8848



Старый 11.02.2014, 02:19   #1
admish
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Мой авто: Dodge калибр 1.8
Мой город: Khimki
Сообщений: 1
admish - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию странный звук

Всем привет. Подскажите, может кто сталкивался. Двигатель как будто голос изменил. Низковатый звук. раньше такого не было. На холостых вроде как обычно, а как на акселератор нажимаешь, причём заметно на низких оборотах, как призвук какой-то. На скорости звук уходит. Всё остальное как обычно,заводится, разгоняется, динамика как была. В этом смысле никаких новых ощущений.


admish вне форума  
Старый 11.02.2014, 02:52   #2
TRS-motors
Техцентр
 
Аватар для TRS-motors
 
Регистрация: 07.07.2012
Мой авто: Chevrolet LA69L
Мой город: Москва
Сообщений: 1,241
TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)TRS-motors репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: странный звук

admish, что за привычка создавать темы сразу после регистрации, даже не ознакомившись с форумом? Есть тема "любые вопросы от новичков", пишите туда.
По вопросу: описание проблемы не даёт возможности дать ответ. Пробег, что меняли, после чего появилось, специфика возникновения. Начиная от генератора и заканчивая рассыпающимся двигателем.
__________________
trs-motors.ru
+7-925-664-34-64
С 10.00 до 22.00 без выходных и перерывов.
TRS-motors вне форума  
Старый 11.02.2014, 08:17   #3
Tolyan
Модератор
 
Аватар для Tolyan
 
Регистрация: 25.03.2009
Мой авто: Паджеро Спорт 2 2.5L дизель
Мой город: Зеленоград/Сходня/Химки/Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,647
Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)Tolyan репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: странный звук

Тема закрыта! Споследующим удалением! ТРС
Tolyan вне форума  
Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:30.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.