8911



Старый 23.10.2014, 17:44   #41
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,290
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Жидкости для омывания лобового стекла

Что то в этом году чурбанов не видать по берегам дорог. Видимо качественная синючая химическая байда с надписью "-30" по сто рублей за пятилитровку кончилась........пользовал в каждую зиму кстати . Нормально. Не снежится. Не воняет.. Даж омыватели фар не клинили в дубак.
Сосед на даче эту синеву наверно уж третий сезон вобще в отоплении дома пользует.Батареи не корродируют ни алюминевые ни биметаллические. В этих вещах не экспериментатор,но думаю так издалека, не зря ли я на теплоноситель раскошеливался.......


Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 17:49   #42
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод
 
Аватар для Буба Сковородкин
 
Регистрация: 14.05.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Сообщений: 735
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Жидкости для омывания лобового стекла

Цитата:
Сообщение от СаЛут Посмотреть сообщение
хотя, девушки в положении могут даже от камня гранитного запах учуять...и каждый день разный
Вот прям в точку! Нашёл финскую, вишнёвую - не нравиться запах... Завтра иду нюхать всё что попадётся)))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Красныйдодж Посмотреть сообщение
Сосед на даче эту синеву наверно уж третий сезон вобще в отоплении дома пользует.
Русская душа!

Последний раз редактировалось Буба Сковородкин; 23.10.2014 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение
Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2014, 00:03   #43
СаЛут
Калибролюб
 
Аватар для СаЛут
 
Регистрация: 07.12.2009
Мой авто: SXT Khaki
Мой город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,038
СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)СаЛут репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Жидкости для омывания лобового стекла

Цитата:
Сообщение от Буба Сковородкин Посмотреть сообщение
Вот прям в точку! Нашёл финскую, вишнёвую - не нравиться запах... Завтра иду нюхать всё что попадётся)))
лей одну и ту же , но говори, что поменял, например сегодня с апельсиновым запахом, завтра с лимонным, послезавтра с клубничным, все равно не заметит, а то нюхать будешь до самой 40й недели
СаЛут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:07   #44
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Жидкости для омывания лобового стекла

Купил на днях Автобанщик в ашане за 185 руб. Дрянь полная , вонючая , стекло какоето от него жирное
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:21   #45
serdjio
Знающиий
 
Регистрация: 08.04.2009
Мой авто: Caliber SXT
Мой город: Москва
Сообщений: 874
serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)serdjio - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Жидкости для омывания лобового стекла

Вообщем гадость а не омывайка
Миниатюры
image.jpg  
serdjio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 13:26   #46
Caliber000
Опытный уже :-))
 
Аватар для Caliber000
 
Регистрация: 17.04.2013
Мой авто: Додж калибр 2.0
Мой город: С-Пб
Сообщений: 1,435
Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)Caliber000 репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Жидкости для омывания лобового стекла

Цитата:
Сообщение от serdjio Посмотреть сообщение
стекло какоето от него жирное
Ну так специально, чтобы щётки не скрипели. -))
Caliber000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 01:38   #47
Rik
Опытный Калибровод
 
Аватар для Rik
 
Регистрация: 19.07.2008
Мой авто: Dodge Caliber 1.8 SE
Мой город: Ростов-Москва
Сообщений: 1,084
Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)Rik репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Жидкости для омывания лобового стекла

В Питере в Окее купил в том году финскую омывайку (название забыл, в машине лежит) в пакетах дой-пак, и концентрат, просто классная, запах приятный, отдушкой, больше ничем не пахнет. Отлично моет. И стоила вроде по 180 руб/4 литра. Сейчас, конечно, из-за евро она так стоить не будет. Единственная нормальная зимняя омывайка, которую пробовал когда-либо.
Rik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 01:15   #48
Буба Сковородкин
Местный Каракатицавод
 
Аватар для Буба Сковородкин
 
Регистрация: 14.05.2014
Мой авто: Dodge caliber 2.0L CVT 2008 Black
Мой город: Санкт-Петербург
Возраст: 27
Сообщений: 735
Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)Буба Сковородкин репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Жидкости для омывания лобового стекла

Ездил без омывайки, срочняком купил в о'кей розовую 3л за 99 руб -10 градусов. Не тестил на замерзание, воняет бабл гамом. Когда поливаешь, практически и не чувствуется. Пока пойдёт. А там видно будет. Надо на тест в морозилку пихнуть и глянуть.
Без фото, с мобилы никак не вставить.

добавлено через 37 секунд
А!!! И птичьи какули смывает хорошо ))

Последний раз редактировалось Буба Сковородкин; 26.10.2014 в 01:15. Причина: Добавлено сообщение
Буба Сковородкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 02:11   #49
Holera
Дорогу осилит идущий
 
Аватар для Holera
 
Регистрация: 08.01.2014
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 SXT
Мой город: СПб Север города
Сообщений: 166
Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)Holera репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Жидкости для омывания лобового стекла

Буба Сковородкин, Пять лет заливаю ее. Из минусов только дорожает
__________________
Надежда первый шаг на пути к разочарованию.
Holera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 10:54   #50
krauzer
Обкатываю
 
Аватар для krauzer
 
Регистрация: 23.06.2014
Мой авто: Dodge Caliber SXT 2007
Мой город: Новосибирск
Сообщений: 101
krauzer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Жидкости для омывания лобового стекла

В Новосибирске покупаю Сибирь, 5 литров, 124 рубля, в Мегасе и Гиганте, запаха почти нет, застывает на -32 и меньше.
krauzer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:15.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.