10256



Старый 27.12.2019, 15:55   #1
9977bigman
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.12.2019
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКП
Мой город: Dodge Caliber 1.8 МКП
Сообщений: 31
9977bigman - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию СТО или гаражи в Киеве?

Приветствую тех, кто изредка заходит в этот раздел. Я недавно стал счастливым обладателем Калибра, теперь остро нуждаюсь в толковых и недорогих специалистах по ремонту нашей машинки. Может кто из заходящих-проходящих знает толкового мастера по ремонту и ослуживанию калибров в Киеве?


9977bigman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2019, 00:19   #2
ALIKU
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Киев
Сообщений: 2
ALIKU - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: СТО или гаражи в Киеве?

Смотря что делать, ходовка вся элементарная, делают спокойно везде. По америке пер.Литовский, д.3 там супер цены на запчасти для калибров и сто есть, правда для меня далековато туда ездить. Я 11 лет делаю на Краснова, они больше по японцам, но ничего сложного в калибре за все эти годы не нашли.
ALIKU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2019, 22:33   #3
9977bigman
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.12.2019
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКП
Мой город: Dodge Caliber 1.8 МКП
Сообщений: 31
9977bigman - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: СТО или гаражи в Киеве?

Цитата:
Сообщение от ALIKU Посмотреть сообщение
Смотря что делать, ходовка вся элементарная, делают спокойно везде. По америке пер.Литовский, д.3 там супер цены на запчасти для калибров и сто есть, правда для меня далековато туда ездить. Я 11 лет делаю на Краснова, они больше по японцам, но ничего сложного в калибре за все эти годы не нашли.
Сложного ничего нет для того, кто имеет опыт Я обслуживался по фиату албее недалеко от Малинской в гаражах, нашел этого человека давно, меня он полностью устраивал. Сейчас, пока заехал рядом с работой на сто, диагностировали замену рулевых наконечнокв. Сделал, поехал на развал. Заехал на разал, развальщик кстати уже 3 мою машину обслуживает, сразу показал болячки -задние сайленты передних рычагов, шаровые. Отсутствующий болт крепления на заднем подрамнике. Т.е. знает куда смотреть. Вот и нужет человек, который имел опыт ремонта этих машин, знает болячки, знает что может походить, а что лучше поменять сейчас. Спасибо за адреса, буду пробовать обслуживаться там, авось найду своего мастера..

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ALIKU Посмотреть сообщение
Смотря что делать, ходовка вся элементарная, делают спокойно везде. По америке пер.Литовский, д.3 там супер цены на запчасти для калибров и сто есть, правда для меня далековато туда ездить. Я 11 лет делаю на Краснова, они больше по японцам, но ничего сложного в калибре за все эти годы не нашли.
Краснова точнее адресок могу попросить? И еще, вы на Калибре с ГБО ездите? Или обеспеченный человек?

Последний раз редактировалось 9977bigman; 30.12.2019 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
9977bigman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 12:29   #4
ALIKU
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2013
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: Киев
Сообщений: 2
ALIKU - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: СТО или гаражи в Киеве?

По ходовке постоянный мастер на Краснова 71, это гаражное СТО сразу справа от запасных ворот на авиазавод, за много лет ни разу не было претензий по цене и качеству, диагностику делают бесплатно. Запчасти можно заказать через них, но у них таких цен как у stg.com.ua не получается, так что все покупаю сам.
ALIKU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2020, 16:43   #5
9977bigman
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 17.12.2019
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 МКП
Мой город: Dodge Caliber 1.8 МКП
Сообщений: 31
9977bigman - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: СТО или гаражи в Киеве?

Цитата:
Сообщение от ALIKU Посмотреть сообщение
По ходовке постоянный мастер на Краснова 71, это гаражное СТО сразу справа от запасных ворот на авиазавод, за много лет ни разу не было претензий по цене и качеству, диагностику делают бесплатно. Запчасти можно заказать через них, но у них таких цен как у stg.com.ua не получается, так что все покупаю сам.
Спасибо!
9977bigman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.