8883



Старый 05.04.2011, 00:11   #71
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Специальные повышенные штрафы для водителей Москвы и Санкт-Петербурга начнут действовать с 2012 года

Специальные повышенные штрафы за нарушение ряда правил дорожного движения в Москве и Петербурге предлагается ввести в июле 2012 года, чтобы руководство двух столиц успело выполнить свои обещания по строительству и оборудованию перехватывающих парковок. Второе чтение этого законопроекта в Госдуме запланировано на 8 апреля. В настоящее время штрафы за нарушение ПДД одинаковые во всех регионах РФ, а их повышение для Москвы и Петербурга, по мнению экспертов, противоречит Конституции.
далее здесь


__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 00:15   #72
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 41
Сообщений: 801
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
Специальные повышенные штрафы за нарушение ряда правил дорожного движения в Москве и Петербурге
Да не, вроде они это уже опровергли, чтоб не было дискриминации по месту проживания. А то регионы будут чувствовать себя ущербно
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 00:23   #73
Ёлка
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 28.10.2010
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Moscow region
Сообщений: 2,233
Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)Ёлка репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от Любаня Посмотреть сообщение
Да не, вроде они это уже опровергли, чтоб не было дискриминации по месту проживания. А то регионы будут чувствовать себя ущербно
я в шоке была, когда ОСАГО ввели и для МО понижающий коэффициент, ведь большинство с области и едут на работу в Москву...
__________________
- Девочка,ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне.
- Пофиг, - сказала девочка, - я зажгу свои!!!


У желаний нет выходных!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2011, 10:55   #74
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: " ПРОТИВНЫЕ "

Цитата:
Сообщение от Ёлка Посмотреть сообщение
я в шоке была, когда ОСАГО ввели и для МО понижающий коэффициент, ведь большинство с области и едут на работу в Москву...
А тут вообще парадокс. Несмотря на большее кол-во машин, кол-во ДТП на одну застрахованную машину в Москве наименьшее.

добавлено через 9 часов 59 минут
С циферками, в догонку к предыдущему посту. Цифры нахватал из инет.
Екатеринбург: зарегестрированных авто = 450т., ДТП = 2100. - это 0,47% авто попадают в ДТП.
Москва: зарегистрированных авто = 3500т., ДТП = 14500. - это 0,41% авто попадают в ДТП.
Даже небольшие отклонения связанные с годами, не изменят общей картины. Коэффициент ОСАГО не имеет под собой никаких оснований, ну кроме как с Москвы можно больше бабла срубить. Причем значительно больше, т.к. это обусловлено не только коэф., но и кол-вом.

Последний раз редактировалось Mult; 05.04.2011 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:04.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.