9924



Старый 17.11.2019, 00:44   #151
владимиррр
Знающиий
 
Аватар для владимиррр
 
Регистрация: 26.04.2013
Мой авто: додж калибер
Мой город: москва
Сообщений: 992
владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Давление масла

chembor, у меня все гаснет кроме чека америкос


владимиррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 14:53   #152
chembor
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2013
Мой авто: Dodge Caliber 1,8 МКПП
Мой город: Н.Новгород
Сообщений: 16
chembor - луч света в тёмном царстве!  (5)chembor - луч света в тёмном царстве!  (5)chembor - луч света в тёмном царстве!  (5)chembor - луч света в тёмном царстве!  (5)chembor - луч света в тёмном царстве!  (5)chembor - луч света в тёмном царстве!  (5)chembor - луч света в тёмном царстве!  (5)chembor - луч света в тёмном царстве!  (5)chembor - луч света в тёмном царстве!  (5)chembor - луч света в тёмном царстве!  (5)chembor - луч света в тёмном царстве!  (5)


По умолчанию Re: Давление масла

владимиррр, У меня европеец, и тоже гаснет, но похоже, что дальше приборки этот датчик никуда не идет, по крайней мере, подключив сканер, заведя мотор, и при мигании масленки он никаких ошибок не показывал. Но я полагаю, что давление у меня падало еще до замены дросселя. И как тогда контролировать масло? Каждый день манометром мерять?

добавлено через 4 часа 1 минуту
Еще вот что интересно, при отключенном датчике давления как будет вести себя индикация, так же загорится а потом погаснет? И при замыкании его на корпус. Может кто-то проводил такие опыты?

Последний раз редактировалось chembor; 17.11.2019 в 14:53. Причина: Добавлено сообщение
chembor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2019, 18:48   #153
владимиррр
Знающиий
 
Аватар для владимиррр
 
Регистрация: 26.04.2013
Мой авто: додж калибер
Мой город: москва
Сообщений: 992
владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)владимиррр репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Давление масла

chembor, вообще не парюсь лью бардель уровень в норме 10 тысячах
владимиррр вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:05   #154
verhov
Местный
 
Регистрация: 04.02.2017
Мой авто: DC 1.8 2009
Мой город: Орел
Сообщений: 128
verhov - на пути к лучшему! (1)verhov - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Давление масла

Про индекацию лампочки, начитавшись страшилок уже думал ехать мерить давление. Но тут поехал на гараж, весь загруженный своими мыслями, остановился, и на скорости и ручнике отпустил сцепление, в итоге приборка запищала и значек масла сразу загорелся. Так что есть подозрение, что загорается, когда движок работает и давление падает
verhov на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:39.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.