7671



Старый 28.08.2017, 22:04   #1531
Happyjul@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2017
Мой авто: Dodje calibr
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Happyjul@yandex.ru - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего/дальнего света (H4)

Добрый день!
Рада познакомиться)))
Вот купили Додж Калибр 2007, два дня откатались-весь свет был на месте.Сегодня обнаружили что перестал светить ближний свет ((.Дальний нормально.
Аккумулятор поменяли, клемы сбросили, ключом до появления done повернули.. Но все по прежнему.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще сделать...в чем может быть причина и кто в Питере подобным из мастеров занимается.
Спасибо!

добавлено через 1 минуту
Добрый день!
Рада познакомиться)))
Вот купили Додж Калибр 2007, два дня откатались-весь свет был на месте.Сегодня обнаружили что перестал светить ближний свет ((.Дальний нормально.
Аккумулятор поменяли, клемы сбросили, ключом до появления done повернули.. Но все по прежнему.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще сделать...в чем может быть причина и кто в Питере подобным из мастеров занимается.
Спасибо!



Последний раз редактировалось Happyjul@yandex.ru; 28.08.2017 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение
Happyjul@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 22:31   #1532
карел
Бывалый Калибровод
 
Аватар для карел
 
Регистрация: 13.03.2010
Мой авто: DC 1,8.+ ШНИВА
Мой город: Карел
Возраст: 43
Сообщений: 2,337
карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)карел репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего/дальнего света (H4)

Happyjul@yandex.ru, Вам нужен хороший сканер.
__________________
Нарушителями ПДД не рождаются ими умирают.
карел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 22:52   #1533
Happyjul@yandex.ru
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2017
Мой авто: Dodje calibr
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Happyjul@yandex.ru - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего/дальнего света (H4)

А сканер можно в любом автосервис найти?Извините, немного не в теме!))) И еще вопрос, есть вероятность того что это ошибка?
Happyjul@yandex.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 09:20   #1534
PASHOK102
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2017
Мой авто: Dodge Caliber SE
Мой город: Уфа
Сообщений: 4
PASHOK102 - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: LED ближний (дальний) свет

Всем доброго! Купил недавно калибра и сразу столкнулся с проблемой замены ламп. Т.к. видимо предыдущий хозяин был без рук,одна лампа не работала. При замене выяснилось,что лампы стоят вообще разных производителей. Были мысли поставить светодиоды,но остановился на галогенках
и не пожалел ни разу еще.
Считаю со светом лучше не эксперементировать,конечно если не использовать авто только днем.
PASHOK102 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2017, 09:26   #1535
Андрей Члск
Местный
 
Аватар для Андрей Члск
 
Регистрация: 16.03.2015
Мой авто: CALIBER
Мой город: Chelyabinsk
Сообщений: 370
Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)Андрей Члск репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: LED ближний (дальний) свет

PASHOK102, у меня такие же стоят, в дождливую погоду разочаруешься в них
Андрей Члск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017, 19:14   #1536
Winnerx
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2017
Мой авто: Dodge Caliber 2.0
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Winnerx - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего/дальнего света (H4)

Ребят. Посоветуйте пожалуйста лампы ближнего? Диоды запрещены но хотел))
Winnerx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 11:32   #1537
kruell
Начинающий Калибровод
 
Аватар для kruell
 
Регистрация: 03.10.2012
Мой авто: Caliber
Мой город: Krasnodar
Сообщений: 40
kruell обеспечено прекрасное будущее! (9)kruell обеспечено прекрасное будущее! (9)kruell обеспечено прекрасное будущее! (9)kruell обеспечено прекрасное будущее! (9)kruell обеспечено прекрасное будущее! (9)kruell обеспечено прекрасное будущее! (9)kruell обеспечено прекрасное будущее! (9)kruell обеспечено прекрасное будущее! (9)kruell обеспечено прекрасное будущее! (9)kruell обеспечено прекрасное будущее! (9)kruell обеспечено прекрасное будущее! (9)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего/дальнего света (H4)

Night Breaker не особо то и яркие. Купил подобные, сравнил с теми, что у меня стояли (Philips Premium, были в комплекте вместе с новыми фарами) - яркость одинакова.
Маркетинг чистой воды. Да, если покопаться в инете, можно найти видео, как мужик замерят яркость ламп и найт брекеры у него на первом месте (может ему проплатили?), но в реальной жизни, если свет от ламп на дороге практически тот же, то уже не важно, какие циферки показывает у мужика прибор.
kruell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2017, 12:03   #1538
Doctor Haus
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2017
Мой авто: Додж Калибер 2006 1.8
Мой город: Украина,Полтава
Сообщений: 26
Doctor Haus - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Замена лампочек ближнего/дальнего света (H4)

Цитата:
Сообщение от Happyjul@yandex.ru Посмотреть сообщение
Добрый день!
Рада познакомиться)))
Вот купили Додж Калибр 2007, два дня откатались-весь свет был на месте.Сегодня обнаружили что перестал светить ближний свет ((.Дальний нормально.
Аккумулятор поменяли, клемы сбросили, ключом до появления done повернули.. Но все по прежнему.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще сделать...в чем может быть причина и кто в Питере подобным из мастеров занимается.
Спасибо!

добавлено через 1 минуту
Добрый день!
Рада познакомиться)))
Вот купили Додж Калибр 2007, два дня откатались-весь свет был на месте.Сегодня обнаружили что перестал светить ближний свет ((.Дальний нормально.
Аккумулятор поменяли, клемы сбросили, ключом до появления done повернули.. Но все по прежнему.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще сделать...в чем может быть причина и кто в Питере подобным из мастеров занимается.
Спасибо!
Была та-же проблема!Что только не делали.Перелопатили проводку и т.д. пока не нашел человека с хорошим сканером.(Лаунч не знаю какой).Делов на 10 минут и все работает!
Doctor Haus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.