8853



Старый 22.07.2010, 13:44   #1
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Гута отказывает в выплате

Суть вкратце такова-из заявления в органы повреждения обнаружены на авто в воскресенье вечером (какоето время назад) 22 00 Обратился в органы во вторник утром что и указанно в справках .
Из повреждений - крыша (что то бросили во дворе дома _
Украдена антенна
Повреждён передний бампер (трещина внизу по центру там где решотка и сколы краски.)

Отказывают в выплате по причине что я обратился в органы не в воскресенье когда обнаружил повреждения
они ссылаются на пункт в договоре
Но в нём не сказано что я должен был обратится в тотже день и час а сказанно что незамедлительно и своевременно . А понятие незамедлительно и своевременно может быть у каждого оценено по своему
да и не знал я этого .Так бы в милиции поставили ту дату какую мне надо .
В ответ на отказ я им написал претензию в которой указал что обратиться сразу не мог по причине в воскресенье вернулся с дачи поздно и уставшим а в понедельник была работа с которой отпроситься не мог .
Теперь они должны расматривать в течении 30 дней и выслать ответ по почте россии.
По телефону сколько звонил говорить ничего не хотят ,с руководством не соединяют.

Что делать В такой ситуации Кто даст дельный совет?


serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:19   #2
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

а эти сцуки Гута еще работают???
редкостные мудаки, а юристы у них вообще пеСТня с припевом - судилась с ними 2004-2005год 1,5 года в сущности по делу ДТП и страховке.Дело выиграла.

помогали мне на сайтах:http://www.greycardinal.ru/
и тут (здесь регистрация нужна) gai.net.ru
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:20   #3
dee
Опытный Калибровод
 
Регистрация: 12.07.2008
Мой авто: ыче
Мой город: Москва
Сообщений: 1,001
dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)dee репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

serdjio, а зачем ты сказал что это произошло в воскресенье?
dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 16:57   #4
NikoDim
0_о
 
Аватар для NikoDim
 
Регистрация: 29.01.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8L 5M P2+ESP
Мой город: Moskow, SVAO
Сообщений: 2,501
NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)NikoDim репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

Большое Солнце, как мы выражаемся!
NikoDim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 17:22   #5
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

Цитата:
Сообщение от NikoDim Посмотреть сообщение
Большое Солнце, как мы выражаемся!
это спустя 5 лет я еще прилично выражаюсь. А тогда,имея водительского стажа 2 недели 6 месячного ребенка в автокресле за спиной и осла, который в меня въехал, и Гута мне отказала в выплате. поверь мне я говорила не так красиво. Правда эмоции прошли и начались эти хождения по гаевням,судам, автотехникам из МАДи и т.д. т.д.

ПОэтому serdjio ОЧЕНЬ сочувствую!!
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 18:13   #6
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

Цитата:
Сообщение от dee Посмотреть сообщение
serdjio, а зачем ты сказал что это произошло в воскресенье?
Не знаю зачем так сказал в милиции
Надо было что то говорить ,да и не знал что нужно в тотже день обращаться ,так бы конечно другую дату поставили.

Сейчас был в гуте дали отказ по написанной претензии
Страховка кончается 28 июля
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 18:29   #7
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
Не знаю зачем так сказал в милиции
Надо было что то говорить ,да и не знал что нужно в тотже день обращаться ,так бы конечно другую дату поставили.

Сейчас был в гуте дали отказ по написанной претензии
Страховка кончается 28 июля
отказ на основании чего? формулировка какая??
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 18:58   #8
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

Мне, работающий в СК человек, говорит что самое действенное, жалобу в страхнадзор.
Сам пока еще не пробовал, только предстоит
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:10   #9
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

Отказ дали на основании того что я должен был незамедлительно без задержек обратиться в органы
Хотя в договоре не сказанно что я должен обратится в тотже день

А я обратился спустя некоторое время
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2010, 19:24   #10
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Гута отказывает в выплате

serdjio, корявая формулировка. хотя я не удивляюсь их юристам - у меня лежит их досудебная бумажка, где они писали, что я лох, а знак движения прямо мог быть занесен снегом, снесен ветром и т.д. типа ну что что он там стоял...

иди на сайт грейкардинала "как бороться со страховой" и начинай тихую борьбу, если конечно на нее настроен. начинать можно с жалобы в ФССН с копией на Гуту, может они пошевелятся и досудебно урегулируют.
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.