10092




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Клуб Dodge Caliber > Встречи


Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2010, 01:35   #151
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 3.0 SRX
Мой город: глобус
Сообщений: 5,548
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Есть предложение, встретится в ВАО, Перово, пожарить шашлыков

Любаня, ориентируйся на эту пятницу, думаю на счет "Романов синема" в 23.30 - в центре в 6-8 вечера не припарковаться, а ночером самое оно)))
по паре коктейлей до сеанса и фильмик... буду приглашать разных своих приятельниц...


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 10:47   #152
Любаня
Знающиий
 
Аватар для Любаня
 
Регистрация: 27.01.2010
Мой авто: dodge caliber 1.8
Мой город: Москва ЮАО
Возраст: 46
Сообщений: 792
Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)Любаня репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Есть предложение, встретится в ВАО, Перово, пожарить шашлыков

не смогу, в субботу с утра на работу. вот в воскресенье в это же время можно
Любаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2019, 10:59   #153
Ilonkafea
Новичок
 
Аватар для Ilonkafea
 
Регистрация: 25.07.2019
Мой авто: опель
Мой город: Москва
Сообщений: 1
Ilonkafea - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Есть предложение, встретится в ВАО, Перово, пожарить шашлыков

Специальные площадки парка Куркино, организуются аж на 13 точках. Все они расположены в долине реки Сходни в разнообразных местах рядом с лесным массивом, в этом районе нет проблем, где пожарить шашлыки. Каждая мангальная площадка располагает всем необходимым за исключением углей: о них следует позаботиться заранее.

__________________
Не стоит зарекаться. Я ненавижу себя, когда говорю что-то типа: «Я никогда не сделаю себе сиськи!» В жопу такие слова. Ведь, может быть, и придется сделать — когда стану старой и все такое.
Ilonkafea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.