7664



Старый 19.06.2017, 12:31   #1
borarus
Начинающий Калибровод
 
Аватар для borarus
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 95
borarus - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для borarus с помощью Skype™


По умолчанию Заказ на партию кожаного акксесуара

Истрепалась моя обложка для паспорта и задумался об нормальном полукошельке-полуобложке для документов. А тут как раз подвернулось ателье по пошиву из кожи. Нашел у них почти идеальный вариант для меня. В обложку вставляется паспорт, в пластиковые отделения права и тп. Так-же есть отделение под купюры и карточки.
Пообщавшись с владельцем ателье договорились о возможности делать с эмблемой доджа такую обложку-кошелек.
Просьба не кидаться в меня ... что таких вещей продается везде и куча и чуть-ли не за 100 руб.
Здесь реально отличное премиум качество, хорошая кожа и именно то, что например мне не хватает (кошелек есть отдельно, но именно часто приходится то паспорт показать, то карточки достать) в компактности и весе. Целое портмоне таскать неудобно, в котором будет все и кг мелочи в придачи ... оттягивая любые карманы.
Цена вопроса 2-4 тр в зависимости от выбора кожи и размера логотипа. Предполагаю, у дилеров таких нет, а похожие стоят от 200 баксов.
Есть варианты просто обложек под права и тп.
Еще хочу проработать вариант с вышивкой как в моей старой обложке от паспорта.
Интересно кому такая вещь?
Миниатюры
DSC_6139_новый размер.JPG   DSC_6140_новый размер.JPG   DSC_6141_новый размер.JPG   DSC_6142_новый размер.JPG   DSC_6143_новый размер.JPG  

DSC_6145_новый размер.JPG   DSC_6149_новый размер.JPG  


borarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 14:33   #2
СанСаныч
Физкульт-привет!
 
Аватар для СанСаныч
 
Регистрация: 11.05.2011
Мой авто: DODGE Journey 3.6_AWD_R/T_V6_2012_BLACK Be who you want!
Мой город: Сызрань
Сообщений: 4,226
СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)СанСаныч репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для СанСаныч с помощью ICQ


По умолчанию Re: Заказ на партию кожаного акксесуара

Готовый вариант - ПОРТМОНЕ ДЛЯ АВТОДОКУМЕНТОВ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ С ЛОГОТИПОМ DODGE
__________________
СанСаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 16:14   #3
фендер
Знающиий
 
Аватар для фендер
 
Регистрация: 13.11.2012
Мой авто: mazda familia,hyndai elantra,chevrolet epika,dodge caliber
Мой город: междуреченск
Возраст: 44
Сообщений: 818
фендер репутация неоспорима! (10)фендер репутация неоспорима! (10)фендер репутация неоспорима! (10)фендер репутация неоспорима! (10)фендер репутация неоспорима! (10)фендер репутация неоспорима! (10)фендер репутация неоспорима! (10)фендер репутация неоспорима! (10)фендер репутация неоспорима! (10)фендер репутация неоспорима! (10)фендер репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заказ на партию кожаного акксесуара

терять так все сразу )))
фендер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 19:55   #4
Upstomsk1978
Местный
 
Регистрация: 25.10.2013
Мой авто: Caliber 2.0, 2006/2011
Мой город: Томск
Сообщений: 303
Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978 Upstomsk1978


По умолчанию Re: Заказ на партию кожаного акксесуара

фендер, точно" Надо было делать совместно с чехлом под разные модели телефонов, как на Алике. Телефон, паспорт, права, банковские карты, отделение для купюр.
Гулять - так гулять, терять - так терять...
Upstomsk1978 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2017, 21:18   #5
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,780
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заказ на партию кожаного акксесуара

нафиг все эти хэнд мейд
брату кошелёк сшили за 5000
я чуть не ах...фигел
просто 2 куса кожи сшито красиво толстыми нитками

не стоит оно 2000-4000
да и что за разброс цен то
__________________
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2017, 15:27   #6
borarus
Начинающий Калибровод
 
Аватар для borarus
 
Регистрация: 12.08.2012
Мой авто: dodge caliber
Мой город: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 95
borarus - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для borarus с помощью Skype™


По умолчанию Re: Заказ на партию кожаного акксесуара

Просил не пинать
1. Реально хорошая вещь стоит серьезных денег.
2. Логотип хочется или как клубная тематика или просто большой размер лого.
3. Повторюсь не полноценная замена кошелька, а именно компактный вариант минимум. Кошелек толстый, а тут именно необходимы минимум и компактный вариант. Кошелек не удобно таскать в кармане, да и не в каждый карман лезет. Да к тому-же набитый кучей карт и мелочи он оттягивает любой карман.
4. 2-4 тр зависит от кол-ва желающих - стоимость "клише" раскидывается на всех. А также выбор кожи - теленок, крокодил и тп. Мой вариант просто черной кожи с эмблемой почти во всю страницу около 2 тр
5. Моя обложка под паспорт была с эко-кожей и обошлась около 1тр несколько лет назад.
6. Все варианты которые я видел не позволяли вставить вместе с правами и паспорт. Поэтому мне и понравился такой вариант.
7. Это не только удобство, долговечность, но и имидж.
8. За 5 тр я тоже не куплю себе, 2-3 тр максимум ... или офигительный подарок на ДР. То-что тебе вроде нравится, но денег жалко ... вот тут как раз человек и получит такой подарок.

9. Я понял, что кворума не будет

Цитата:
Сообщение от OtherDima Посмотреть сообщение
нафиг все эти хэнд мейд
брату кошелёк сшили за 5000
я чуть не ах...фигел
просто 2 куса кожи сшито красиво толстыми нитками

не стоит оно 2000-4000
да и что за разброс цен то
borarus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017, 02:15   #7
OtherDima
Администратор
 
Аватар для OtherDima
 
Регистрация: 04.11.2006
Мой авто: Dodge Caliber, 1.8L, Red
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 35
Сообщений: 3,780
OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)OtherDima репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Заказ на партию кожаного акксесуара

Цитата:
Сообщение от borarus Посмотреть сообщение
9. Я понял, что кворума не будет
купил обложки ALIFE
постоянно кто берет в руки спрашивают - а где такое купить?

покупал не я и давно, возможно даже в России еще не было их
__________________
OtherDima вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:54.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.