченённый транспортному средству третьими лицами или мной должен быть покрыт .
ооооооо Господи!!!! я с такой наивностью в отношении СК распрощалась давно, см. ниже писала тебе о своем случае. Эмоции нафиг и читай, твой пункт самый первый - типичная проблема "У меня есть КАСКО – значит у меня все на свете застраховано"http://www.greycardinal.ru/problems_kasko.htm
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:56   #15
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

Спасибо посмотрю.
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 21:17   #16
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

Найми хорошего адвоката причем чем быстрее тем лучше... (только действительно хорошего, а не урода высасующего бабло) ...
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:55.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.