8915



Старый 09.02.2015, 21:57   #21
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как отличить подделку запчасти.

На фото: слева — оригинал, справа – подделка
При покупке свечей Denso обратите внимание на упаковку, которая должна иметь безукоризненное оформление. Надписи и рисунки должны быть четкими и не находится на сгибах. После визуального внешнего осмотра откройте упаковку и выньте свечу наружу. Присмотритесь к центральному электроду, который должен иметь четкую цилиндрическую форму и быть установлен ровно по центру. Если данные условия не соблюдены, перед вами, скорее всего, подделка.
Миниатюры
fake 1.jpg  


__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2015, 07:15   #22
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод
 
Аватар для Буба Сковородкин
 
Регистрация: 14.05.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Сообщений: 735
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Как отличить подделку запчасти.

Регулярно посматриваю тему. Спасибо. Как-то спокойнее теперь. Тут читанул, в инете поискал и поехал покупать что-либо. А тема в закладках в мобильном, для доступности

добавлено через 1 минуту
Вот кстати, по свечам, подделка попалась. Не отцентрованы электроды (все 4 немного в бок)

Последний раз редактировалось Буба Сковородкин; 10.02.2015 в 07:15. Причина: Добавлено сообщение
Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:24   #23
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как отличить подделку запчасти.

Продолжение ...Подшипник генератора перед
Закупив некую партию подшипников передних нашего (Генератора)
При получение мне сразу не понравилась как упакованы сами подшипники..наклейка оригинал Мазда но зафиксирован сам пакет стэплером и еще смутил сам цвет подшипника...Кто перебирал Генератор в первые так там подшипник оригинал зеленого цвета..фирмы NSK
Я тут же обратился к менеджеру объяснив ему что они мне выдают запчасть не оригинал выдавая за оригинал
Кто мониторит цены знает сколько подшипник оригинал Мазда стоит денег...(не малых)
Они мне говорят докажите что мы не правы ...! Я ответил ок не вопрос ... все взял да бы сделать фото и отправить им фото с письмом ...
Поехав в магазин Я приобрел Лупу и давай шустрить подшипники ..В оригинальной упаковке был китайский подшипник стоимостью в 150 р..и на нем есть номерок ..на фото тоже видно..все изучив ..написал им письмо и приложив Фото.... и все им отправил в зад..
Через день они извинились приняли свой косяк и вернули мне деньги ...Вот такие вот дела ...Поставщиков называть не буду!!! Но к ним доверия потерял Теперь еще на много бдительнее стал благодоря ихним косякам ..
Пару фоток подшипников Оригинал и не оригинал ....
Ах да забыл еще обиднее стало..взяв этот левый подшипник и поехал к спецам ..что бы и они глянули...
Ответ был Таков подшипник не исправлен ..воитплюс его вскрывали и накладывали смазку ..да-бы заглушить малость этот вой ...
Фото номер 1 Китай выдавая за оригинал
Фото 3 Оригинал по заказному номеру от Мазды..а на самом подшипнике NSK номер на фото и на подшипнике B17-102DG3
Миниатюры
IMAG1172.jpg   IMAG1173.jpg   IMAG1174.jpg   IMAG1196.jpg  
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98

Последний раз редактировалось Диня; 18.03.2015 в 11:30.
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:25   #24
Сургут
Северный Калибровод
 
Регистрация: 03.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Сургут
Сообщений: 748
Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Сургут с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как отличить подделку запчасти.

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
...Поставщиков называть не буду!!! Но к ним доверия потерял Теперь еще на много бдительнее стал благодоря ихним косякам ..
А можешь и не выдавать,на 1 фото видно,кто тебе фуфло впарил...
Сургут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:31   #25
Диня
Модератор
 
Аватар для Диня
 
Регистрация: 07.03.2012
Мой авто: В прошлом .Dodge Caliber
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,814
Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)Диня репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Диня с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как отличить подделку запчасти.

Сургут, Вот и прекрасно .... без моих слов все прекрасно увидел...кто чего и как=))) ....Молодец Глаза у тебя большие ...=))
__________________
Dodge - stand out Запчасти Спб +7 911 023 47 15 МТС Skype denisa198028 dms-spb98
Диня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 17:44   #26
Сургут
Северный Калибровод
 
Регистрация: 03.04.2012
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2,0
Мой город: Сургут
Сообщений: 748
Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)Сургут репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Сургут с помощью Skype™


По умолчанию Re: Как отличить подделку запчасти.

Цитата:
Сообщение от Диня Посмотреть сообщение
.Молодец Глаза у тебя большие .
Просто я внимательный...
Сургут вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:26.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.