8741



Старый 29.06.2010, 16:59   #41
freemaks
Hardware engineer
 
Аватар для freemaks
 
Регистрация: 16.04.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 МКПП
Мой город: Новосибирск
Возраст: 26
Сообщений: 40
freemaks - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для freemaks с помощью ICQ Отправить сообщение для freemaks с помощью Skype™


По умолчанию Re: Мой Калибрик :)

Мне не хватало лошадей на обгоне, приходиться сильно движку крутить, на трассе хорошо ездить с объемом литра 3, там спокойно себя чувствуешь. Так что мне лучше по городу на додже =) Там мощностя не нужны


freemaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 18:06   #42
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,620
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мой Калибрик :)

Цитата:
Сообщение от freemaks Посмотреть сообщение
Мне не хватало лошадей на обгоне, приходиться сильно движку крутить, на трассе хорошо ездить с объемом литра 3, там спокойно себя чувствуешь. Так что мне лучше по городу на додже =) Там мощностя не нужны
а на какой скорости ты обгоняешь?? вернее не так - с какой скоростью двигается объект, который ты обгоняешь? и встречка тебе фарами сигналит??
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2010, 19:10   #43
freemaks
Hardware engineer
 
Аватар для freemaks
 
Регистрация: 16.04.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 МКПП
Мой город: Новосибирск
Возраст: 26
Сообщений: 40
freemaks - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для freemaks с помощью ICQ Отправить сообщение для freemaks с помощью Skype™


По умолчанию Re: Мой Калибрик :)

120-140 уже не хватает мощности резко даваенуть и обойти. Ездил на Камрюхе 3 литровой и БМВ 525 е39, на них более резво идет. Да и дорогу он не держит.

Блин, тачка классная, я ни в кой мере не хочу барашка опустить, ну если правда он не едет... Я его покупал не для гонок, для езды по городу, по трассе предпочитал ездить на БМВ 7 модели либо 350 лексусе, на них спокойно, без напргяга... (тачки не мои=) к сожалению %)

Я скорее всего его опять себе куплю, но думаю уже обновленную серию, были моменты которые не нравились, пластик в частности...

Мне бы в него 3х литровый атмосферник и полный привод...
freemaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:01   #44
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Мой Калибрик :)

При боковом ударе в левую заднюю дверь при скорости в момент удара примерно 80-70км барана закрутило по асфальту смог быстро выровнять правда хвостом вперед через встречку прямиком в кювет ... практически остановился и лег на крышу ... никакие подушки слава Богу не сработали (толку бы от них все равно не было), в результате -- крыша, лобовое, все 4 места правый бок и 2 двери левый, капот, зеркало обломилось, аккумул - в хлам рассыпался , слегонца ходовой досталось... вот так себя повел Додж!
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:08   #45
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,620
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Мой Калибрик :)

Djoker, ппц!!!!! сами все живы-здоровы?? а кто это так в левый бок стукнул и при каких обстоятельствах?
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:22   #46
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Мой Калибрик :)

Ремень не могу терпеть соответственно не пристегнут был... когда лег на крышу чуток головой встрял в потолок (позвонки чуть сместились костоправ на след день чуть покрутил голову и вроде как все ок), ехал один , короче ни кто не пострадал, а по поводу как получилось .../forum/show...5357#post45357
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 00:59   #47
freemaks
Hardware engineer
 
Аватар для freemaks
 
Регистрация: 16.04.2009
Мой авто: Dodge Caliber SE 1.8 МКПП
Мой город: Новосибирск
Возраст: 26
Сообщений: 40
freemaks - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для freemaks с помощью ICQ Отправить сообщение для freemaks с помощью Skype™


По умолчанию Re: Мой Калибрик :)

Сочуствую... Геометрию сильно повело?
freemaks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 12:36   #48
Djoker
Местный
 
Аватар для Djoker
 
Регистрация: 10.07.2010
Мой авто: Dodge Caliber 1.8
Мой город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 296
Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)Djoker просто великолепная личность! (7)


По умолчанию Re: Мой Калибрик :)

не сильно, т к переворот произошел практически после остановки в кювете...
Djoker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:14.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.