7140



Непрочитано 26.06.2014, 10:44   #261
Al_
Местный
 
Аватар для Al_
 
Регистрация: 04.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0, W New Beetle 2.0
Мой город: Ростов
Сообщений: 159
Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Batler, Добавлю когда будешь менять фто, погреть и снять родную трубку (от фто до крышки) не получится срезай и не мучайся, от ваз покупай она должна быть белая не желтая, грей и крути пока не станет прозрачной, быстро аккуратно одеваешь, и на жимок лучше пружинный он более круглый. Я проверял намылил стыки и дул компрессором с третьего раза получилось без утечек. Потом проверил давление на рампе, не должно падать Удачи...


Al_ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2014, 14:43   #262
Batler
С 2006 г. - опытный уже.
 
Аватар для Batler
 
Регистрация: 28.04.2010
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)Batler репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Цитата:
Сообщение от Al_ Посмотреть сообщение
Batler, Добавлю когда будешь менять фто, погреть и снять родную трубку (от фто до крышки) не получится срезай и не мучайся, от ваз покупай она должна быть белая не желтая, грей и крути пока не станет прозрачной, быстро аккуратно одеваешь, и на жимок лучше пружинный он более круглый. Я проверял намылил стыки и дул компрессором с третьего раза получилось без утечек. Потом проверил давление на рампе, не должно падать Удачи...
Спасибо - обязательно воспользуюсь, а то то что греть нужно и менять желательно на вазовские белые написали, а сам процесс не был объяснён.

P.S. Наверное это и предыдущее сообщение нужно в ветку про топливный фильтр
Batler вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2014, 17:27   #263
Sergei
В омут с головой
 
Регистрация: 02.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2.4 kompressor, Peugeot 207 sport, 1.6
Мой город: Москва
Сообщений: 594
Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)Sergei репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Бензонасос. Ремонт. Замена.

Да ладно накинулись...
Я ставил сетку именно от таза, уж не помню, ну чуток пластиковую держалку преределал... даже фото выкладывал...

Уже и забыл, каюсь...
Сейчас стоит от СРТ-4
Sergei вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.