8859



Старый 22.01.2010, 16:11   #21
Cergik
Местный
 
Аватар для Cergik
 
Регистрация: 22.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT P2
Мой город: Владимир
Сообщений: 175
Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Cergik с помощью ICQ


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
все сигналки работают на одной частоте..
живешь в столице - сгоняй на митино...там ребята тебе расскажут к примеру отличие старлайна и томагавка по отношению к шерхану, мало того даже покажут))))(я имею ввиду в плане частоты и кодировки сигнала)

а по сути глушилкой которой накрывает старлайны и томагавки ........шерхану по барабану - открывает и закрывает без проблем!


Cergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 23:30   #22
jendyarik
Калибровед ;)
 
Аватар для jendyarik
 
Регистрация: 19.10.2008
Мой авто: Dodge Caliber
Мой город: г.Нефтеюганск
Возраст: 32
Сообщений: 98
jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)jendyarik - как роза среди колючек! ;) (3)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от Itnain Посмотреть сообщение
все сигналки работают на одной частоте..
ты имел ввиду в одном диапазоне а частота разная, они переодически меняют частоту работы, проверил опытным методом спомощью специализированного прибора тока сегодня вечером, интересно однако
и могу сказать да у шерхана5 лучьше система защиты и смены частоты настроена чем у старлайна но у старлайна качественней и надёжней сам блок сигнализации проверенно опытом по крайне мере у меня на 4 машинах
__________________
jendyarik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:08   #23
Cergik
Местный
 
Аватар для Cergik
 
Регистрация: 22.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT P2
Мой город: Владимир
Сообщений: 175
Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)Cergik репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Cergik с помощью ICQ


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Вот озадачился поставить себе ШерХан 8 ....но только через CAN-модуль.......кто нибудь ставил их???? я взял Falcon CAN-02 с прошивкой для Калибра(ну так продавцы сказали).....но что то он никак не контачит с барашком....ехать к дилерам Falcona далековато.....может кто другие ставил???? ведь при установке должны предупредить как поставлена сигналка через модуль или так намудрили,,,,
Cergik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 12:12   #24
ALEX78
Начинающий Калибровод
 
Аватар для ALEX78
 
Регистрация: 25.05.2009
Мой авто: DODGE CALIBER 1.8, красный мет.
Мой город: Чебоксары
Сообщений: 44
ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)ALEX78 - на пути к лучшему! (1)
Отправить сообщение для ALEX78 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

Цитата:
Сообщение от Cergik Посмотреть сообщение
Вот озадачился поставить себе ШерХан 8 ....но только через CAN-модуль.......кто нибудь ставил их???? я взял Falcon CAN-02 с прошивкой для Калибра(ну так продавцы сказали).....но что то он никак не контачит с барашком....ехать к дилерам Falcona далековато.....может кто другие ставил???? ведь при установке должны предупредить как поставлена сигналка через модуль или так намудрили,,,,
все правильно дополнительная сигнализация устанавливается через CAN-модуль. у меня Томагавк, тоже так стоит. марку не помню модуля.
ALEX78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 14:27   #25
Easy Rider
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2010
Мой авто: Люблю МОТО
Мой город: Москва
Сообщений: 6
Easy Rider - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Scher-Khan Magicar 8

[quote=Cergik;31864]Вот озадачился поставить себе ШерХан 8 ....но только через CAN-модуль.......кто нибудь ставил их???? я взял Falcon CAN-02 с прошивкой для Калибра(ну так продавцы сказали).....

Привет! Вот телефоны МЕГА-Ф (дилеры Falcon), набери, пообщайся с тех.поддержкой. Были проблемы - звонил им. Удачи.Тел: +7 (495) 649-71-73
Факс: +7 (495) 649-71-74
Easy Rider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:18.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.