8462



Старый 20.10.2014, 17:42   #961
sinop2007
Опытный Калибровод
 
Аватар для sinop2007
 
Регистрация: 26.11.2012
Мой авто: додж калибр.золотая пуля
Мой город: Столица московской обл.
Сообщений: 1,743
sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)sinop2007 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой бензин заливать в Caliber

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Саня,главное по словам все нормально едет, прикинь)))))))
Я на калибре за 2.5 года 5 раз в Абхазию смотался.едет замечательно.завтра фото скину какой лью.


sinop2007 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:43   #962
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,162
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой бензин заливать в Caliber

Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Случай, Я заправляюсь 95 , либо Газпром либо БиПи. Ездил на 92 и точно могу сказать что у меня он уходит быстрее)
Ну так то факт известный. Не считал как сейчас, а раньше, заправляя 95-й, оставались в плюсе. Сам всегда лью 92-й, поговаривают, что в нём присадок меньше.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:47   #963
Impossible
Знающиий
 
Аватар для Impossible
 
Регистрация: 15.09.2013
Мой авто: Dodge Сaliber SXT 2.0
Мой город: Москва
Сообщений: 673
Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)Impossible репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой бензин заливать в Caliber

Цитата:
Сообщение от Случай Посмотреть сообщение
Ну так то факт известный. Не считал как сейчас, а раньше, заправляя 95-й, оставались в плюсе. Сам всегда лью 92-й, поговаривают, что в нём присадок меньше.
Я кат выбил и поставил обманку , так что бараш не ругается)))
__________________
ЗелёНый
Impossible вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2014, 17:53   #964
Случай
Опытный Калибровод
 
Аватар для Случай
 
Регистрация: 24.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber-2008-1,8-МКПП
Мой город: г.Брянск
Сообщений: 1,162
Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)Случай репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой бензин заливать в Caliber

Цитата:
Сообщение от Impossible Посмотреть сообщение
Я кат выбил и поставил обманку , так что бараш не ругается)))
Не доберусь я до этого точно. Я ужо пол-года без двух ламп езжу, всё не заменю никак. Благо дело - габарит и задний ход.
Случай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:24   #965
Kosta
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2015
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT 2009 Канада
Мой город: Москва
Сообщений: 6
Kosta - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Какой бензин заливать в Caliber

Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Предистория. Человек ездил без проблем на авто 2010года выпуска по последнее время без каких либо проблем.(4года) Заправился полным баком на ТаТ нефти и понемногу началось....детонация,потом потеря тяги...кстати несколько людей жаловались на ТАТ нефть,но вроде их пронесло ..так вот. провели замер компрессии его двигателя. показания 16-8-16-9. После шприцеания маслом грамм по 50 на цилиндр мы пришли к выводу что что клапаны и ГРМ ни при чем,и что проблема именно с поршневой. Не рискуя дальнейшей эксплатацией двигателя в таком режиме решили раскидать движку и оказались правы в своих подозрениях. Причиной пропадания компрессии явился развал канавок поршневых колец на 2 и 4 цилиндре.Вложение 23236 Мы были в шоке. Идеальный мотор подох буквально за бак бензина. Были неоднокртные жалобы на эту заправку от клубней. Блин но это вобще вопиющий случай. Ремонт движки обошелся только стоимостью поршней,колец,и всего комплекта прокладок двиги, так как во время спохватились проблемой и неуспели задрать цилиндры. В таком случае пришлось бы выкидывать движку. Ребята, незаправляйтесь на ТАТ Нефти!!!! Сейчас автошка прекрасно себя чувствует на новых поршнях.Восстановили меньше чем за пару суток))) Сервисники запрашивают за такую переборку до ста тыр...Чтоб я так жил еханые уроды прости господи ))))Вложение 23237Вложение 23238Вложение 23239
Всем привет, от начинающего калибровода! +1 к ТАТ Нефти. Был у меня японец, залился как то на ТАТ нефти (симферопольское ш.), бензин на нуле был, пришлось. ХЛОП - датчик кислорода ушел в мир иной! -8000р. Одна заправка! По опыту лью всегда либо Лукойл либо ВР. Все гуд.

PS Прошу простить, не много от темы, полистал тут про всякие сайлент блоки, подушки и прочее резиновое. Парни и девчонки: Fabest - барахло, резина плохая, так же по прошлым машинам и клубам знаю. Не удивился когда здесь увидел.
Kosta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 21:54   #966
Валериевич
Супер-модератор
 
Аватар для Валериевич
 
Регистрация: 29.05.2010
Мой авто: Mazda CX-7 4WD TLC-100 VX V-8 4,7L
Мой город: широта: 44°52' долгота: 37°22'
Возраст: 49
Сообщений: 16,511
Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)Валериевич репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой бензин заливать в Caliber

Цитата:
Сообщение от Kosta Посмотреть сообщение
Всем привет, от начинающего калибровода! +1 к ТАТ Нефти. Был у меня японец, залился как то на ТАТ нефти (симферопольское ш.), бензин на нуле был, пришлось. ХЛОП - датчик кислорода ушел в мир иной! -8000р. Одна заправка! По опыту лью всегда либо Лукойл либо ВР. Все гуд.

PS Прошу простить, не много от темы, полистал тут про всякие сайлент блоки, подушки и прочее резиновое. Парни и девчонки: Fabest - барахло, резина плохая, так же по прошлым машинам и клубам знаю. Не удивился когда здесь увидел.
Надеюсь, больше не будете от темы отвлекаться
Валериевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 01:20   #967
Al_
Местный
 
Аватар для Al_
 
Регистрация: 04.10.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0, W New Beetle 2.0
Мой город: Ростов
Сообщений: 289
Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)Al_ репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой бензин заливать в Caliber

Прифет!!! Ну тут ни как не угаманитесь, чо лью не скажу... Засорять эфир темами не хочу а эта тема ближайшая. Кто что думает про это " экономитель топлива FREEFUEL" вот тут http://.freefuel.me, а то бенз кусачий становится...

добавлено через 18 минут
Добавлю а что мешает купить магниты из
неодима (NdFeB) вот здесь например http://www.standart-magnit.ru/

Последний раз редактировалось Диня; 04.02.2015 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Al_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 07:39   #968
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,244
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой бензин заливать в Caliber

липа все это
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 00:56   #969
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,244
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой бензин заливать в Caliber

Лучше всего прицепить бочки к ж..е и сыпать в них осину или березу чтоб перло лучше.Можно угли для шашлыков)))
http://www.youtube.com/watch?v=Dja_aaW8R78
http://www.youtube.com/watch?v=xrFNTRXtIIk
http://www.youtube.com/watch?v=rYuJXLhtXaE
Комп можно у дилеров под дрова перепрошить чтоб чеки негорели)))))))))))

Последний раз редактировалось Валериевич; 26.02.2015 в 08:43.
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:59   #970
разрушитель
бывший калибровод
 
Регистрация: 17.01.2014
Мой авто: RREvoque, Sorento2
Мой город: Москва
Возраст: 22
Сообщений: 190
разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Какой бензин заливать в Caliber

Это хохОлы придумали. В третьем видео номера украинские .Им полюбому на дровах ездить или друх на друге
__________________
Прежде чем выразить негатив кому либо- умойся хотя бы да протрись. Твоя правда может быть похожа на липу, а морда на ж......пу
разрушитель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.