7988




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Dodge Caliber (обсуждения, советы) > Сервисы. Дилеры


Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2018, 14:45   #641
Neo123
Местный
 
Аватар для Neo123
 
Регистрация: 22.02.2013
Мой авто: infiniti
Мой город: Москва
Сообщений: 483
Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска, удаление царапин, вмятин. Москва.

Как видно на фотографии, повреждения переднего бампера Prior-Design довольно критичные ! И после такого кульбита, бампер обычно меняют на новый. Но не в нашем случае, ибо стоимость данной детали довольно не бюджетная, соответственно его дешевле отремонтировать, чем заниматься поисками и приобретением новой ! Благо, практика ремонта данных деталей у нас большая, соответственно беремся за работу и начнём ваять !
С технической точки зрения всё не так уж и сложно !) Главное точно выполнять все инструкции по ремонту !)
После ремонта и окраса бампера, приведём в порядок колёсные диски Vossen, внешний вид которых оставляет желать лучшего.













__________________
www.кузовной-мастер.рф
+7(495) 9843049
Neo123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 16:30   #642
klivenn
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2016
Мой авто: Caliber
Мой город: Москва
Сообщений: 7
klivenn - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска, удаление царапин, вмятин. Москва.

Добрый день

Подскажите, сможете покрасить и установить бампер и переднее левое крыло на Dodge Caliber? Сколько будет стоить?

Цвет кузова QBM (Steel Blue Metallic Clear Coat)
Цвет деталей -- разный :-)
klivenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2018, 01:56   #643
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,247
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска, удаление царапин, вмятин. Москва.

Цитата:
Сообщение от klivenn Посмотреть сообщение
Добрый день

Подскажите, сможете покрасить и установить бампер и переднее левое крыло на Dodge Caliber? Сколько будет стоить?

Цвет кузова QBM (Steel Blue Metallic Clear Coat)
Цвет деталей -- разный :-)
Могут, и не только бампер.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 14:56   #644
Neo123
Местный
 
Аватар для Neo123
 
Регистрация: 22.02.2013
Мой авто: infiniti
Мой город: Москва
Сообщений: 483
Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)Neo123 - скоро придёт к известности! (1,5)


По умолчанию Re: Кузовной ремонт любой сложности, покраска, удаление царапин, вмятин. Москва.

Цитата:
Сообщение от Neo123 Посмотреть сообщение
Как видно на фотографии, повреждения переднего бампера Prior-Design довольно критичные ! И после такого кульбита, бампер обычно меняют на новый. Но не в нашем случае, ибо стоимость данной детали довольно не бюджетная, соответственно его дешевле отремонтировать, чем заниматься поисками и приобретением новой ! Благо, практика ремонта данных деталей у нас большая, соответственно беремся за работу и начнём ваять !
С технической точки зрения всё не так уж и сложно !) Главное точно выполнять все инструкции по ремонту !)
После ремонта и окраса бампера, приведём в порядок колёсные диски Vossen, внешний вид которых оставляет желать лучшего.











Итог работы..










__________________
www.кузовной-мастер.рф
+7(495) 9843049
Neo123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.