8849



Старый 18.11.2009, 13:34   #81
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Цитата:
Сообщение от Hauer Посмотреть сообщение
я зимой перелазил на пассажирское...к девушке согласен, пока лезешь, много слов (знакомых всем) приходит на ум..и на язык!
Но когда доберешься, больше ценишь достигнутую цель!
вы язык то берегите вещь то нужная))))


Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2009, 14:12   #82
Roman1971
Местный барыга
 
Аватар для Roman1971
 
Регистрация: 12.04.2008
Мой авто: DC 1,8 Р2 Оранжевый солнечный луч
Мой город: Москва
Возраст: 43
Сообщений: 1,243
Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)Roman1971 репутация неоспорима! (10)
Отправить сообщение для Roman1971 с помощью ICQ


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

супер!
__________________
Роман
http://caliberclubshop.ucoz.ru/
Roman1971 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2009, 18:57   #83
Большое Солнце
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Большое Солнце
 
Регистрация: 20.10.2009
Мой авто: 2.0
Мой город: глобус
Сообщений: 5,621
Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)Большое Солнце репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

вот интересно Dimych то надумал покупать Калибрика???))) а то мы ему тут на 10 страниц нарассказывали, мама дорогая)))
Большое Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 23:26   #84
ban
Гость
 
Сообщений: n/a


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

всем доброго времени суток! ))
собственно +1 к топикстартеру
думаю, если брать Калибра - то как в Саратове с сервисом? есть тут земляки?))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 22:45   #85
Xuk_sprava
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Xuk_sprava
 
Регистрация: 29.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Siegen
Сообщений: 53
Xuk_sprava - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Ёлки... "Динамика"-пластик-надёжность. Если нужна скорость - бери 528-й БУМЕРанг с "базовыми" 195-ю "кобылами", который можешь раскачать "настройкой" чипа как минимум на дополнительных 20-30 "кобыл". Пластик - есть сегодня много способов не нравящийся пластик заменить. Надёжность? Насколько японцы славятся "надёжностью" - друг замучился с "Галантом" 5-летним: сыпалось то одно - то другое... Я тут уже заметку кидал - каждый четвёртый мерседес идёт с браком либо трансмиссии, либо двигателя. Если хочется и надёжности, и престижа, и "quality" - ну закажите "Lamborgini" именно "под себя" и в штучном экземпляре. Кто мешает?
__________________
``...Всё будет хорошо - враньё для дур,
Всё будет как попало, мон амур,
В кармане - дырка, в зеркале - свинья,
А ты возьми и нарисуй меня...`` (цы) Sventus
Xuk_sprava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 23:05   #86
Xuk_sprava
Начинающий Калибровод
 
Аватар для Xuk_sprava
 
Регистрация: 29.11.2009
Мой авто: Dodge Caliber 1,8
Мой город: Siegen
Сообщений: 53
Xuk_sprava - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Цитата:
Сообщение от Roman1971 Посмотреть сообщение
Дамы и Господа! Почти все присутствующие на данном форуме проголосовали за свои машины деньгами. Кого-то постигло разочарование, кого-то нет. Кто-то перепробовал много авто, а кто-то пересел на Калибр после классики.
Обсуждалось ни один раз - Калибры либо нравятся, либо нет.
Кого из владельцев барашков беспокоит пресловутый жесткий дребезжащий пластик? А проблемы с колодками и тормозными дисками? Сколько копий было сломано...
Подвеска... Особая тема, считаем что она у нас слабая... А с чем сравниваем? с внедорожниками? Или с чем то ещё?
Калибр - авто гольф класса, но как мы на нем залезаем на бордюры? и многие ли активно тормозят перед трамвайными путями, выбирая место пониже да поудобнее? А любители отдыха не задумываясь едут на своих авто на рыбалку или в лес. Поездки на дальняк мне например очень нравятся, совсем не устаю в отличии от Астры
Какие ещё проблемы? ах да... Вариаторы... Сколько навернулось у соклубников? 5 или больше? Если БМВ отзывает авто тысячами - это норма, а Крайслеру брак в вариаторах не простителен.
Что-то много буковок получается...
Кажется догадываюсь почему мы так активно обсуждаем недостатки наших машин... Ребята, нам нужно предотвратить поток американских Калибров на вторичный рынок, дабы сохранить уникальность наших барашков на дорогах Продано не много, а продажи новых почти умерли.
И так... Калибры никому не покупать - машина так себе , а тем кто все-таки под давлением жизненных обстоятельств решиться продать - продавать только знакомым или друзьям по большому блату, будущий владелец должен быть достоин приобрести Калибр
Ну, блин, написал ))))
=))) uMeHHa!!! =)
__________________
``...Всё будет хорошо - враньё для дур,
Всё будет как попало, мон амур,
В кармане - дырка, в зеркале - свинья,
А ты возьми и нарисуй меня...`` (цы) Sventus
Xuk_sprava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:39   #87
Mult
Бывалый Калибровод
 
Аватар для Mult
 
Регистрация: 28.05.2009
Мой авто: был DC 2.0 SXT, теперь Captiva AT 2.4 LT
Мой город: Жуковский
Сообщений: 2,077
Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)Mult репутация неоспорима! (10)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Полтора года использования, 50000 пробега. Вот если предложат мне вернутся в момент выбора, все равно только его бы выбрал.
Но за сейчас не отвечу, у всех сильно поменялась ценовая политика. Но вот из машин чуть побольше и чуть дороже, на первом месте в моем рейтинге Dodge Nitro
Mult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 09:03   #88
Hauer
Начинающий Калибровод
 
Регистрация: 08.04.2008
Мой авто: Caliber
Мой город: Тюмень
Сообщений: 91
Hauer - на пути к лучшему! (1)


По умолчанию Re: Вот думаю покупать Калибра или нет?

Цитата:
Сообщение от Большое Солнце Посмотреть сообщение
вы язык то берегите вещь то нужная))))

стараюсь!
Hauer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.

{c} 2023 - Клуб владельцев и любителей Dodge Caliber
Все права пренадлежат их владельцам.