10040




Вернуться   Клуб Dodge Caliber > Технический раздел > Электрика


Ответ
 
Опции темы
Старый 13.09.2016, 22:31   #281
finipuzik
Начинающий Калибровод
 
Аватар для finipuzik
 
Регистрация: 17.08.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0 CVT, SXT
Мой город: Helsinki , Петрозаводск
Сообщений: 40
finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек передних габаритов и лампочек освещения заднего номера

Спасибо всем за инфу. Габариты поменял, оба за 15 мин (правый сложнее оказался). Противотуманки глянул какие стоят H10 42w. Часто гоняю по трассе, хотелось бы поярче, ВОПРОС ! ? может кто чего уже ставил из светодиодов?


finipuzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 23:07   #282
POMOR
Знающиий
 
Аватар для POMOR
 
Регистрация: 24.02.2013
Мой авто: DC 2011 SXT 2.0 вариатор
Мой город: Питер
Сообщений: 516
POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)POMOR репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек передних габаритов и лампочек освещения заднего номера

Я езжу на светодиодах в туманках. Ставил самые яркие и дорогие, которые смог найти года два назад. Использую как дневные ходовые огни. Больше толку (свету) от них нет. Светят фонариком, без границы. Хорошо - не слепят никого.
Кто рядом стоит - спрашивают: ксенон в туманки вставил?

добавлено через 5 минут
И у них есть громадный плюс - не трескаются стекла на туманках. Больше по этой причине их установил.
Этим летом перегорел ближний свет, на светодиодных туманках ехать даже в полной темноте не смог...

Лампы брат тут: http://auto-leds.ru/Lampy_H10.html

Но вот вижу - более мощные уже есть: http://www.dled99.ru/products/svetod...c5b6858212a20c
Но судя по люменам, 30 Вт они не дают.

добавлено через 7 минут
Это могут быть обычные 8 Вт 1050 lm. Даже очень похожы на лампы из предыдущей ссылки. К тому же у меня такие же.

Последний раз редактировалось POMOR; 13.09.2016 в 23:08. Причина: Добавлено сообщение
POMOR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 22:09   #283
finipuzik
Начинающий Калибровод
 
Аватар для finipuzik
 
Регистрация: 17.08.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0 CVT, SXT
Мой город: Helsinki , Петрозаводск
Сообщений: 40
finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)finipuzik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Замена лампочек передних габаритов и лампочек освещения заднего номера

Pomor спасибо за развёрнутый ответ!
finipuzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:33.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.