8847



Старый 23.12.2013, 00:07   #61
Красныйдодж
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Красныйдодж
 
Регистрация: 27.09.2012
Мой авто: 4/4+4/4
Мой город: Москва
Сообщений: 3,283
Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)Красныйдодж репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Цепи противоскольжения

На похожих дружище ездил.На китайских.Вроде ничего, но до цепных им далеко. Их плюс-они несколько "Мягче" если вы выедете на более менее чистую дорогу. Главный минус-со временем отгибаются крючки звеньев. При отстегивании нескольких звеньев эта штука свернется лопухом и вы рискуете сорвать тормозные шланги. Про подкрылок вобще молчу. Именно поэтому мы на патрол бум делать цепные колеса. Если вам эти штуки нужны для разового и нечастого использования, они поживут, но проверять это опять же вам. Так что так



Последний раз редактировалось Красныйдодж; 23.12.2013 в 00:08. Причина: Добавлено сообщение
Красныйдодж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 11:41   #62
wi-live
Бывалый Калибровод
 
Аватар для wi-live
 
Регистрация: 03.08.2011
Мой авто: DC SXT 2.0 red + JGC WK 5.7hemi
Мой город: Брянск
Сообщений: 2,233
wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)wi-live репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Цепи противоскольжения

Вот девайс! Track N Go поможет любой машине спокойно ездить по рыхлому снегу.
__________________

Мой Dodge Caliber
wi-live вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 21:28   #63
разрушитель
бывший калибровод
 
Регистрация: 17.01.2014
Мой авто: RREvoque, Sorento2
Мой город: Москва
Возраст: 22
Сообщений: 207
разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)разрушитель репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Цепи противоскольжения

Круто...ток стоят эти гусениц наверно полРама...а сколько на этих гусеницах инересно выжимать можно?

добавлено через 1 минуту
Круто...ток стоят эти гусениц наверно полРама...а сколько на этих гусеницах инересно выжимать можно?
Всесторонне лучше пожалуй цепи))))))

Последний раз редактировалось разрушитель; 17.01.2014 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
разрушитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 01:34   #64
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Цепи противоскольжения

Есть и побюджетнее варианты
http://www.wheeltracks.ru/cinema.html
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 02:16   #65
Jamikko
Karjala-Suomi
 
Аватар для Jamikko
 
Регистрация: 09.12.2012
Мой авто: Dodge Caliber 2.0 CVT SXT 2008 Г.В.
Мой город: Петрозаводск
Возраст: 42
Сообщений: 630
Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)Jamikko репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Jamikko с помощью Skype™


По умолчанию Re: Цепи противоскольжения

Приблуды Track N Go стоят к нам с доставкой порядка 30 тыр. у.е. Штука классная но, для любителей! Все остальное , в том числе и нашего производства хромает качеством и сложностью установки.
Jamikko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:21.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.